Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Forsaken World
Иметь элитного питомца хочет каждый игрок. Как известно, в forsaken world питомцы, как и предметы, делятся на три вида: обычные, улучшенные и самые лучшие. Это отражается на цвете их названия – обычные имеют название серого цвета, улучшенные – зеленого, а самые лучшие – синего.

Конечно, все игроки стараются получить себе в forsaken world питомца, который имеет синий цвет ника, но сделать это не всегда просто. Игроки, которые не хотят возиться с инкубатором, просто покупают питомцев на аукционе.

Существует два способа, как можно достать себе питомца: получить по квесту или поймать самому. Специалист по питомцам Рэйчел по квесту дает трех петов: черепашку, барана и волка. 

Они не очень сильны в пвп, а их умения значительно уступают тем питомцам, которые становятся доступными на 40+ и 50+ уровнях.

По достижению 40-го уровня в forsaken world становится доступным укротитель – профессия, которая занимается выращиванием питомцев.

Для прокачки своего мастерства в forsaken world укротителю всегда нужны свежие камни душ, которые он постоянно вынужден собирать и отправлять в инку ... Читать дальше »

Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 5319 | Дата: 15.12.2012

Каждый игрок в Forsaken World может участвовать в целом ряде эвентов, которые есть в игре. Для этого нужно нажать U. Эта клавиша показывает список эвентов, так что вы сможете заранее знать когда и какой эвент будет происходить и заранее подготовиться к нему.

Сегодня мы расскажем об эвенте Свет мудрости.

Свет Мудрости — одно из немногих событий, позволяющее получить монеты (неппривязанную валюту), а так же являяется источником самоцветов охоты на демона в больших количествах.

День проведения:  четверг

Время проведения: 20:00 – 22:30

Требуемый уровень:  50+

Требования к группе:  можно выполнять соло

Награда:  опыт, монеты, шанс получить запечатанный свиток навыка, достижения.

Начинается ивент у NPC Керстай в Дымчатой пустоши. Если вы откроете информацию о событии в расписании, то сможете найти автопуть к нему.

Желательно посетить NPC хотя бы за пару минут до начала ивента, поскольку от того, насколько быстро вы завершите ивент, может зависеть ваша награда в монетах.

... Читать дальше »

Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 2100 | Дата: 14.12.2012

Башня Вечности — предназначен для получения сетовой экипировки 75-го уровня. В роли «боссов» в нем выступают самые настоящие боги мира Эйры. Высокий статус созданий не позволяет им падать от одного только чиха группы персонажей. Поэтому приходится хорошенько попотеть, чтобы повергнуть, например, Бога войны Аразона или Богиню мора Пакарру.

Войти в него, как и во все прочие походы за снаряжением, можно 5 раз в сутки при помощи системы автоматической регистрации. Наземный же вход находится на Длани Богини в Великодоле.

Хорошей новостью для всех ненавистников пробежек по инстансу с монстрами на хвосте: мелких монстров в этом походе нет вообще. Только боссы, только лут.

Здесь вы можете получить синие вещи, синие сетовые вещи и предметы для создания вещей из Десницы Штормов. О сетах мы поговорим ниже.

В отряде для поддержки у вас должны находиться жрец ветки «свет» и бард ветки «свет» с умением воскрешения, ведь некоторые боссы заставят жреца сконцентрироваться на танкующем персонаже, а другие монстры могут запросто убить неосторожных сопартийцев. На роль танка нужно взять защитника или достаточно х ... Читать дальше »

Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 2668 | Дата: 13.12.2012

В FW с каждый уровнем становится доступна инстанс-зона, где с боссов с хорошим шансом можно получить броню и оружие. Если повезет, то с босса дропнет сетовая вещь для вашей профессии. Одним из первых инстансов в forsaken world становится форт ротулор.

По сравнению с теми данжами, которые станут доступны после 30-го уровня, в нем обитает немного мобов и всего лишь три босса. Внутри он имеет вид длинного зала, по бокам которого и появляются мобы. На противоположной стороне появляется главный босс – Дебора Лилит.

Так как Форт Ротулор - первый из доступных игроку походов за снаряжением, поэтому он достаточно прост в прохождении. Единственное требование к группе — это желательное наличие какого-либо хилера. Однако и без него вполне возможно пройти данж с помощью зелий .

Локация представляет собой большое помещение с кучей мобов и двумя боссами.  Предпочтительнее следовать тактика: сначала убейте мобов на входе в помещение, потом поворачивайте направо, поднимайтесь на площадку и зачищайте ее от монстров.

Чтобы попасть в нее, нужно сначала подтвердить свое участие чер ... Читать дальше »
Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 2478 | Дата: 12.12.2012

В Песках Забвения для начинающих игроков расположен данж - каньон фараонов,  где можно получить много опыта и вещей для своего персонажа. Попав первый раз в пески, мы видим, что много нпс готовы дать нам свое задание, по завершению которого мы можем получить достойную награду. Некоторые квесты просят как раз убить боссов, которые приносят в мир только разрушение и хаос. Боссов можно найти в каньоне фараонов, а значит, хотя бы один раз, но данж придется все-таки посетить.

Каньон фараонов — второй доступный игроку поход за снаряжением. Попасть в поход игрок может начиная с двадцатого уровня. Для этого ему достаточно нажать «T» и подтвердить свое участие или прийти уже собранной командой от трех и более человек к NPC Ладро, который стоит на входе в долину. Сам же каньон находится в южной части Песков Забвения на западном берегу реки.

