Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июнь » 12
Макросы – это набор выполняемых команд, применяющихся для упрощения управлением персонажа. Цель данного гайда  - предоставить полную  информацию по созданию макросов в Rift. Вы узнаете о том как создать макрос, о правилах использования макросов, какие команды, модификаторы цели используются в макросах. Что можно добиться с помощью макросов, а чего нет.

Инструкция по созданию макроса

- Нажимаем ESC, в появившемся меню «Настройки» выбираем «Редактор макросов».

- Выбираем ячейку макроса в левой части окна редактора.

- Выбираем значок (кнопка со знаком «?»).

- Вводим название макроса в поле рядом со значком макроса.

- Вводим текст самого макроса (об этом поговорим подробнее чуть ниже). Текст макроса не чувствителен к регистру.

- Нажимаем кнопку «Сохранить», чтобы сохранить макрос. Созданный вами макрос должен появиться в левой части окна редактора.

- Перетаскиваем значок макроса на панель действия.

Совету ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2661 | Дата: 12.06.2012

Оружие, тактика и бой - основа жизни Воина. И варвар, совершающий набег на деревню, и рыцарь, командующий колонной войск, придерживаются принципов дисциплины, приемов битвы и боевой тренировки. Каждый воин знает, как сражаться в ближнем бою, отражать удары и наносить в ответ смертельные раны. А с тех пор, как силы стихий приблизились к Теларе, все больше воинов включают магию в свои боевые приемы.

Воины, не имеющие себе равных на передовой, являются основой любой боевой команды. Это крепкие и дисциплинированные бойцы, но добродетель - не основная их характеристика. Для многих воинов сражение - лишь шанс утолить их жажду крови.

Каждый воин знает, что ключ к победе - выносливость, позволяющая выждать удобного момента, чтоб поразить уязвимого врага особенно разрушительным ударом. 

Вместо маны воины используют энергию (Power), которая очень быстро восполняется в битве. 
Некоторые удары воина генерируют Очки действий (Action Points), которые отображаются в виде перекрещенных мечей под портретом персонажа. Воин может накопить до трех Очков действий, которые можно потратить на ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 3750 | Дата: 12.06.2012

В Rift игрок - один из Вознесенных, тэларианец, павший во время большой войны и возрожденный вновь для того, чтоб сражаться с силами Регулоса. Как Вознесенный, игрок имеет доступ к специальным возможностям, величайшей из которых является Настройка душ - способность общаться с душами древних павших героев Тэлары и впитывать в себя их умения.

Система Настройки душ предоставляет игрокам почти бесконечные возможности. Здесь вы сможете экспериментировать с различными комбинациями душ и способностей, настраивать собственные роли и менять их по мере надобности, чтобы найти путь, подходящий именно для вас.

При создании персонажа игроку доступны на выбор 4 призвания: Воин, Разбойник, Клирик и Маг. В рамках призвания при последующих приключениях персонаж сможет изучать различные души, которые будут увеличивать свою силу по мере специализации.

Игрок может комбинировать их в любых сочетаниях, сбрасывать и перераспределять вложенные очки для достижения большей гибкости и эффективности для соло и для групповой игры.


... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1635 | Дата: 12.06.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024