Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Декабрь » 25
"Испытание богов" главные ивент для получения опыта в игре. Проводится ежедневно, 2 раза в день, с 12:00 до 13:30 и с 19:30 до 22:30. Для входа используется НПС Сан-Хуан или авторегистрация.

Тактика прохождения испытания богов forsaken world несложна: игроки разбиваются на пары и отправляются убивать мобов, а когда статуя спасена, они переходят ко второй. В конце, посередине появляется Хозяин испытаний, который после смерти дарит кому-то из членов отряда самоцвет. В forsaken world испытание богов отличается по уровням, и каждый становится сложнее предыдущих. На испытании богов 40-50+ к вам в отряд будут попадать игроки 20+ уровня. Убивать мобов старше их в два раза они, конечно, не могут, но опыт получают. Взамен высокоуровневые игроки получают баф, который увеличивает их критическую атаку. Вы попадаете в большой зал, с двух сторон которого стоят по 3 стихийных башни (итого 6).

На испытание богов в forsaken world можно ходить только раз в день, но если вы пропускаете сегодня поход, то завтра вы можете сходить на него 2 раза. Максимальное количество входов в forsaken world на иб равно трем.

Для челове ... Читать дальше »

Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 2863 | Дата: 25.12.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024