Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2014 » Январь » 10

В самом начале Третьей эпохи север Эриадора был населен злобным и суеверным народом, который с легкостью попал под влияние Врага. Предводитель назгулов был послан Черным Владыкой покорять эти земли, и здесь он стал известен под именем Короля-ведьмака, властелина Ангмара. На склонах Ангмарских гор он построил великую крепость Карн-Дум, откуда управлял железной рукой - и Железной короной.

Черные стены и башни Карн-Дума населены не только ангмаримами, которые прислуживают Королю-ведьмаку, но и ордами орков, троллей и других, еще более жестоких созданий. Говорят, что Король-ведьмак вызвал из небытия демонов, которые прислуживали Морготу в течение Первой эпохи. Из этого ужасного города Король ведьмак дважды начинал походы на Арнор, северное королевство дунаданов, и наконец уничтожил его в правление короля Арведуи. Но победа эта оказалась для него поражением: он сам был повержен армией эльфов и людей. С тех пор Карн-Дум лежат в руинах и в запустении.

В Властелин Колец Online у игроков есть возможность побывать в столице Ангмара, где Мордирит, Прислужник Ангмара, снова собирает армии своего господина, ... Читать дальше »

Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 2670 | Дата: 10.01.2014

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024