Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Декабрь » 12

В FW с каждый уровнем становится доступна инстанс-зона, где с боссов с хорошим шансом можно получить броню и оружие. Если повезет, то с босса дропнет сетовая вещь для вашей профессии. Одним из первых инстансов в forsaken world становится форт ротулор.

По сравнению с теми данжами, которые станут доступны после 30-го уровня, в нем обитает немного мобов и всего лишь три босса. Внутри он имеет вид длинного зала, по бокам которого и появляются мобы. На противоположной стороне появляется главный босс – Дебора Лилит.

Так как Форт Ротулор - первый из доступных игроку походов за снаряжением, поэтому он достаточно прост в прохождении. Единственное требование к группе — это желательное наличие какого-либо хилера. Однако и без него вполне возможно пройти данж с помощью зелий .

Локация представляет собой большое помещение с кучей мобов и двумя боссами.  Предпочтительнее следовать тактика: сначала убейте мобов на входе в помещение, потом поворачивайте направо, поднимайтесь на площадку и зачищайте ее от монстров.

Чтобы попасть в нее, нужно сначала подтвердить свое участие чер ... Читать дальше »
Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 2477 | Дата: 12.12.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024