Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2013 » Декабрь » 03
Самые кровожадные и опытные бойцы Багряного Ока уруки-вожаки славятся своим умением поддерживать окриком и плетью боевые построения орков.

Под неусыпным взглядом вожака даже последний трусливый гоблин чувствует себя элитным бойцом. Право носить боевые штандарты войск Саурона достойны только лучшие из лучших, и вожаки ежеминутно подтверждают это в бою.

Подобно базальтовым изваяниям они стоят грозными колоссами во время любой сечи, раздают приказы, а орки бесстрашно идут в атаку, уничтожая врагов. И даже одинокий вожак является страшным противником для любого воина свободных народов. Его боевой дух необычайно высок, щит - крепок, а ужасные выкрики вселяют леденящий страх в души врагов.

На поле боя Урук-вожак всегда сражается в первых рядах, вдохновляя на ратные подвиги своих союзников. Запугивая и держа в строгости бойцов, он железной рукой ведет их к боевой славе.

Искусство, с которым Урук-вожак дерется мечом, вызывает восхищение, а его боевой клич воодушевляет союзников. В бою очень желательно использовать банки на + к броне, сопротивлению и к уклонению ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1248 | Дата: 03.12.2013

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024