Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2014 » Январь » 05
Вход в Ост-Элендил находится на укрепленном острове Тил-Аннун, расположенном к северу от Аннуминаса.

Чтобы попасть в инстанс, Свободные народы должны взять под контроль лагеря Гвелбанд и Тирбанд. Удерживая эти точки, можно открыть ворота к мосту, ведущему на Тил-Аннун. С Тирбанда нужно следовать на северо-запад до моста и дальше через него. Вход в Ост-Элендил находится впереди, слева от нескольких лестничных маршей.

Ост-Элендил - короткий, но сложный инстанс. Его можно пройти за час, если обойтись без полного уничтожения отряда (вайпов).

Практика показывает, что практически в любой собираемой в этот инстанс пачке, находиться хоть один (а чаще всего не одни) человек, который в принципе не знает что делать, а среди новых игроков только подходящих к рубежу 50 уровня это явление поголовное. Между тем, это довольно красивый и интересный инстанс, так как заставляет игрока хоть немного думать, а не сводить всё к тупому зергу как во многих других.

Попадая вовнутрь, вы оказываетесь в маленькой комнатке со статуей посредине и двумя открытыми окнами слева. В противоположном конце комнаты, стоят две желе ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1328 | Дата: 05.01.2014

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024