Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Гайд по заработку в APB Reload
14:55
Гайд по заработку в APB Reload
В игре существует несколько способов быстрого обогащения. О них мы и поговорим.

Первый способ

Самый простой способ для новичка перегон машин на штраф стоянки угоняя их у кримов из под носа или просто находя брошенные на улицах района (в данном гайде используется как пример деловой).
Данным способом начав с рейтинга 2 звезды и модификатором х1 и окончив близко к 5ому и модификатором соответственно х1.8 можно заработать 6-6.5к $ грязных что в переводе в чистые на 4ранге дает около 12к $ чистых игровых, время на привоз на такую сумму затрачивается от 20 до 45 минут в зависимости от вашего ориентирования в районе, машины ну и просто везения на машины и активность на угон у кримов.

+ данного способа:
1) легко и просто, нашел машину, привез получил наличку
2) можно получить аж 3и ачивки если вы их собираете(об них ниже)
3) улучается ваш скилл вождения различным транспортом не разбивая его
4) повышается ориентирование в районе при поиске цели
5) хороший вброс юмора при угоне транспорта у игроков из под носа а если груженого то это вообще ржака (об этом ниже) своеобразный троллинг их вобщем)
6) данный способ хорош тем у кого пока плохой скил на боевых миссиях ( как у меня например)) и они мало получают $ а кушать хочется(пушки машины етс)
7) просто релакс за беседой по тимспику с друзьями

- данного способа:
1) это довольно долго все же в сравнении с миссиями
2) зависимость от онлайна в районе, тое если активности кримов нет и вообще боевых действий то вам увозить по попросту нечего
3) нельзя чередовать с миссиями тк не отмытые деньги выпадут при первой же вашей смерти и собрать их сможет кто угодно..
4) при отмытии денег ваш рейтинг с 3-5 автоматически падает до 2
вроде все пишите дополню

Собственно сухие цифры сумм за машины на различном рейтинге в картинках:



Если вам очень повезет и вы сможете угнать у крима инкассаторский фургон то получите следующее на 4ом:


Теперь рассмотрим примеры дешевых, средних и дорогих авто:
Дешевые:


Средней цены:


Дорогие:


Лакомая цель


Машины в деловом районе можно отвести в 3 точки:

1) Сдача машин в деловом районе:
Есть две точки сдачи машин , которые очень близко расположенны (нужны две точки тк в одну точку можно сдавать машины только через опеределнное время)
точки эти расположенны здесь

Уменьшено на 88% (1024 x 768) - Нажмите для увеличенияИзображение


подходим к одной точке , сдаем любую машину , но желательно машину из дорогого класса , анпример чардж циско , вегас ( но есть один секрет про бронированные голубенькие грузовички , они самые дорогие по 500$ кажется ) и так набираем деньги сколько вам нужно и дальше идем к сдаче денег ( ну знаете в новой апб ввели грязные деньги которые потом нужно обменять ) и так там есть множитель , нарисован он красными буквами , и зависит он от уровни опасности . можно сдать на 4 уровне опасности , а можно рядом с пунктом сдачи , грабить прохожих и набить 5 лвл опасности и тогда множитель будет равен х2. А и точка эта находиться здесь

Уменьшено на 88% (1024 x 768) - Нажмите для увеличенияИзображение


2) Грабеж магазинов : Берем грузовик ( не помню как он называется , но очень похож на газель ) в него помещается больше всего предметов - 25 . Бьем магазины , ложим в грузовик груз и едем сдавать Grayson Fell . Почему ему? потому-что у него можно сдавать не бегаю к машине и к нем , просто поставив машину брать груз и он сам будет сдавать его , делается это так

Уменьшено на 88% (1024 x 768) - Нажмите для увеличенияИзображение


там за картой я нарисовал как ставить машину , задком поближе к этой оградке )) также можно проделать в портовом районе со свзяным Chiro . И дальше также как и в первом способе , либо набиваем 5 лвл и множителем х2 , либо идем сдавать с 4 лвлом , но уже с множителем х1.5 .

