Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июль » 31
Диверсант — изобретательный разбойник, использующий в бою взрывчатые вещества и зажигательные смеси. Хорошо подготовленный диверсант с легкостью уничтожает врагов, не оставляя им ни малейшей возможности вступить в бой.

Из всех веток разбойника (Rogue) Диверсант – самая универсальная, поскольку позволяет без особых потерь урона переходить из ближнего боя в дальний. Исходя из глубины освоения ветки, диверсант может предложить несколько полезных вещей для рейда.

Заряды (charges) могут устанавливаться на расстоянии от 0 до 30 метров, что дает диверсанту большое преимущество над остальными классами разбойников, и возможность создания спека, ориентированного либо на ближний, либо на дальний бой. Обычно, если бойцы ближнего боя используют АоЕ (массовый) навык, это резко снижает их ДПС, диверсант же может закладывать заряды и подрывать их лишь ценой потери авто-атаки. У следопытов (Ranger) и стрелков (Marksman) существует минимальное расстояние применения навыков, что нивелируется лишь при использовании кулдаунов, в то время  как диверсант может без проблем воевать и в ближнем бою.

Rapid Setup позволя ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2939 | Дата: 31.07.2012

Друиды - бойцы ближнего боя, связывающие свои души с феями, укрепляя тем самым свое тело и дух и разделяя магическую энергию со своими спутниками.

Сильные стороны:
Тогда как за хрупких магов идут на передовую их миньоны, могучий друид дерется рядом со своей феей. Сам друид - сильный воин, использующий своего спутника больше как источник дополнительной энергии, чем как полноценного бойца.

Слабые стороны:
Связь друида с духом феи - это одновременно и его сила, и его слабость. Если врагу удастся уничтожить фею, это сильно уменьшит мастерство и выносливость друида.

Игровой процесс:
Друид - атакующий клирик. Он призывает спутника-фею, который помогает ему в бою, усиляя боевые качества друида, а также нанося небольшой урон противникам и излечивая союзников.

Друид - это боец ближнего боя, полагающийся на своих питомцев (похож на класс повелителя зверей aka Beastmaster у воинов), и у вас есть два питомца на выбор. Первый питомец – фея, которую в последствии можно улучшить до великой феи. Обе феи специализируются на прочтении заклинаний. Ест ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2669 | Дата: 31.07.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024