Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2013 » Февраль » 25 » Гайд по прокачке персонажа и уровням в Diablo 3
18:16
Гайд по прокачке персонажа и уровням в Diablo 3

Получение опыта, получение нового уровня, убийство монстров - это основа всей серии Диабло.

 Получая опыт в Diablo 3, персонаж будет увеличивать собственные характеристики, количество жизней и получит доступ к новым рунам и навыкам.

 Максимальный уровень – 60. Но в будущих дополнениях он будет увеличен.

 Ниже представлена таблица уровней и необходимое количество опыта для того чтобы его получить:

 

 Посмотрев на таблицу, не могу не заметить, что процесс увеличения опыта до следующего незначителен.

Вы можете прокачаться в пройденных локациях, получая новые умения.

Это подтверждает бета версия. После первого прохождения короля Скелетов Леорика игрок получает 8-9 уровень, и в то же время, без особого труда на локации Леорика берется 13 уровень. Больший уровень в бета игре получить нельзя. 

Увеличение опыта.

 В Diablo 3 впервые появились свойства предметов магического плана, которые увеличивают количество получаемого опыта за убийство монстров, а также Рубны, при вставке которых  Увеличивается получаемый опыт от 5 до 31 процента. Тут все зависит от качества используемого камня.  Все указывает на то, что в Diablo 3 будет представлен новый билд - на получение опыта. Если его одеть, то можно будет в значительной мере ускорить процесс прокачки вашего персонажа.

 Как вы можете посмотреть свой уровень?

 Для того чтобы узнать свой текущий уровень вам необходимо открыть инвентарь, который показан будет в левом верхнем углу или же навести курсор на полоску опыта, прямо над панелью доступа.  Полоса опыта  В нижней части экрана, над панелью быстрого запуска располагается полоска, которая будет наполнятся по мере получения вами опыта. Она демонстрирует сколько вам осталось до нового уровня. Прокачка, экспинг

 В первых двух частях Diablo существовал еще один способ для получения опыта - это убийство монстров. В третьей версии возможности значительно расширились. Давайте посмотрим все способы получения опыта.

 

Убийство монстров  

       

Основной классический способ прокачки - это убийство орды монстров, при этом вы будете получать определенный опыт.  В этом случае стоит упомянуть о штрафе на опыт. Тут все зависит от того, насколько уровень игрока выше убитого монстра. Для того чтобы определить штраф были выполнены тесты в бете, на примере уничтожения самого первого противника – Risen. Например, у него первый уровень. Тогда:

 Из этого следует, что прокачка на монстрах ниже пятого уровня будет малоэффективной.

 Выполнение заданий

 За выполнение различных заданий вы тоже будете получать фиксированный опыт, количество которого для каждого фиксировано. Ни уровень игрока, ни количество выполненных заданий ни коим образом не влияет на количество опыта, что вы получаете.  

Ну а теперь пглавное, что нужно знать, чтобы быстро прокачать своего персонажа.

1.) Сначала вам следует выяснить, где вы можете получить как можно больше опыта.
2.) Вы должны убивать как можно больше врагов, при этом, не нанося урон себе.
3.) Вы должны быстро влиться в игру: освоить речь игроков, а также понять, что здоровье занимает одно из самых важных мест в игре.
4.) Поставить себя в режим «занят», чтобы полностью сосредоточиться на игре.

Чего вам следует избегать, играя в Диабло 3?

1.) Вам следует отключить все «внешние» программы, такие как аська, скайп, майл и др.
2.) Если вам не важны диалоги из заданий, торговля, крафт, то смело можете их пропускать. Вы сэкономите значительную часть своего времени.
3.) Никогда не попадайтесь на сильных боссов, монстров, а также чемпионов (по возможности).
4.) Пожалуй, самое главное правило из данного пункта: «Избегайте смерть любой ценой».
5.) Я не рекомендую вам подбирать белые или серые вещи, подбирайте только синие. Не тратьте своё время на PVP, оно того не стоит.

Как выбрать правильную стратегию в игре?

1.) Обязательно используйте AOE умения.
2.) Используйте те предметы, которые имеют непосредственное значение к здоровью (+ к здоровью, всасывание жизни и т.д.).
3.) Регулярно «сканируйте» торговцев и аукционы на хорошие вещи. Лучше не приобретайте меч, которые увеличит ваш урон на 0-10, лучше немного подождите и купите меч, который увеличит вашу атаку на 10-20.
4.) Не следует сосредотачиваться на покупке лучшей брони, лучше купите оружия.
5.) Я рекомендую заполнять «сокеды» камнями, которые дадут плюс к жизни, скорости, передвижению.

В каком классе можно будет быстрее прокачаться?

1.) Начнем, пожалуй, с чародея. Он имеет множество АОЕ умений. Он очень полезен в большом скоплении врагов, им легко «паравозить». Покупать вещи нужно для плюса к тайной магии и жизни.
2.) Колдун – очень хитрый персонаж в игре. Имеет множество умений на призыв АОЕ существ. Он может послать их в бой, а сам стоять в сторонке. Покупать вещи для плюса к здоровью и манне.
3.) Следующий персонаж – Охотник на демонов. Он очень быстро передвигается, а между тем стреляет по всем. Это, собственно говоря, и способствует его «невероятной» живучести.
4.) Не рекомендую начинать свою игру с персонажем – Монах. Он очень сложный в управлении, так как класс ближнего боя. Но все же имеет отличные АОЕ умения.
5.) Варвар имеет средние АОЕ умения, да и вообще не самый лучший класс. В ближнем бою проявляет себя не с лучшей стороны, что во многих случаях приводит к гибели.

Как следует вести себя в бою, на что следует обращать особое внимание?

1.) Всегда следите за своим здоровьем.
2.) Используйте свои АОЕ умения, если они для ближнего боя, то по возможности забегайте в толпу и используйте их там.
3.) По возможности избегайте смерти, при этом использую банки для здоровья.
4.) Если же на вашем пути встал сильный противник, то не идите на него, а ищите другие пути.

Как узнать, я наношу достаточно урона соперники или же нет?

1.) Посмотрите, если вы наносите большое кол-во урона сопернику, при этом сами почти ничего не получаете, то значит у вас все отлично.
2.) Если же вы наносите достаточные урон своему сопернику, но при этом сами получаете тоже не мало, то я советую вам приобрести какой-нить добавляющий предмет к здоровью.
3.) Следующий случай таков: вы наносите мало урона, и получаете тоже немного. Тогда вам следует увеличить свой ДПС. Тут можете поэкспериментировать, попробовать различные вещи и навыки.
4.) Ну, осталось, что вы полный «дохляк». Здесь вы должны попробовать лучшее сочетание, которое увеличит вашу боеспособность. Бегайте по аукционам.

Что же будет лучше: прокачиваться одному или группой?


Я считаю, что в данной версии это не будет настолько выгодно, так как было во второй версии. Но все же вам следует попробовать…



Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 3194 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024