Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2014 » Май » 01

Бард, является незаменимой частью боевого отряда в ArcheAge, данное высказывание можно обусловить возможность увеличения характеристик персонажей одной группы, что в свою очередь, может сыграть особую роль в бою.

Бард очень полезен в группе, но его особенность в том, что он может одновременно держать либо гимны, либо дудку (Песнь очищения). Гимны бафаются на 5 секунд, во время каста бафф обновляется каждые 5 секунд, если перестать кастовать, бафф исчезает через несколько секунд.

Бард должен играть нон-стоп, когда он держит все гимны, использование любого скилла, кроме песни очарования, прекращает действие всех гимнов. Чтобы восстановить этот эффект, понадобится переигрывать их по очереди, с Countdown`ом (далее КД) между ними в 3 секунды. Рекаст стоит начинать с гимна земли.

Во время прокачки, лучше брать доп. ветку, вместо ветки will (сопротивление), например magic (волшебство), параллельно выбирая пассивный скилл с ветки артистизм: ликование, так как атакующий скилл с ветки artistry имеет откат в несколько секунд и ... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 3533 | Дата: 01.05.2014

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024