Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июль » 29
Бард - один из самых интересных классов в игре, благодаря уникальной механике нот. Выбрав барда, вы всегда будете востребованы в группах, но при этом едва ли ощутите проблемы при игре в соло.

Плюсы:

- комфорт при соло игре;
- большое количество ОМ;
- сильный аое-хил;
- большой арсенал полезных баффов;
- востребован как в пве, так и в пвп.

Минусы:

- отсутствие аое-урона;
- невысокий базовый урон;
- мало ОЗ;
- длительность баффов невелика, поэтому их нужно постоянно "перекладывать";
- требователен к снаряжению;
- как правило, одна из первых целей в пвп.


Описание класса

Казалось бы, минусов больше, чем плюсов, так зачем играть бардом? Все просто. Минусов больше если смотреть со стороны. А бард - на деле куда более гибкий и полезный персонаж, чем может показаться. Любой группе будет легче с бардом, чем бе ... Читать дальше »
Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 8325 | Дата: 29.07.2012

Нет человека – нет проблемы» — ваш девиз? К тому же вы не любитель таскать на себе груды бряцающего железа и громко бухающие тяжеленные ружья? Тогда вам настоятельно рекомендуется выбрать в Forsaken World класс убийц. Эти прирожденные душегубы способны незаметно проникнуть в ряды врага и устроить там танец с саблями, а вернее с кинжалами. Они с хирургической точностью наносят удары в самые уязвимые точки, не желая размениваться на затяжные бои.

И кому как не весперианам — детям тьмы — стать лучшими ночными хищниками, клыками которым послужат два кинжала. Веспассасин — мгновенное лечение мигрени ампутацией головы. Впрочем, многие люди от них не отстают в освоении данной дьявольской профессии. В любом случае класс убийц — лучший выбор для тех, кто живет PvP-сражениями.

Особенности класса

Тем не менее то, что Убийца подходит игрокам с различными игровыми предпочтениями, не делает его универсальным классом. При выборе данного класса стоит понимать, что основной его особенностью является нанесение максимального количества физического урона в краткий период времени по одиночной цели в ближн ... Читать дальше »
Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 10732 | Дата: 29.07.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024