Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июнь » 20
Элементалисты - это маги, специализирующиеся на манипулировании и управлении чистой планарной энергией. Благодаря строгой самодисциплине и годам упорного обучения, эти маги способны повелевать самой грубой и хаотичной силой, которая только существует в природе.

Элементалистов легко узнать по истощенному телу и физической хрупкости, ведь каждую частичку своей энергии они тратят на усиление своего разума. Планарную энергию они передают через зачарованные посохи из легкого дерева или стали, а их одеяния из тонкой ткани обеспечивают не самую лучшую защиту.

Сильные стороны

Воля элементалиста настолько сильна, что позволяет материализовать стихийную энергию, отделив ее от Планара и привязав  к физической форме, а потом использовать в бою как союзника. Каждый такой союзник-элементаль обладает своими сильными и слабыми сторонами. Это делает стихийную магию одновременно и гибкой, и невероятно мощной.

Слабые стороны

Величайшая сила является в то же время и величайшей слабостью элементалистов: без призванных им помощников элементалист - лишь хрупкий книжный червь, имеющий в своем ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 3303 | Дата: 20.06.2012

Искусство разбойников представлено многими различными мастерами, каждый из которых практикует уникальные методы и техники. Все Разбойники - искусные воины, обладающие гибким умом, использующие любые инструменты, чтоб повернуть ход боя в свою пользу. В городах Разбойники научились прятаться в тенях, чтоб заставать свои жертвы врасплох, а некоторые изучили тайны дикой природы, приручая зверей и освоив приготовление ядов из растений. Другие же научились обращаться с магии, при помощью которой зачаровывают свое оружие для нанесения больших повреждений.

Игровой процесс:
Разбойники лучше всего себя чувствуют у края битвы, выжидая подходящего момента, чтоб ударить самым разрушительным ударом, от которого жертва не сможет уклониться. Они хороши в заданиях, требующих смекалки и быстрого клинка, таких как разведка, дуэль или убийство.
Не все Разбойники живут в тенях. Многие из них - просто одиночки, которые держатся подальше от цивилизации, занимаясь охотой и приручением животных, чтобы выжить.

Мастер удара и уклонения, Разбойник полагается на быстрый урон, который калечит врага, открывая его для ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 4216 | Дата: 20.06.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024