Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Декабрь » 24
Старая крепость или Крепость Гренвиль - групповой ивент, доступный всем игрокам, начиная с 20 уровня. Записаться на него можно только в понедельник, во время с 19:00 до 22:30, воспользовавшись системой автоматической регистрации или обратившись к НПС Бальберд, который находится в Вольной Гавани на центрально площади неподалеку от Астролога Генри.
Состав отряда

В отряде обязательно должен быть танкующий персонаж (лучше всего -Защитник, поскольку только он имеет массовые агрящие навыки), класс хила и поддержки; из ДД-классов будут предпочтительными в отряде те, что обладают массовыми навыками атаки: стрелки, маги и вампиры.
Прохождение

Вариантов отстаивания крепости несколько. Некоторые группы предпочитают разделиться для истребления монстров, некоторые — держаться максимально вместе, однако при любом варианте похода игроки должны удерживать как минимум две позиции: сложность прохода для слабых групп может заключаться в том, что монстры приходят как спереди, так и устраивают засады сзади. Один из распространенных походов: танкующий персонаж, жрец, а так же группа

... Читать дальше »

Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 2123 | Дата: 24.12.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024