Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2013 » Март » 20 » Гайд по драконам в World of Dragons
15:42
Гайд по драконам в World of Dragons
В этом гайде речь пойдет о том, как создать дракона и об их видах и статах.

Создание дракона фиреанцами

Если вы играете за фиреанцев, то главное не профукать квест на 7 уровне, когда вам дается задание "Новый охранник", если я не ошибаюсь, сначало все легко и просто, слетай туда, скажи тому и тд... Дальше как вы поговорили с НПС у Храма Свечей, нужно лететь направо от него, если вы стоите лицом к замку Вулкан. К сожалению, все сделано так невнятно, что этот шаг многие пропускают, ибо в квестах нет указания, что нужно пойти туда-то и найти яйцо. Поэтому будьте предельно внимательны на 7 уровне.

Найдя нужную поляну рядом с храмом, вы обнаружите на ней огромное Яйцо и НПС, говорим с ним выполняем небольшое задание,спасаем яйцо от "плохих ребят", и вам чудется видение, далее вы идете к Главному жрецу в Вулкане, который находится на 3 этаже. По завершению цепочки квестов вам дадут Яйцо и БР, но не спешите радоваться, для того чтобы создать детеныша, нам нужно прокачать Яйцо и БР до 100% верности, это можно делать несколькоми способами:

1. Убивать мобов.
2. Убивать противников на ТВшке (Територриальной Войне).
3. И самый быстрый, но затратный способ, кормить их шмотками и оружием.

Яйцо на мой взгляд качается быстрее, поэтому рекомендую сначала прокачивать сферу. Хорошая прокачка идет в подземелье Иггдрасиль(пока его проходишь % 40 питомец может взять). Как только верность достигает 100%, меняет на второго питомца(яйцо). Так же питомцы быстро качаются если скармливать им вещи(любые не нужные вещи и оружие любых классов).

Как только верность второго достигает 100%. Идем в город, ищем там НПС(1 этаж)


Покупаем у него свиток(3 вкладка)


Летим на 3 этаж к Глассии(Жрец блогасловления)


Тут у вас появиться окошко


Создаем=)
Создание стоит 1 Зол.



П.С. Этого детеныша тоже нужно кормить и растить до 100% верность, что бы затем снова соединить со 2 питомцем и получить следующего дракончика

П.С.С. ДОПОЛНЕНИЕ.
После создания детеныша, двигаемся дальше.
На 3 уровне нам давали козу(фиреанцам), аки такое ездовое животное.
Выращиваем ему 100% верности, идем в магазин (Торговцу ездовых животных.) покупаем там Свиток благословения козы 10 лвл (2 вкладка).
Идем к жрице, все так же выбираем первую строчку(Хочу получить благословение фиреана).
Открывается окошко ложим туда нашу козу и свиток(Ок), ваша коза превращаеться в козу 10 лвл.
Берем ее под ручку и скачем качать ! Вкачиваем ей 100% верности. Снова идем к торговцу, покупаем там свиток благо козы 15 лвл. Снова к жрице за слитием. Получаем козу 15 лвл.. опять шмот ей в зубы и так до 100% верности.
Затем идем к торговцу покупаем свиток благо подросшего дракончика(3 вкладка 2 свиток). Бежим на радостях к жрице)
Ложим дракон-свиток-коза. Нажимаем Ок. И вуаля. у вас подросток дракон.. которого можно одеть только с 25 лвл=)


Создание дракона азурианцами

Если вы играете за Азурианцев, то на начальном этапе нужно получить яйцо пройдя кв. Рождение нового стража в Храме Аэйо. Квест береться автоматом если вы подойдете к Большущему яйцу с сзади Храма, и у высшего священника Автана получить само яйцо и божественную реликвию. Затем нужно увеличить верность до 100% путем сбрасывания на них шмоток или оружия.



У обоих рас, что у фиреанцев, что у азурианцев процес выращивания дракона одинаков, различаются лишь НПС и виды ездовых животных. Расскажем следующие шаги на примере азурианцев.

