Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2012 » Июнь » 5 » Гайд по Варвару (Barbarian) в Diablo 3
16:23
Гайд по Варвару (Barbarian) в Diablo 3
Варвар – могучий воин, наделенный огромной физической силой, сражающийся в ближнем бою.

В Diablo III варвар сохранил некоторые из навыков своего предшественника из прошлой части игры, такие как Whirlwind и Leap Attack, а также приобрел много новых способов убийства. В качестве ресурса для применения своих навыков он использует ярость. Ярость отражает гнев, который испытывает варвар в бою, и накапливается при получении или нанесении урона.

С точки зрения сюжета, варвар в Diablo III и Diablo II это одна и та же личность. Он постарел на 20 лет, получил немало новых шрамов, но все же стал больше и сильнее. Он живое воплощение силы и разрушения, любое его движение массивно и несет в себе небывалую мощь.


Могучие варвары в Diablo 3 столетиями неутомимо охраняли гору Арриат и укрытые в ней тайны от посторонних. Двадцать лет прошло с тех пор, как гора была разрушена, а земли варваров превратились в выжженные пустоши. Обездоленные защитники Арриата разбрелись по окрестным землям — огонь былой гордости угас в их душах. Но все же нашелся герой среди варваров, который не утратил надежду — он хочет вернуть им цель в жизни, которая заключается в борьбе с силами зла, и возродить прежнее величие варваров.

Варвар в Diablo 3 — могучий воин, он обладает неестественной физической силой, которая позволяет ему искоренять полчища демонов и очищать землю на своем пути от встречных врагов. Варвар Diablo 3 был рожден для битвы. По мере нанесения или получения урона в бою, варвар накапливает первозданную ярость, которая подпитывает его атаки, наделяя их разрушительной силой.

Варвары — жестокие одиночки. Они никогда не уклоняются от боя. Мощные удары, сотрясающие землю, атаки в прыжке и пара клинков, со свистом рассекающих воздух, способны уничтожить противников в два счета, а те счастливчики, которым удалось выжить, вынуждены бежать без оглядки, если хотят сохранить себе жизнь.

Благодаря своему росту и силе в ближнем бою варвары способны использовать практически любые комбинации оружия и боевого стиля; впрочем, как правило, они предпочитают тяжелое и внушительное оружие. Их не пугают боль и раны, и часто им больше по душе наносить и получать удары в гуще врагов, чем преследовать одиночные цели.

Атаки варваров по большей части ориентированы на использование в ближнем бою. Молниеносные взмахи клинков в доли секунды отправляют слабых врагов в мир иной, а сотрясающие землю удары сбивают с ног приближающихся противников и способны проломить броню даже самых сильных.

Когда ярость достигает предела, варвар в Diablo 3 обретает сокрушительную мощь. Он превращается в смертоносный вихрь, уничтожающий все на своем пути, и сотрясает землю. Варвар способен выдержать самые сильные удары. Облачившись в латные доспехи и взяв в руки щит, он становится ещё мощнее. Пронзительные боевые кличи, разжигающие его ярость и усиливающие защиту союзников, помогают варвару Diablo 3 переломить ход битвы в случае превосходства врага в бою.

В Diablo 3 варвар великолепно владеет оружием, несмотря на кажущуюся неповоротливость. Взяв в каждую руку по оружию, этот непревзойдённый воин может прорубать себе дорогу сквозь орды демонов. Кроме того, мститель с горы Ареат способен вооружиться огромным двуручным топором, мечом или иным оружием боя. Будучи опытным воином, варвар может одолеть любого противника. Благородный, сильный, решительный и бесстрашный варвар — настоящий воин.

Благодаря своему росту и силе в ближнем бою варвары способны использовать практически любые комбинации оружия и боевого стиля; впрочем, как правило, они предпочитают тяжелое и внушительное оружие. Их не пугают боль и раны, и часто им больше по душе наносить и получать удары в гуще врагов, чем преследовать одиночные цели.

Атаки варваров по большей части ориентированы на использование в ближнем бою. Молниеносные взмахи клинков в доли секунды отправляют слабых врагов в мир иной, а сотрясающие землю удары сбивают с ног приближающихся противников и способны проломить броню даже самых сильных.


ХАРАКТЕРИСТИКИ

Ближний бой
Варвары легко размахивают оружием, которое обычные воины и поднять-то могут с трудом. Они могут сражаться, держа в каждой руке по полноразмерному мечу, молоту или топору, или вооружившись огромными, тяжеленными орудиями убийства, одним ударом стирать противников в порошок.

Жестокие атаки
Сила и гнев отлично сочетаются. Вложив в удар толику кипящей в нем ярости, варвар способен отправить своих противников в полет, одним взмахом снести им конечность или нанести удар такой силы, что с костей противника срывается плоть.

Кличи
Дикие боевые кличи варваров вселяют неистовство и жажду битвы в сердца союзников и обращают врага в бегство. Часто даже сильнейшие из врагов, услышав боевой клич варвара, теряют уверенность в себе и уже не могут найти в себе силы ипользовать опасные удары из своего арсенала.

Получение ударов
Ни один герой не относится ко вражеским ударам спокойнее варвара. Сила позволяет ему пользоваться тяжелыми щитами, а его кожа отражает клинки и выдерживает укусы врагов не хуже стальной брони.

