Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2013 » Февраль » 20 » Гайд по полетам и их ускорению в Perfect World
15:26
Гайд по полетам и их ускорению в Perfect World

В игре Perfect World огромное удовольствие доставляют полеты! Ограничений на то, как летать в perfect world, очень мало, хотя имеются они и в Идеальном мире. В perfect world полет есть у каждого персонажа, к какой бы расе он ни принадлежал. Более того, он может быть у персонажа любого уровня, при учете, что полет подходит по левелу и доступен по цене.

Итак, представим, что вы только начали играть и совершенно не знаете, как в pw летать и где брать полеты. Вас еще не интересуют полеты в данжах в пв и все прочее. Скажем сразу: чтобы иметь в perfect world полет с самого первого уровня, нужно заводить себе в качестве персонажа кого-то из расы сидов – жреца или лучника.

Именно эти персонажи с самого начала имеют простые белые крылья – для удобства они уже вынесены на панель быстрого доступа. Что ж, сиды по праву считаются «птичками» в игре. А как быть другим персонажам?

Дело в том, что уровня до 10-15-го у вас не будет возможности взять полет и узнать, как в пв летать. Но, поверьте, это не проблема: до 10-го уровня вы прокачаете персонажа очень быстро. Да, придется побегать пешком от НПСов к мобам – но ничего страшного.

Есть полеты, которые персонаж может использовать уже на 10-м уровне, например, Отбрасывающий тень для зооморфов и так далее, но это полеты с внутриигрового аукциона, достать их вам будет очень нелегко. Да и не нужны среднестатистическому игроку в perfect world полеты такого уровня на 10-м левеле.

Что вам действительно пригодится, так это коробка с отличным оружием пв. Получить первый временный полет из нее можно уже на 15-м уровне. Это будет полет самый нубский, самый простой и стандартный, но, как и должно быть, свой для каждой расы:

Дар снегов. Простейший меч для людей.

Дар заката. Голубой скат для зооморфов.

Дар вечернего прилива. Маленькие зеленые крылышки для амфибий.

Дар плети ветра. Красно-зеленый стандартный летучий змей для древних.

Дар радуги. Крылья для сидов – тех самых читеров, которые и так уже знают, как летают в perfect world.

 

С полетами из коробки с отличным оружием пв проблема только одна: они временные и даются только на 3 дня! Это значит, что за 3 дня вам придется постараться взять 20-го или 30-го уровня. Если достигните 20-го и ощутите острую нехватку полета, можете купить в шопе подарок Дар верности – в нем, помимо всего прочего, окажется очень хороший быстрый полет, доступный с 20-го уровня. Можно обойтись и без подарка: прямо в шопе или с рук у других игроков можете купить Родословную, Облачного грифона, Доминион, Крылья феникса и так далее – все, что на 20-й уровень.

Можно не покупать полет, а дождаться 30-го уровня. На 30-м всем расам без исключения старейшины выдадут квест на полет. В результате вам дадут самый простой, медленный, но, что важно, постоянный полет. Как пережить этот период, как летают в perfect world c 20-го до 30-го уровня, каждый решает сам. Или сразу покупают хороший полет, или ждут полета по квесту почти бесплатного.


Итак, как летать

Для полета в инвентаре есть у каждого персонажа специальная ячейка – туда-то и помещается наш полет. Чтобы достать его, выбираем на панели социальный действия кнопку «Действия», открываем окошко и видим кнопку «Полет». Если вы уже достали из коробки с отличным оружием пв полет или купили его, то персонаж сразу же его оседлает.

Летать можно в Идеальном мире везде по миру: в городах, в безопасной зоне, в опасных зонах, во фри пвп зонах – где хотите. Нельзя только использовать полет в данжах в пв. Здесь вы его достать не сможете, т.к. это особая зона.

Теперь вы знаете, как в pw летают персонажи и где можно взять первые полеты. Расправляйте крылья и отправляйтесь в путешествие, только избегайте полетов в данжах в пв!








































Ускорение полета

Ускорение полетов производится в печи Города истоков "Устройство для ускорен. полетов" (117 855)
Потребуется: собственно полет и Дух ветра в требуемом количестве (продается в игровом магазине).

После ускорения скорость полетов увеличивается, действует ускорение вечно, ваш ник пропишется на вещи как будто вы скрафтили полет.

Улучшить можно не все полеты, в основном покупные из игрового магазина.

Максимальная скорость, которую можно получить +3.00/+5.00
Самые дорогие полеты до максимальной скорости нужно улучшить один раз. Более дешевые придется улучшать в несколько приемов.
Например, покупаем Золотые крылья +1.50/+3.5 . Для первого улучшения потребуется Дух ветра 60 шт. Получим Золотые крылья +2.00/+4.00.
Для следующего улучшения потребуются Золотые крылья +2.00/+4.00 и Дух ветра 80 шт. Получим Золотые крылья +2.50/+4.50.

Чтобы запустить улучшение в печи, нажмите картинку с полетом, который хотите получить. В нижней части окошка диалога с печкой появится изображение составляющих рецепта. Перетащите составляющие (полет и дух ветра) из рюкзака на эти изображения и нажмите Сделать. Готово!

Ссылка на рецепты http://forum.pwonline.ru/fredirect.p...m/ru/npc/19223 (нажмите по ссылке справа Страница 1, Страница 2, Страница 3 или Страница 4).

Дополнение: финансовые расчеты от Iskander
Итак. в игре существует всего 4 градации полетных артефактов.
+1/+3 - самые дешевые шоповые. стоят 4 голда.
+1,5/+3,5 - разделены на два типа - для мелких и терпеливых. стоят соответсвенно 18 и 9 голда.
+2/+4 - кое-что подроже. стоят 44 голда
+2,5/4,5 - самые дорогие. стоят 84 и 99 голда.

Для максимального улучшения потребуется
1) 4 голда за сам артефакт + 10+30+40+40 голда за ускорялки - в сумме 124 голда.
2) 18 или 9 голда за сам артефакт + 30+40+40 голда за ускорялки - в сумме 119 или 128 голда в зависимости от вашей терпеливости.
3) 44 голда за сам артефакт + 40+40 голда за ускорялки - в сумме 124 голда
4) 84 или 99 голда в зависимости от вашего желания понтануться + 40 голда за ускорялки - в сумме 124 или 139 голда.

Думаю что выбор полетного артефакта для улучшения с учетом экономии средств очевиден %).


Категория: Гайды Perfect World | Просмотров: 12939 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024