Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2012 » Август » 22 » Гайд по Мудрецу (Боец->Монах->Лаоши->Шифу) в Magic World 2
17:26
Гайд по Мудрецу (Боец->Монах->Лаоши->Шифу) в Magic World 2

Великие мастера битв Лаоши постигают таинства своего учения за закрытыми дверями храмов. Еще никому не удавалось разузнать что же там происходит. Лишь слухи пополняют скудные знания о них.

Выбрав путь мудреца, вы выбираете путь  священного бойца. Воины лаоши концентрируют свои умения на разрушении духа и сознания противника. Используя тайные техники, они могут превратить даже самого стойкого воина в неопытного бойца.

Особенности класса:

  •      Концентрирование на одиночной цели
  •      Возможность абсолютного снижения всех показателей противника.

Воины мудрецы используют ужасающие кастеты и катары. С помощью них они разрывают своих врагов на части. А используя древнюю магию, запечатанную в этих предметах, проникают в самые тайные уголки сознания и, создавая ужасающие картины, повергают врага в ужас.

Плюсы лаоши:

  •      Высокие показатели физической и магической защиты
  •      Довольно высокий уровень ОЗ
  •      Возможность  ослабления противника до его полной бесполезности.

Минусы:

  •       Довольно требовательные по количеству ОМ навыки
  •       Сложность в управлении и освоении
  •       Сложность в получении данного класса


Игра за мудреца

В прокачке лаоши довольно быстры.  На первых порах им помогают навыки массового поражения. Затем, изучив основные умения, вы с легкостью сможете быстро уничтожать одиночные цели. При том что скорость  довольно высока, это легко компенсирует  отсутствие высокоуровневых навыков АОЕ (атаки направленные на площадь).

Соло игра:

Данный класс в соло игре довольно легок. И до определенного уровня чувствует себя просто превосходно. Позже лаоши становится не столь эффективен, как соло игрок. Но к высоким уровням любой класс становиться не так силен. Так что лаоши скорее подтверждает правило.

Игра в группе:

В ПВЕ походах (подземелья, боссы и т.п.) лаоши выступает в роли дополнительной поддержки. Его ослабляющие навыки и приемы позволяют группе с легкостью одолеть любого противника. В ПвП (битвы между игроками) же лаоши просто незаменим. Он может вывести из строя самого сильного противника за считаные секунды, тем самым ослабив вражескую группу или же уничтожить слабозащищенного врага своими секретными техниками.

В целом данный класс просто в освоении, и управлении. Единственным его большим минусом является сложность в получении данного класса. Играть пандареном можно лишь если на вашем аккаунте уже есть персонаж 60 уровня.



Категория: Гайды Magic World 2 | Просмотров: 1381 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024