Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июнь » 21
Название персонажа состоит из двух частей: Грим - это шаман, сидящий на своём более крупном собрате - Роге.

Бойцы Гримрога разделены на 2 разных вида, которые лечат и дополняют друг друга в бою. Гримы это маленькие шаманистические существа, которые используют как мощные исцеляющие заклинания, так и проклятия.

Роги это полная противоположность гримам в габаритах и в боевых умениях. Роги безжалостные войны, которые посвятили жизнь защите хрупких гримов,они переносят маленьких шаманов на спине в бою. как ни странно Гримроги одной крови, они известны тем,что вступают в бой всегда вместе,симбиоз из их боевых атак известен противникам как Гримрог.

Роль в бою: Гримрог - гибрид из бойца ближнего боя и целителя,который способен защитить своих союзников с помощью благословения и исцеляющих умений,и в тоже время могут нанести серьезную угрозу противнику с помощью своих калечащих проклятий и неистовой ближней атаки.

< ... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 5388 | Дата: 21.06.2012

В любой армии Othagur, Blood Priests - самые страшные воины. Их способности заключаются в причинении боли и ослеплении врага на расстоянии, а также исцелении ран союзников, делая их еще более выносливыми и сильными в бою.

Blood Priest мастер высасывания жизни из крови падших и использования энергии крови для страшных ритуалов и темной магии. Однако, даже если рядом нет трупов, Blood Priest остается отличным бойцом на поле боя.

Плюсы

-одна из лучших хилок в игре.0,6 секунд сотворение и 200 единиц восстанавливаемого здоровья, у остальных хилов она или медленнее или лечит слабее.
-большое количество контроля
-отсутствие редко используемых скиллов
-универсальная ульта которая может изменить ход боя
-крайне сложно зафокусить или ганкнуть.

Минусы

-низкая скорость передвижения
-довольно большой скин,легко попасть

В итоге мы видим отличного в плане поддержки персонажа способного не только эффективно лечить и защищать союзников,поддерживать атаки контролем и дамажущими заклятьями,но и уверенно вести бой 1-1.Также ушедший в дамаг жрец впол ... Читать дальше »
Категория: Гайды Bloodline Champions | Просмотров: 4815 | Дата: 21.06.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024