Получив яйцо и реликвию, находим торговца ездовыми животными Джаку, покупаем у него свиток благословения детеныша дракона 7 ур., затем в центре Олгариума находим жреца благословения Нарья и скрещиваем яйцо и реликвию, учтите что верность у них д/б 100% и в итоге получаем детеныша:

1. Торговец ездовыми животными Джаку:


2. Покупаем свиток благословения детеныша:


3. Находим жреца благословения Нарья:


4. Скрещиваем яйцо и реликвию:



Подросшего дракона 25 ур. можно получить путем скрещивания любого маунта 15 уровня и детеныша с верностью у обоих 100%.
Дракончик получаеться чуть больше и синюшный):

1. Покупаем свиток благословения подросшего детеныша


2. У жреца Нарья скрещиваем Детеныша и любого маунта 15 ур.



Чтобы получить юного дракона необходимо:
- Найти Торговца ездовыми животными Санго в городе Одинокого моста и купить свиток благословения юного дракона
- Скрестить Подросшего детеныша и божественную реликвию 25 ур., которую можно получить выполнив соотвествующий квест.


Для того, чтобы получить Подросшего юного дракона необходимо:
- Опять таки у Торговца ездовыми животными Санго в городе Одинокого моста купить свиток благословения Подросшего юного дракона.
- Скрестить Подросшего детеныша и любого маунта 30 ур.


И наконец дракон. Получаетсья путем скрещивания Подросшего юного дракона и реликвии 35 ур. которую даст великий вестник Автан, на выбор он предложит свитки скрещивания драконов: Рим, Асмо, Хвара, Гаруда, Раум, Хигот.
В итоге получаем взрослого боевого дракона 35 уровня, наводя ужас и смерть врагам.



РИМ

ТТХ дракоши
Скорость полета +13
Скорость хотьбы-бега +7
Атака 127 ~ 156
Защита 110
ПвП оборона +1%

Скилы дракона:

Нажмите на изображение для увеличения Атаковать - атакует простыми атаками в радиусе 25 м.,откат 0,3 сек.
Нажмите на изображение для увеличения Дыхание тьмы - Дуновение наносит мгновенный урон тьмой, откат 10 сек.,наносит массовую атаку в радиусе 10 метров, где то 10% от ХП целей
Нажмите на изображение для увеличения Сфера Ямы - Темная сфера наносит цели урон тьмой. Вызывет цепную реакцию, которая наносит урон врагам в радиусе 10 метров.
Цепная реакция может затронуть до 10 целей. Кастуетсья в течении 1,5 сек., откат 3 сек отнимает гдет 20% ~ 30% хп сцели и близ стоящих мобов...
Нажмите на изображение для увеличения Яростная угроза - Яростная угроза активируется, когда здоровье дракона падает ниже 10%.
Повышает атаку и защиту на 25% в течение 30 секунд. После того, как эффект пройдет, может активироваться повторно, если здоровье дракона все еще ниже 10%. да повышает дамаг, но когда ХП упадет ниже 10 % то при след ударе вы труп, так что неиспольуема вообще
Нажмите на изображение для увеличения Правосудие Ямы - Отдает вашу судьбу и судьбу вашего противника в руки Ямы. Может вызвать мгновенную смерть как вашу, так и вашего врага или обоих.
Ваши шансы умереть - 35%, тогда как у врага - 65% вероятность смерти. Кастуетсья в течении 3 сек., кул даун 180 сек. на деле отнимает 30+40% жизни с противника, или у персонажа, но чаще персонаж сам дохнет


ХИГОТ



ТТХ дракоши

Скорость полета +13
Скорость хотьбы-бега +7
Атака 127 ~ 156
Защита 110
ПвП оборона +1%

Скилы дракона:

Нажмите на изображение для увеличения Атаковать - атакует простыми атаками в радиусе 25 м., откат 0,3 сек. Урон - 150
Нажмите на изображение для увеличения Ледяное дыхание - Поражает противника льдом на 7 сек., откат 10 сек. (-30% к скорости атаки, передвижения, полета, плавания)
Нажмите на изображение для увеличения Проклятие льда - на 10 сек уменьшает скорость движения всех врагов врадиусе 20 метров на 20 %, откат 10 сек.
Нажмите на изображение для увеличения Ледянная защита - Увеличивает защиту всех ближайших союзников на 7% и скорость передвижения на 5%
Нажмите на изображение для увеличения Арктическая Мощь - демобилизирует(страх) врагов в радиусе 12 метров и наносит им ледянной урон на 5 сек,
когда энергия отскакивает обратно, она останавливет дракона,но увеличивает мощноть атаки на 20%, откат 120 сек. Урон 30

ХВАРА



ТТХ дракоши

Скорость полета +13
Скорость хотьбы-бега +7
Атака 127 ~ 156
Защита 110
ПвП оборона +1%

