Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июнь » 14
Мастер клинков движется подобно яростному шторму, никогда не давая врагам время перегруппироваться. Искусно владея двумя клинками, он использует парирование и различные техники, чтобы выстраивать мощную атаку и при этом избегать урона. 

Сильные стороны:
Сбаллансировав разум и тело, Мастера клинков владеют двумя мечами с совершенством, разрушительным для их врагов. Они специализируются на нанесении постоянного урона, а также могут поражать врагов с расстояния.

Слабые стороны:
Мастера клинков не слишком эффективны в бою против целителей, которые могут компенсировать наносимый урон. Кроме того, эти методичные воины слабо защищены от противников, специализирующихся на нанесении повреждений, усиливающихся со временем.

 

История

Однажды, совершая поездку во времена противостояния первому воплощению Регулоса, отряд героев заметил, что за ними кто ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2374 | Дата: 14.06.2012

Командное влияние Полководца выражается в аурах, которые вдохновляют соратников на победу, а во врагов вселяют страх, позволяя ему управлять полем боя.

Сильные стороны:
В распоряжении Полководцев большой тактический опыт, позволяющий усилять союзников и ослаблять врагов, меняя ход сражения.

Слабые стороны:
Полководец сосредотачивается на усилении своей команды, становясь уязвимым, если оказывается в одиночестве.

История

Одним из величайших генералов Тэлары была Берте, дочь лидера бахми Шаластира, в честь которого и называют Шаластир по всей Тэларе. Ее самой большой победой среди многих был разгром Легионов Бури в горах Соснового Хребта. Уступая численностью врагам в четыре раза, ее смешанный отряд тэларцев сумел ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1798 | Дата: 14.06.2012

Справедливые защитники слабых, Паладины используют тяжелые щиты и святые благословения, чтобы крепко стоять против своих врагов. Большой щит паладина не только дает ему защиту, но и предоставляет много возможностей проводить разрушительные приемы в ближнем бою.

Сильные стороны: Паладины известны своим мастерским использованием щита, которым они отклоняют удары врагов и проводят сильные контратаки. Эти боевые умения вместе с божественными благословениями покровителя, позволяют Паладинам эффективно защищать своих союзников.

Слабые стороны: Тяжелое оружие и броня не способствуют быстрому движению, поэтому Паладинам приходится нелегко с противниками, предпочитающими дальний бой, или с магами, от волшебства которых не спасают доспехи.


Описание класса

Паладин является стандартным защитным классом и должен быть знаком всем, у кого есть опыт игры танком в других MMO-играх. Большинство атак используют щит и одноручное оружие, и все ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 3328 | Дата: 14.06.2012

Осквернители - это воины, сочетающие искусство боя с энтропическими энергиями смерти. Каждое прикосновение их оружия несет болезнь, безумие и смерть любому, кто стоит у них на пути.

Хотя Осквернителям доступен любой вид доспехов и вооружения, лучше всего они они себя чувствуют в тяжелой броне, со щитом в одной руке и с оружием в другой. Они подавляют сопротивление врага своим жестоким натиском, пока те не уступают им окончательно.

Сильные стороны:

Осквернители специализируются на повреждениях в течении времени, ослабляющих разум и тело врага, что позволяет им сокрушить его.

Слабые стороны:

Как сама Смерть, Осквернители медленны и жестоки в убийстве своих противников, что делает их не столь эффективными в быстрой нейтрализации единственного врага.

Игровой процесс:

Осквернитель раскрывается в схватке с несколькими противниками. Нанося массовый урон с ДоТами, он может собрать на себя толпу врагов и удерживать на себе в течении всего боя.


... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2222 | Дата: 14.06.2012

Победители - сильные бойцы ближнего боя. Немногие могут равняться с ними во владении массивным двуручным оружием.  Победитель стремится стать одним целым со своим оружием, постоянно совершенствуя свои навыки для достижения победы в бою.

Сильные стороны:

Легендарная сила Победителя позволяет ему двигаться с потрясающей скоростью, сближаясь с противником, чтобы сокрушить его своим двуручным оружием.

Слабые стороны:

Мгновенно отвечая на призыв к оружию, Победители часто опрометчиво бросаются в драку, делая себя уязвимыми против организованного нападения нескольких противников.

Игровой процесс:

Победитель наносит сильный физический урон и раскрывается во владении двуручным оружием. Его цель - как можно быстрее уничтожить противника, пока тот не успел нанести сильных ран Победителю.


История


Вачир Алтан, воин Бахми ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1920 | Дата: 14.06.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024