Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июнь » 17
Предсказатель (далее геральд) - довольно непопулярный хилер на текущий момент. Будучи сильным и интересным персонажем, он всё же отпугивает многих новичков непрозрачностью тактик и геймплея. В этом гайде я расскажу про способности геральда, про выбор медальонов и камней, подбор команды, освещу основные моменты игры геральдом, а так же дам пару советов против каждого из чемпионов.

Я советую вам геральда, если вы хотите играть хиллером, вам нравятся гибкие персонажи (работающие в большом количеств связок и способные подстраивать свой геймплей под противника), вы любите играть от защиты.

Важнейшей особенностью геральда является то, что у него целых 3(!) мгновенно применяемых заклинания, каждое из которых обладает большим кд. На этом попадаются многие новички, играющие за геральда. А именно - применив все три мгновенные способности и использовав фир вы остаетесь только с левой и правой кнопкой мышки. Даже если вы правильно использовали все свои способности, вы можете оказаться в очень затруднительном положении, не говоря уже о ситуациях, когда вы откровенно промазали чем-то. Поэтому очень(!!!) важно с ... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 3552 | Дата: 17.06.2012

Алхимик - один из лучших хилов. Академия Toleen тренирует солдат в искусстве исцеляющих зелий, эликсиров и взрывов. Эти бойцы - отличные помощники войнам, где обычная магия бессильна.

Роль в бою:
С их мощными способностями поддержки, Алхимики могут повернуть ход любого сражения в свою пользу, используя свои навыки исцеления

Алхимик в бою

1-ая заповедь Алхимика - не трать скиллы просто так

Начало боя .

Это тот период , когда все ещё живые и счастливые перекидываются М1 и кликают на другие кнопочки .
Никогда не тратьте слип или щит в этот период ! Ваше поподание слипом в этот ... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 5037 | Дата: 17.06.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024