Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Декабрь » 13
Башня Вечности — предназначен для получения сетовой экипировки 75-го уровня. В роли «боссов» в нем выступают самые настоящие боги мира Эйры. Высокий статус созданий не позволяет им падать от одного только чиха группы персонажей. Поэтому приходится хорошенько попотеть, чтобы повергнуть, например, Бога войны Аразона или Богиню мора Пакарру.

Войти в него, как и во все прочие походы за снаряжением, можно 5 раз в сутки при помощи системы автоматической регистрации. Наземный же вход находится на Длани Богини в Великодоле.

Хорошей новостью для всех ненавистников пробежек по инстансу с монстрами на хвосте: мелких монстров в этом походе нет вообще. Только боссы, только лут.

Здесь вы можете получить синие вещи, синие сетовые вещи и предметы для создания вещей из Десницы Штормов. О сетах мы поговорим ниже.

В отряде для поддержки у вас должны находиться жрец ветки «свет» и бард ветки «свет» с умением воскрешения, ведь некоторые боссы заставят жреца сконцентрироваться на танкующем персонаже, а другие монстры могут запросто убить неосторожных сопартийцев. На роль танка нужно взять защитника или достаточно х ... Читать дальше »

Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 2657 | Дата: 13.12.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024