Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2013 » Ноябрь » 19
Добродетели и таланты

По ходу игры вы сможете совершать разные деяния на убийство мобов или нахождение определенных мест/сбор предметов. За выполнения определенного деяния вам будут даваться добродетели-таланты, которые будут давать вам определенные бонусы при игре. Лучше всего, начинать делать деяния сразу, но можно и отложить это дела уровня до 50.Тогда будет немного легче. На 60-65 уровне у вас уже ДОЛЖНЫ быть деяния сделанные на 10 уровень (максимум), иначе вас не будут просто брать в серьезные пати/рейды, а так же Эттенские высоты. Здесь мы рассмотрим несколько стандартных наборов добродетелей:Стандартная схема-стараемся сделать нужные нам статы в кап (стойкость/сила/ловкость) и увеличить БД и реген БД в бою:

Храбрость + Запас БД | + восстановление БД вне боя | + Сила.
Решимость-+ Ловкость | + восстановлению БД в бою | + Запас БД.
... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 3209 | Дата: 19.11.2013

Вардены посвящают свою жизнь защите тех, кто не может защитить себя сам. В игре, защитник, принимает на себя основной удар противника и защищает братьев по оружию. Это дает им сильнейшую мотивацию: они просто не могут позволить себе проиграть сражение.

Вардены умеют сражаться всеми видами одноручного оружия, но получают значительные бонусы при иcпользовании копья. Они так же получают бонусы для мечей и дубинок, хотя и не такие сильные, как с копьем. Метательные копья - единственное метательное оружие, которое могут использовать вардены.

Класс ограничен средней броней. Персонажи могут использовать щиты уникальные для класса, дающие дополнительные защитные свойства. Тяжелые щиты варденам недоступны. Защитники-мастера ведения ближнего боя. Их минус в том, что у них почти нет АОЕ атак. Вернее они есть, но их задача не в нанесении урона, а в том, что бы набрать агро на защитника.

Не буду углубляться в процесс прокачки класса на низких уровнях. Это время познавания, проб и ошибок, знакомства с возможностями, слабыми и сильными сторонами класса. Прохождение сольного контента не представляет труднос ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1237 | Дата: 19.11.2013

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024