Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2013 » Июнь » 02
Морские бои в ArcheAge должны стать одним из главных аспектов геймплея и игрового опыта в Archeage. Каждый человек сможет построить свой собственный корабль, за довольно большую сумму ресурсов, собрать команду и отправиться в плавание.

В игре несколько типов короблей, вы можете выбрать любой из них и купить схему создания корабля у продавца в доках. Количество пушек, палуб, парусов, запас прочности корабля и его скорость будут зависит от типа его структуры. Более продвинутые типы кораблей будут стоить несравнимо дороже, чем обычные.

Такие корабли могут отлично отражать потенциал армии. Когда вы купили план корабля вы сможете активировать его на верфи. У вас появится специальное меню. Вы сможете внести оплату за рабочих, внести материалы из которых будет построен корабль и смотреть как ваш корабль будет строиться.

Постройка корабля происходит также как и в реальной жизни. В основном постройка корабля мало чем отличается от постройки дома, разве что корабль нельзя построить в произвольном месте. Когда корабль по ... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2292 | Дата: 02.06.2013

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024