Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2014 » Август » 10
The Elder Scrolls Online - достаточно новая онлайн рпг, которая сделана на основе игровой вселенной TES. Игра разрабатывается уже немалое количество времени, но когда входишь в игру, с первых секунд понимаешь, над чем разработчики так долго трудились. В игре непревзойденная на текущий момент графика и потрясающий сюжет, который подхватывает игрока уже с первых секунд игры и не позволяет ему оторваться от него.

Игровая атмосфера в TES Online тоже заслуживает отдельного внимания. Красочная и насыщенная графика, потрясающее музыкальное сопровождение - все это позволяет игроку полностью погрузиться в игровой мир и насладиться игровым процессом. Многие задания намного интереснее, чем в том же Скайриме, а некоторые не совсем дотягивают, но они не особо портят общую картину, которая вырисовывается у игрока за довольно короткий промежуток игрового времени.

Действие многопользовательской ролевой игры «The Elder Scrolls Online» происходит задолго до событий предыдущих частей серии — во времена второй эры. Об этой тёмной эпохе, в течение которой весь Тамриэль был охвачен пламенем войны, известно немногое.

< ... Читать дальше »
Категория: Гайды TES Online | Просмотров: 2424 | Дата: 10.08.2014

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024