Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Май » 05
Какая Зона без мутантов. Уже по определению, там где взорвалась атомная электростанция - мутантами пруд пруди. В Stalker online мутантов предостаточно. Это и переродившиеся зверюшки, и насекомые выросшие выше дяди Степы, и сами людишки, оказавшиеся в зоне бедствия во время взрыва. В общем, тварей, готовых тебя прихлопнуть, предостаточно.

Хотя на мой взгляд самые опасные твари в Зоне - это люди. В Stalker Online, если ты новичок, если плохо экипирован и оружие плоховато, тебя будет убивать каждый встречный и поперечный игрок. Так что игру лучше было бы назвать не Сталкер онлайн, а скажем, Мародёр онлайн.

Стреляют в спину все поголовно братья наши геймеры, в игре творится полный бардак и играть невозможно, если ты новичок. Крошечные не пвп зоны в "городах" и "селах", конечно, хорошо, но как Зону-то исследовать, как хабара набрать, как прокачаться, наконец? Полный беспредел и мародёрство в игре - самый большой минус в Stalker Online, из-за чего многие бросают игру так и не насладившись Зоной в онлайн.

Впрочем, мы сейчас не об этом, а монстрах, живущих в Зоне. Во многом безобидных, по сра ... Читать дальше »
Категория: Гайды Stalker online | Просмотров: 11366 | Дата: 05.05.2012

Гайд содержит полезную информацию об аномалиях и поиске артефактов в Stalker Online.

Каждый поход за артефактами начинается с подготовки. Обязательной экипировкой является полностью целая защитная броня (например Угрь или Пачка), оружие, 250 патронов и 15 аптечек.

Подготовившись к походу, идем искать аномалии, ведь именно в них находятся артефакты. Всё просто.
Отправляемся в аномальные поля! Они находятся и в Любече и в Рябинушке. Выбираем наиболее удобный маршрут, пересекающий как можно больше полей, и отправляемся в поход!

Существует два типа аномалий: видимые и невидимые. Видимые - это все атмосферные аномалии (пыльник, трамплин, псевда), к невидимым - все остальные (искра, электра, жарка, микроволновка, кисель, чехотка). Аномалии обнаруживаются попаданием в них болта (но в игре он похож на камень, а именно на булыжник)

Проще всего искать артефакты с помощью бинокля или снайперского прицела  - через них артефакт можно увидеть на большом расстоянии ещё до того, как аномалия станет видимой.

Нашли артефакт.. глазами? Но как его достать? Ответ прост – клавишами ... Читать дальше »
Категория: Гайды Stalker online | Просмотров: 13639 | Дата: 05.05.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024