Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Август » 28
Воин в Аллодах Онлайн отличается от других его аналогов в мморпг. В Аллодах Онлайн у воина есть не плохой контроль, так и не плохой урон.

Класс воина относится к бойцам ближнего боя. Воин отлично владеет практически всеми видами холодного оружия. Добиваясь Боевого Преимущества в бою, и реализуя его, он побеждает врага. Достигая 20 уровня развития способностей, Воин может носить кожаное обмундирование и латную броню.

С самого начала Воин обучен владению одноручными мечами, копьями, луками, дубинами и топорами, умеет обращаться со щитом. Ему недоступны лишь волшебные жезлы и кинжалы посохи. Достигая высших уровней, класс Воина может иметь четыре пути развития, первый из которых Танк. Конкурент один – паладины. Танковать Воином нелегко, но стоит того. Вооружение состоит из связки одноручного оружия и щита, наибольший урон Воином наносится с помощью проворства, которое по мере продвижения необходимо улучшать.

Второй путь ДД – дамагер. Воин одладает высокой выживаемостью благодаря наличию брони, он также может прийти на помощь Танку. Вооружение состоит из парного двуруч ... Читать дальше »

Категория: Гайды Аллоды онлайн | Просмотров: 8956 | Дата: 28.08.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024