Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Декабрь » 11

В Песках Забвения для начинающих игроков расположен данж - каньон фараонов,  где можно получить много опыта и вещей для своего персонажа. Попав первый раз в пески, мы видим, что много нпс готовы дать нам свое задание, по завершению которого мы можем получить достойную награду. Некоторые квесты просят как раз убить боссов, которые приносят в мир только разрушение и хаос. Боссов можно найти в каньоне фараонов, а значит, хотя бы один раз, но данж придется все-таки посетить.

Каньон фараонов — второй доступный игроку поход за снаряжением. Попасть в поход игрок может начиная с двадцатого уровня. Для этого ему достаточно нажать «T» и подтвердить свое участие или прийти уже собранной командой от трех и более человек к NPC Ладро, который стоит на входе в долину. Сам же каньон находится в южной части Песков Забвения на западном берегу реки.

Первый босс: Харон

Итак, вы вошли в дандж. После того,как команда будет набафана, продвигайтесь вперед и уничтожайте мобов небольшими кучками. В отмеченном на скрине месте вас будет ждать первый босс-ключ Харон, ... Читать дальше »
Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 1716 | Дата: 11.12.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024