Умение: ярость
Неистовство, наполняющее истинного варвара, не угасает, пока горит огонь его жизни. Каждый их удар наполнен яростью — воплощением гнева и жажды битв.
Ярость вскипает в варварах, когда они сами получают урон или когда наносят жестокие удары своим врагам. С получением все большего урона от противников (а также в процессе нанесения ответных ударов) ярость варвара достигает предела.
Избыток ярости может быть губителен для противника: варвар может высоко подпрыгнуть в воздух, чтобы обрушиться на врага сверху, разрубить его надвое или нанести сокрушительный удар по земле, чтобы она вздыбилась у неприятеля под ногами.
Вне боя ярость быстро убывает, поэтому опытный варвар, закончив драку, тут же рвется в новый бой, чтобы иметь возможность без передышки наносить свои разрушительные удары.


ЭКИПИРОВКА

То, что варвар способен сделать с оружием, всем прочим даже и не снилось — обычному человеку просто не хватит для этого сил. Варвары пользуются невероятно тяжелым оружием — огромными орудиями убийства, которые другие герои с трудом смогут приподнять; что уж говорить о том, чтобы замахнуться такими громадинами. Варвары также могут пользоваться и обычным оружием, например, мечами и топорами, держа их в обеих руках и обрушивая на противников град ударов и заклинаний.

Улучшение брони
В начале своего пути молодые варвары пользуются мягкими кожаными доспехами… но эти доспехи не слишком помогают, и большую часть вражеских ударов бойцы принимают на себя. Позже, когда выбор доспехов становится шире, у варвара появляется возможность защитить самые уязвимые места с помощью закрытых шлемов, доспехов с шипами и броневых пластин. Варвары, закованные в тяжелую броню, больше похожи на порождения ночных кошмаров, нежели на людей, а их стойкость в бою вполне соответствует внешности.

Используемые предметы

Mighty Belts
Арреатские варвары носят мощные пояса, чтобы увеличить свою и без того внушительную физическую силу, и приторачивают к ним боевые трофеи.

One-Handed Mighty Weapons
К одноручному мощному оружию относятся дубины, топоры, мечи и прочие боевые орудия, когда они очень крупные и по балансировке отличаются от своих «обычных» эквивалентов. Такое оружие носят арреатские кочевники — варвары. Они и достаточно сильны, чтобы с легкостью держать тяжелые предметы в руке, и неистовы настолько, что без устали размахивают ими в схватке за схваткой.

Two-Handed Mighty Weapons
Двуручное мощное оружие бывает разное: от дубин размером с хорошее дерево до гигантских мечей и топоров, с которыми, казалось бы, под силу управиться только каким-нибудь огромным истуканам. Когда их берут в руки простые смертные, об этом слагают сказания и легенды.


СПОСОБНОСТИ

Большинство способностей имеет несколько рангов, от трех до пяти, эффект усиливается с каждым рангом. Варвару доступны следующие способности.

Требуемый уровень: 1-10

  • Bad Temper – ярость быстрее накапливается и медленнее убывает со временем.
  • Toughness – увеличивает выносливость.
  • Legendary Might – увеличивает силу.
  • Iron Skin – увеличивает броню.
  • Lucky – с монстров падает больше золота
  • Intimidation – увеличивает наносимый урон и снижает цены у торговцев.

Требуемый уровень: 11

  • Pound of Flesh – увеличивает шанс появления сфер здоровья на поле боя.
  • Natural Leader – эффект неизвестен.

Требуемый уровень: 15

  • Frenzied Attacks – увеличивает шанс нанесения критического удара и урон от них когда варвар использует два оружия.
  • Shield of Iron – увеличивает шанс блокирования при использовании щита.
  • Thunderous Blows – увеличивает наносимый урон, когда варвар использует двуручное оружие.

Требуемый уровень: 19

  • Inner Rage – ярость быстрее накапливается и медленнее убывает, когда варвар бьет одну и ту же цель.
  • Slaughter – атаки ближнего боя могут задеть соседних противников.

Требуемый уровень: 23

  • Beast Hunter – дополнительный урон против зверей.
  • Demonsbane – дополнительный урон против демонов.
  • Just...Stay...Dead! – дополнительный урон против нежити.

Требуемый уровень: 27

  • Cruelty – увеличивает шанс нанесения критического удара.
  • Battering Ram – ослабляет замедляющие эффекты.

Требуемый уровень: 31

  • Shield Slam – дает шанс ударить цель щитом, прервав чтение заклинаний.
  • Massive Blow – дает шанс задеть всех врагов поблизости одним ударом. Требуется двуручное оружие.

Требуемый уровень: 35

  • Pig Sticker – увеличивает наносимый урон, когда варвар использует алебарды или копья.
  • Die by the Sword – увеличивает наносимый урон, когда варвар использует мечи.

Требуемый уровень: 39

  • Axe Murderer – увеличивает наносимый урон, когда варвар использует топоры.
  • Brain Basher – увеличивает наносимый урон, когда варвар использует дубины.

Требуемый уровень: 43

  • Superior Skill – увеличивает ловкость.
  • Second Wind – здоровье постепенно восстанавливается со временем.
  • The Wall – уменьшает получаемый в ближнем бою урон.

Требуемый уровень: 47

  • Disbelief – уменьшает получаемый магический урон.
  • Natural Resistance – увеличивает все сопротивления.

Требуемый уровень: 51

  • Weak Spot – увеличивает урон от критических ударов.
  • Insane Courage – уменьшает получаемый урон на 10%, когда варвар имеет меньше половины здоровья.


НАВЫКИ

Активные навыки



Пассивные умения




Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 2131 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024