Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июнь » 19

Уже с десятого уровня вы сможете получить свои первые ремесленные навыки. В опорном лагере вы повстречаете НПС – наставник по бытовым навыкам. У нее вы сможете получить свое первое профессиональное задание.

Будьте внимательны, на выбор вам будут предложены травничество и добыча руды, рекомендуется взять добычу руды, поскольку следующее задание будет связанно с этой профессией.

Выполнив первое задание и получив в свое распоряжение свиток навыка, необходимо кликнуть на него правой кнопкой.  Вот и все, теперь вы умеете собирать ресурсы. Помните, даже если у вас нет какого-то навыка, вы всегда можете его приобрести у наставника ремесленников.

Что ж, пора отправляться в путь.  Получив первое задание на добычу руды, необходимо приобрести кирку у наставника ремесленников и открыть карту. Места залежей р ... Читать дальше »

Категория: Гайды Magic World 2 | Просмотров: 1933 | Дата: 19.06.2012

Астроном (он же Astronomer, Астро, Сейлор Мун) очень интересная и в чем-то даже универсальная каста (сами посудите: мили атака, хил, контроль, урон с дальней дистанции и отличные эскейп (помогающие уйти из окружения противников, так же эти умения называют ауты) спелы (умения), да к тому же его ульту (умение за 100 энергии на клавише F) считают одной из лучших в игре.

Астроном мало похож на традиционных хилов из ММО. Он является ядерной смесью милишника и хила. Хотя за такое разнообразие приходится платить. Он не самый лучший хил по силе исцеления и естественно проигрывает в дамаге дд кастам. Поэтому, чтобы быть эффективным на поле боя, вам необходим хотя бы небольшой опыт игры.

Есть определенные касты, которые традиционно считают более удобными для новичков. Астроном не из их числа. Но если вы уже освоились на просторах BLC, желаете играть за хилера, и не намерены все время стоять за спинами союзников и лишь саппортить, то Астроном ваш выбор!

Астрономы носят легкую броню со множеством рычажков и механизмов, позволяющих регулировать напряженность, менять полярности и дли ... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 7387 | Дата: 19.06.2012

Медиум - это один из целителей в мире Bloodline Champions (Далее BLC). Многие считают, что Медиум - это чистый целитель. Но в BLC нет только танкующих, только дамажащих\хилящих или контролящих классов или каст. В этой игре вы должны уметь все, но своим классом(кастой) и в нужный момент.

Преимущество Медиума заключается в борьбе с кастами ближнего боя и контроле противника, а также нанесении серьезного урона с помощью ultimate-способности. Медиум более слаба против персонажей дальнего боя.

Основная ваша задача будет заключаться в исцелении полученного вашими союзниками урона, а также спасении их от различных заклинаний и умений противника. Но также не стоит забывать, что Медиум может постоять за себя сама. Если ваши союзники далеко, а вы остались один на один с соперником, не стоит бежать за ними через всю карту, получая от него урон.

Можно использовать очень большой набор инструментов (речь о которых пойдет дальше), который позволяет Медиуму наносить урон и не получать при этом, а также снижать полученный самим и союзниками урон. Но также не стоит увлекаться нанесением урона и забыва ... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 7156 | Дата: 19.06.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024