Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июль » 17
Вершители - это клирики-целители, которые плечом к плечу со своими союзниками сражаются в ближнем бою. Их уверенность и ярость растет с каждым взмахом оружия, поддерживая ближайших товарищей и усиливая могущественную целительную магию вершителя.

Вершитель - это лечащий клирик защитного типа. Накапливая осуждение с каждым взмахом оружия, он поддерживает союзников, наполняя их лечебной силой правосудия.

Сильные стороны

Целительная сила вершителя возникает благодаря урону, нанесенному в ближнем бою. Таким образом вершитель выживает и достигает успеха в гуще битвы, гарантируя, что его союзники добьются того же.

Слабые стороны

Божественная магия вершителя зависит от его мастерства ближнего боя, поэтому умный противник старается удержать вершителя подальше от рукопашных схваток.

Игровой процесс

Вершитель - это клирик ближнего боя. Его лечащие способности зависят от урона, наносимого им в бою; каждый удар излечивает немного здоровья и генерирует "Осуждение", позволяющее использовать более сильное лечение как одиночной цели, так и группы. Обладая способностями защи ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1808 | Дата: 17.07.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024