Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июнь » 26
Виртуозы - мастера владения холодным оружием. Они специализируются на ритуальных боевых движениях, быстрых, как молния. Виртуоз способен сокрушить защиту даже умелого бойца, открывая его для разгромного смертельного удара.

Гибкие и проворные, Виртуозы ценят свободное движение выше, чем тяжелую защиту, и в бою носят лишь легкие доспехи (например, из кожи). Отлично подготовленные и внимательные, Виртуозы довольствуются оружием в качестве единственного средства защиты. К великому сожалению их врагов, Виртуозы используют свои клинки не только для обороны, но и для нападения.

Сильные стороны

Присущее Виртуозам мастерство владения холодным оружием позволяет им использовать в ближнем бою быстрые комбинации из сокрушительных атак. Благодаря отточенным навыкам и необычайной ловкости Виртуозы способны избегать направленных на них ударов и обрушивать на ничего не подозревающих врагов смертоносные скрытные атаки. По способности наносить урон Виртуозу нет равных среди разбойников. Ну и плюс ко всему, у него есть парочка уникальных способност ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2104 | Дата: 26.06.2012

Страж несет благословение света всем, кто исполняет волю богов. Он поддерживает своих союзников, исцеляя многих раненых за раз, а также защищают себя с помощью божественного гнева.

Сильные стороны: 
Страж специализируется на защите и поддержке группы. Их божественная сила излечивает раны, позволяя соратникам пережить битву.

Слабые стороны:
Пожертвовав атакой ради защитных способностей, Страж не может наносить большие повреждения.

Стиль игры

Страж - это прямое и моментальное исцеление, у него нету поглощающих заклинаний или заклинаний, лечащих за определенный промежуток времени (за исключением побочного эффекта у одного заклинания, получаемого с определенным билдом и другого, с 2-х минутным откатом). Однако у него есть приличное количество АОЕ лечащих заклинаний и весьма полезное АОЕ очищение. Для стража лечение танка не является проблемой, поскольку у него имеется очень хорошее для подобной работы заклинание Healing Invocation, а Vigilance и Healer’s Covenan помогут выжить вашему танку в самых опасных и тяжелы ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1252 | Дата: 26.06.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024