Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июнь » 15
Металика использует свои электромагнетические способности, чтобы ставить защитные поля и сжигать врагов сгустками раскаленной плазмы.

В бою эта воительница предпочитает держать противника вдали - как от себя, так и от своих союзников.

Без железных нервов и желания, эту касту не осилить. Очень сложная каста. Мне кажется не каждому удастся освоить данного персонажа и показать достойный уровень на арене.

Пока я писал предыдущий гайд, попутным ветром меня занесло на евро-серв. Так я увидел как играет Металикой опытный игрок, и сразу же захотел купить ее себе. В скорее пожалел об этом...

Играй металикой невыносимо трудно.
Металика со стороны кажется дд, но не зря же ее засунули к танкам. Играть ей сложно, ведь большинство игроков считают эту кастой слабой и берут под фокус первой. Но если научиться ей играть можно дать отпор наивным нубам.

С первого взгляда это каста, которую не стоит покупать. Но если ей научится играть... Металика довольно сильная не смотря на ее хрупкий внешний вид.
И в конце концов, посмотрите на нее, ну разве она не красавица?

< ... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 5619 | Дата: 15.06.2012

Храмовник является хранителем веры. Однако на самом деле, их используют для борьбы со шпионами, недисциплинированными простолюдинами или с обычными врагами Герцога. Guardians, как герои, щедро вознаграждаемые Богами и известные как защитники веры среди простых крестьян, могут беспрепятственно ехать туда, куда пожелают.

Монастырь пытает, допрашивает и убивает шпионов во имя The Symphony, и все это время собирает дань с населения. Не только владеющий мощной магией исцеления, Монастырь и его Guardians также варят очень эффективные анестетики и мощные противоядия для распространенных типов яда, сервис, к которому часто прибегают за помощью дворяне.

Роль в бою: Священный воин, с легкостью владеющий огромным двуручным топором, Guardian символизирует неостановимого и усердного война Монастыря, сокрушающего своих врагов огромными и сильными ударами.

Храмовник - универсальная машина убийств акретских ланчей и машин белок. Всегда востребован в бою (при должной проточке)

До 30 качаемся также как и пастырем и другими классами, подтягиваем все пт.(мне просто лень копипастить одно и то же ... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 3725 | Дата: 15.06.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024