Существует кд на привоз авто около 1.5 минуты поэтому порой приходится ждать если часто ездить в одно место)

Ведя машину на стоянку советую заезжать сюда чтобы получать бонус за целый авто благо ремонт бесплатный:


Выйдя на поиски угнанной машины ищем ее с такой меткой при наведении прицела на нее:



Сюда везем или если помните на любые 2е другие стоянки



А здесь обналичиваем свои грязные деньги теряя рейтинг до 2ух звезд, рекомендую делать это от 3к $ и выше.. меньшие суммы не стоят потери звездочек которые нужны чтобы получать больше опыта на миссиях.


Пример обналичивания (просто заходим в двери и все):


Ачивки котрые можно получить без на пряга занимаясь этим делом:




Второй способ


Способ добычи несколько сложнее но и от того увлекательнее а заключается он в угоне груженого ворованными вещами транспорта у крима, причем одиночки, поскольку у пары угнать машину не получится если в ней кто то сидит. Ну и есть такой нюанс что авто может быть личным и вы при всем желании не сможете ее увести без боя, об этом 3я часть гайда.
+\- фактически те же с добавлением того что такие машины попадаются редко и увести все же не так то просто тк человек может заметить вас и заподозрить не ладное

Сам процесс веселья :
Видим тело таскающее вещи:

Наблюдаем за ним столько сколько вам кажется нужным (суммы по более например но не проспите), резко срываемся на своей тачке и встаем так чтобы он не смог сразу в нее сести а выже выскакиваете и как можно быстрее лезете в тачку его и все пока неудачник

Отрываемся от погони если таковая будет ( не по тому что что то взорвет а просто напросто стоит вылезти из машины он ее увезет) и везем в следующее место:


Это будет случайный ваш связной, доступный или пока еще нет, просто подходим и все начисляют награду в зависимости от рейтинга:

Важно, если груза много то ищите местечко по тише с вашим связным (и чтобы до него не особо далеко топать было) чтобы пока вы таскаете остатки не увезли другие игроки

За данный чемодан мне дали вот столько:

Не знаю модифицируется ли рейтингом но был 3ий тое х1.5

Пустую машину после сего злодеяния можете отогнать на стоянку тк она будет краденая гарантировано


Третий способ

Как мы знаем, за каждое преступление мы можем понести наказание. Для этого в игре существует система освидетельствования. Эта система работает только если вы играете за энфорсера. Она позволяет начать мини-задание, когда вы видите, что криминалом совершается одно из вышеописанных преступлений.

Что нужно сделать для того, что бы начать задание? Надо поймать криминала за одним из его грязных делишек. Когда над его головой, рядом с именем появятся наручники - всё, считай он попался. Наводим прицел на него и нажимаем кнопку alt (стандартное управление).



Что вы получите после задания?

Как вы заметили, если навести прицел на криминала, то мы видим количество денег, которые он награбил - именно эти деньги будут наградой за выигранное задание.

Что надо делать после начала задания?

После старта задания вам первым делом надо отнять деньги у криминала. Просто попросить его отдать деньги не получится... поэтому достаем оружие и убиваем врага. После его смерти, рядом с трупом будет мешочек с деньгами. Этот мешочек надо доставить на свою точку доставки. И делать это надо как можно быстрее. У врага будет своя точка, у вас своя - не перепутайте. Ваша точка обычно отображается оранжевым цветом



Точка врага отображается синим цветом



После того, как вы убили криминала, подняли деньги - количество поднятых денег вы можете увидеть в левом верхнем углу экрана. Для энфорсеров так же работает множитель, который зависит от вашего уровня авторитета.
Если в этом задании у вас была группа, то награда делится ровно пополам между каждым членом группы.
Победивший получает всё, проигравший - ничего.



Категория: Гайды APB Reload | Просмотров: 3246 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024