Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2014 » Февраль » 20
С украшениями для дома мы познакомили вас в первых трех статьях.

В завершающей части мы хотим представить предметы для двора, который украсят пейзаж из вашего окна.

Как мы уже говорили, недвижимость в Властелине колец бывает 4 видов (для каждой расы свой дом) и разных размеров.

За аренду дома надо постоянно платить деньги, дом возможно украшать и приглашать в него людей.

Бывают и огромные поместья для гильдий. Причем ассортимент украшений домов и прилегающих территорий в LOTRO довольно велик. ... Читать дальше »
Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 2004 | Дата: 20.02.2014

И снова об украшении дома. Нужно сказать и о том, как же, собственно, расставлять предметы интерьера.

Для этого надо, находясь рядом со своим домом или внутри его стен, нажать на появившуюся кнопочку на мини-карте. Внутри дома она выглядит, как ваза с цветами, вне его – имеет вид стилизованного домика.

После нажатия вы перейдете в режим декорирования: места, куда можно поставить или повесить вещь, будут отображены светящимися рамками. Вам останется только выделить одну из них левой кнопкой мыши и выбрать один из подходящих предметов, находящихся в инвентаре. Также вещи можно поворачивать вокруг своей оси, что может придать дополнительной индивидуальности вашему жилищу.

Постарайтесь не попасться на типичную ошибку начинающих домовладельцев. Обязательно, после того как закончите украшать свое жилье, нажмите на кнопку декорирования еще раз, чтобы выйти в обычный режим и автоматически сохранить все сделанные вами изменения.

В общем – творите, собирайте трофеи, украшайте дом и обязательно приглашайте к себе друзей. А то зачем же нужна такая красота, если ее кроме вас никто не уви ... Читать дальше »

Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1396 | Дата: 20.02.2014

Продолжаем знакомить Вас с предметами для дома, которыми каждый игрок Властелин колец онлайн может украсить свой дом в игре.

Вряд ли кому-либо уютно обитать в четырех голых стенах. Но для настоящего искателя приключений обставить свою скромную хатку не составит особых проблем.

Конечно, иногда нужно действительно покупать редкие предметы на специализирующихся по игровому контенту сайтах. Однако если вы согласны потратить определенную долю своего времени, то значительную часть мебели можно приобрести и другими путями.

Основным из них будет выполнение квестов: просто сконцентрируйтесь на выполнении сюжетных линий и заданий на повышение репутации. Выполняя первые, вы сможете добыть трофеи (первый вы получите после прохождения Могильников возле Бри), а по достижению определенных отношений с какой-либо игровой фракцией вы непременно получите какое-нибудь украшательство для дома.

Также не стоит забывать и про хобби. Многие виды рыб можно отдать чучельнику, чтобы он сделал вам из них украшения на стену (повесить на стену пятидесятифунтового лосося – это действительно круто). Так что не продавайте ... Читать дальше »

Категория: Гайды Властелин колец | Просмотров: 1779 | Дата: 20.02.2014

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024