Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2013 » Ноябрь » 07
Классовые таланты охотника

Классовые таланты охотника, как у других классов, делятся на три ветки – красную, синюю и желтую:
  • Мастер охоты
  • Мастер лука
  • Капканщик
Охотник ничем не выделzется среди остальных классов и имеет по 8 талантов в каждой ветке. Таланты же определяют - будете ли вы пулеметом, гранатометом или выберете скромную, но важную роль контроля.

Собственно, желтая ветка позволяет вам потягаться с Хранителем Мудрости в деле контроля противника. Синяя ветка позволяет стрелять быстрее и дольше не терять сосредоточенности при движении. Красная ветка наращивает чистый дамаг.

Первый классовый талант доступен для установки в слот классовых талантов с 15го уровня. Всего к 57 уровню станет доступно 7 слотов под таланты. Открывать слоты будут соответственно на: 15, 21, 27, 33, 39, 53 и 57 уровнях.

... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 4978 | Дата: 07.11.2013

Охотник, или хант (от «hunter») – один из основных классов-дамагеров.
Особенностью Охотника является то, что дамагер он дальний, то есть стоит себе и стреляет издали, нанося неплохой дамаг по соло-цели (не обязательно, но в основном).

С последним обновлением оказалось, что у некоторых других классов дальность умений стала сравнима с хантовскими. Но таких умений довольно немного, поэтому я не ошибусь, пожалуй, если назову Охотника самым дальнедамажим классом.

Хранители Рун и Воители будут смотреть на меня с неодобрением и негодованием, но я совершенно убеждена, что хороший Охотник – лучший дамагер по соло-цели.

А если правильно выставить таланты и вообще хорошо подумать над билдом, то Охотник — еще и один из лучших АОЕ-дамагеров.
Охотник носит средние доспехи, не имеет щита, поэтому противник, подобравшийся к ханту вплотную, имеет неплохие шансы этого самого ханта угробить. Поэтому основная задача ханта при игре в соло – зергануть моба до того, как моб зерганет тебя. В целом, все просто.

Общий комплект вооружения охотника состоит из:
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 2558 | Дата: 07.11.2013

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024