Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Октябрь » 18

В Star Wars: The Old Republic целых 14 профессий. Однако 1 персонаж может одновременно может владеть только 3 из 14 профессий.

При этом все профессии в SWTOR разделены на три типа: добывающие (gathering skills), поисковые (mission skills) и производственные (craft skills).

Один персонаж может изучить только 1 производственную профессию, остальные две обычно выбираются из списка связанных с данной крафтовой специальностью, хотя, конечно, в некоторых случаях можно поступать иначе.

У вас может быть 1 производственная, 1 добывающая и 1 поисковая профессия, а может быть 1 производственная и 2 добывающих, а может быть вообще 3 собирательских и так далее. Вы можете комбинировать их по договоренности с друзьями или членами вашей гильдии.

Полный список профессий:

Добывающие профессии (gathering skills): Archeology (археология), Bioanalysis (биоанализ), Scavenging (сбор мусора), Slicing (взлом).

Поисковые профессии (mis ... Читать дальше »

Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 32319 | Дата: 18.10.2012

В SWTOR есть множество мини-петов, которые путешествуют с вашим персонажем, но не участвуют в бою. Получить этих петов можно разными способами:

- Дроп с врагов
- Покупка у вендоров Коллекционного издания
- Покупка у специфичных вендоров, вроде тех, которые продают социальные вещи, вещи для Темной/Светлой стороны
- Как часть Коллекционного издания

Неважно, хотите ли вы получить всех петов или только ищите одного милого питомца, который будет следовать за вами в ваших приключениях, вы пришли в правильное место! Мы надеемся, что этот гайд будет весьма полезным для вас. Если вы найдете какую-то ошибку или отсутствие какой-то информации, пожалуйста, сообщите нам.

Как призвать вашего пета?

Когда вы кликните правой кнопкой мыши по иконке пета в вашем инвентаре, он добавится в вашу коллекцию питомцев. Затем мы сможете призывать из окна способностей с закладки «Pets» (окно вызывается клавишей «P» или через верхнее меню). Кликните на иконку пета и он появится рядом с вами.

Как убрать пета?

Откройте окно способностей и в закладке «Pets» пов ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 4505 | Дата: 18.10.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024