Скилы дракона:

Нажмите на изображение для увеличения Атаковать - атакует простыми атаками в радиусе 25 м., откат 0,3 сек.
Нажмите на изображение для увеличения Ядовитое дыхание - Наносит урон льдом и ядом всем врагам перед собой на 7 сек. и останавливает их на 1,5 сек., откат 10 сек.
Нажмите на изображение для увеличения Отравлящее дыхание - По телу дракона растекаетсья яд. Во время действия эффекта все обычные атаки отравляют врага на 6 сек., откат 15 сек.
Нажмите на изображение для увеличения Милосердие Хвары - Восстанавливает здоровье союзников в радиусе 20 метров на 1% каждый раз, когда дракон атакует.
Нажмите на изображение для увеличения Рывок Разрушителя - Телепортирует на 20 метров вперед и через 1,5 секунды, вызывает разрушительную энергию, которая наносит урон всем целям в радиусе 10 метров. Урон увеличен на 150%, откат 120 сек.

АСМО


ТТХ дракоши
Скорость полета +13
Скорость хотьбы-бега +7
Атака 127 ~ 156
Защита 110
ПвП оборона +1%

Скилы дракона:

Нажмите на изображение для увеличения Атаковать - атакует простыми атаками в радиусе 25 м., откат 0,3 сек.
Нажмите на изображение для увеличения Божественная взрыв - Дракон создает священный взрыв, который мгновенно наносит повреждение всем целям в радиусе 20 метров, также понижает восстановление ХП на 50% на 8 сек., откат 15 сек.
Нажмите на изображение для увеличения Прикосновение Асмо - Прикосновение Асмо лечит цель и снимает дебафф. Эфект распространяеться на все дружественные цели в радиусе 10 метров. Откат 15 сек.
Нажмите на изображение для увеличения Укрепление духа- Увеличивает атаку и защиту для членов группы в пределах 20 метров.
Нажмите на изображение для увеличения Энергощит - Создает энергитический Щит, который впитывает часть урона в течение 20 секунд. Распространяется на все дружественные игроков в целевой области. Откат 180 сек.


ГАРУДА



ТТХ дракоши

Скорость полета +13
Скорость хотьбы-бега +7
Атака 127 ~ 156
Защита 110
ПвП оборона +1%

Скилы дракона:

Нажмите на изображение для увеличения Атаковать - атакует простыми атаками в радиусе 25 м., откат 0,3 сек.
Нажмите на изображение для увеличения Дыхание пламени - Распыляет огненное дыхание на зоне, приченяя урон врагам в течение 10 секунд.
Нажмите на изображение для увеличения Пылающий ад - Создает пылающий ад в области земли, наносяший мгновенный урон от огня всем противникам в радиусе 7 метров и уменьшающий их скорость передвижения на 6% в течение 15 секунд.
Нажмите на изображение для увеличения Ослабляющий удар - Обычная атака гаруды , будет понижать уровень защиты врага на 5 %. Эффект можно повторить до 3 раз.
Нажмите на изображение для увеличения врывающееся пламя - Ярость Гаруды увеличивает силу атаки на 35% в течение 12 секунд, но понижает уровень защиты на 20%. Откат 60 сек.


РАУМ


ТТХ дракоши

Скорость полета +13
Скорость хотьбы-бега +7
Атака 127 ~ 156
Защита 110
ПвП оборона +1%

Скилы дракона:

Нажмите на изображение для увеличения Атаковать - атакует простыми атаками в радиусе 25 м., откат 0,3 сек.
Нажмите на изображение для увеличения Дождь молний - насылает молнии на выбранную область, нанося урон врагам в радиусе 10 метров. Откат 20 сек.
Нажмите на изображение для увеличения Вихрь - призывает вихрь на землю, который атакует врагов и снижает их скорость движения, можно призвать вплоть до 2, исчезает через 30 сек., откат 20 сек.
Нажмите на изображение для увеличения Время искажений - на 12 сек увеличивает уровень защиты на 10% и уменьшает откат всех членов группы на 50 % в пределах 20 метров от Раума, откат 25 сек.
Нажмите на изображение для увеличения Гроза - раум призывает грозу, наносящая мгновенный урон врагам в радиусе 15 метров и уменьшающая скорость передвижения на 60 %, откат 180 сек.


Категория: Гайды World of Dragons | Просмотров: 11508 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024