Первый босс: Харон

Итак, вы вошли в дандж. После того,как команда будет набафана, продвигайтесь вперед и уничтожайте мобов небольшими кучками. В отмеченном на скрине месте вас будет ждать первый босс-ключ Харон, ... Читать дальше »
Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 1735 | Дата: 11.12.2012

Гайд по прохождению инстанса "Блуждающий маяк", а так же дополнительных заданий в него.
Требовония для входа: группа 3-6 30+ игроков

В forsaken world маяк  является территорией, которую населяют злобные пираты. Именно их лидера Одноглазого Джека  необходимо убить, чтобы поход считался завершенным.

Блуждающий Маяк — это достаточно сложный поход  для новичков, которые впервые попали в него. Успешное его прохождение полностью зависит от командной игры т.к. мобы суровые. Он включает в себя несколько дополнительных квестов, хорошие вещи и 6 боссов (на карте отмечены красными крестиками).

Попасть в локацию можно пять раз в день, и делается это, как обычно, через панель походов. Само приключение займет минимум минут тридцать. В процессе прохождения инсты вы встретите шесть боссов, поэтому заранее запаситесь банками и спланируйте свое время, чтобы в самый ответственный момент не пришлось покинуть пати.


Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 2735 | Дата: 10.12.2012

Арена душ — ежедневный поход за снаряжением, который доступен игрокам, достигшим 40 уровня. В награду за прохождение инстанса вы получите опыт, нумии, а так же возможность выиграть снаряжение на 40+ уровень синего и зеленого качества и Энерголиты.
Для того, чтобы войти в поход, можно воспользоваться системой автоматической регистрации или отправиться пешком: для этого в локации Дивнолесье нам нужно переместиться с помощью мнемолита к Арене душ и подняться на верхушку Колизея. Там нас встретит НПС Рогге, который и позволит начать испытание.

Впрочем, Арена душ просто кишит опасностями, далеко не каждый отряд может пройти ее без смертей. Так что по автоматическому сбору отряда туда попасть сложно, поскольку игроки тщательно собирают туда отряд. Игроки 40-го уровня предпочитают туда ходить только с игроками, чей уровень 50+. Но стоит заметить, что, пройдя испытания, можно выйти оттуда с инвентарем, набитым броней и оружием.

Первые шаги. ... Читать дальше »

Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 1681 | Дата: 09.12.2012

Улучшать своего персонажа в игре можно разными способами. Чтоб он наносил максимальный урон в пвп, нужно не только купить броню и оружие хорошего качества и улучшить его, но еще и позаботиться о его умениях.

Большинство умений, которым обучает в forsaken world наставник, изучаются за нумии – монеты, которые предназначены для расчетов с нпс, а вот мастерство и сопротивление можно повысить только с помощью золота.

В forsaken world сопротивление и мастерство можно улучшить, только выполнив специальный квест. Квест на улучшение сопротивления и мастерства forsaken world становится доступным каждому персонажу, который докачался до 45 уровня. Если квест не пройти, в forsaken world наставники будут и дальше обучать скилам, а вот пассивные параметры увеличить вы не сможете.

Есть 7 различных типов мастерства и сопротивлений:

1. Физическое
2. Земля
3. Вода
4. Огонь
5. Воздух
6. Свет
7. Тьма

Параметры мастерство и сопротивление вы можете увидеть в окне персонажа, нажав «C» на клавиатуре или нажав на маленькую шляпу в правом верхнем углу, затем ... Читать дальше »

Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 9105 | Дата: 07.12.2012

Любая вещь экипировки персонажа, броня или оружие, может быть улучшена с помощью самоцветов. В forsaken world самоцветы можно получить, выполняя квесты, или купить на аукционе. Каждый камень улучшает разные параметры: атаку, защиту, критический удар, защиту от критических ударов и так далее. Любой самоцвет можно вставить в свою экипировку, вне зависимости, купил оружие игрок или получил по квесту.

После того как вы заточили своё обмундирование до появления ячеек и задумались а что в них вставлять? Или может вам захотелось, чтобы у вашего персонажа появились крылья? Тогда внимательно прочитайте этот гайд.

Самоцветы можно вставить в ячейку в оружии или доспехах для того, чтобы повысить какие-то характеристики того, кто его будет носить. Все вещи изначально крафтятся или выбиваются без ячеек, для получения ячеек необходима заточка.
Заточка +3 открывает одну ячейку
+6 — 2 ячейки
+9 — 3 ячейки
+12 — 4 ячейки

В каждую ячейку можно вставить один самоцвет, но ли ... Читать дальше »

Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 5496 | Дата: 05.12.2012

Отдельной частью системы PvP в Forsaken World являются войны гильдий. В рамках такого массового состязания вы в полной мере ощутите, каково это: сражаться с братьями по оружию плечом к плечу. Здесь вы сможете доказать соперникам, что вы действительно сильные воины, искушенные в тактике ведения боя. Это не только поле отстаивания чести гильдии, но и место, где каждый может снискать себе славу, повергнув своего врага.

Суть заключается в том, что одна гильдия делает другой предложение о развязывании войны. В случае согласия начинается поединок. Гильдия, члены которой убьют больше всего игроков противника за 30 минут, будет признана победителем.

И в GvG особое внимание стоит уделить гневу. Частицы душ соперников будут появляться во время боя, и их можно будет собирать по ходу битвы. Этот важный момент может легко решить исход поединка, даже если существует разница в уровнях соперников.

Победа в войне гильдий даст вам возможность заработать авторитет, а также большое количество непривязанной валюты в качестве вознаграждения. Давайте рассмотрим эту возможность подробнее. ... Читать дальше »

Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 1639 | Дата: 04.12.2012

« 1 2 3 4 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024