Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Forsaken World

Forsaken World представляет из себя ролевую онлайн игру, мир которой в очередной раз приходится спасать. Игра богата нововведениями в игровой механики, красивой графикой и геймплеем. Герой, которого создает пользователь в начале игры, может быть представителем одной из пяти рас: Франгоры, Эльфы, Гномы, Весперианы или Люди.

В то же время радует и разнообразие классов, каждый сможет найти себе то, что душе угодно: Воин, Жрец, Маг, Убийца, Защитник, Стрелок, Бард и Вампир. Каждое сочетание класса и расы по-своему уникально и позволяет настроить своего персонажа под свой индивидуальный стиль игры.

В целом же Forsaken World является классической MMORPG, где необходимо развивать своего героя, проходить подземелья, изучать навыки, исследовать локации, находить друзей и объединяться в гильдии, сражаться и еще раз сражаться. Отдельно хочется отметить боевую составляющую проекта - она не перестает радовать глаза, каждый бой становится не менее эпичным предыдущего.

Глобальные сражения и битвы за территории - все как и долж ... Читать дальше »

Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 2997 | Дата: 03.12.2012

Самым эффективным и одновременно самым дорогим способом улучшить свою экипировку является заточка. В forsaken world заточка становится доступна персонажу, когда в его инвентаре есть звездные осколки. На 40+ уровне звездные осколки меняются на энерголит.

В forsaken world заточить свое оружие или броню можно у Гавриила, который занимается всеми видами улучшения экипировки. За заточку нужно платить нумиями, и чем выше заточка, тем больше нумий просит Гавриил.

Заточка имеет свой шанс успеха, с каждым разом он становится все меньше и меньше. Улучшить шанс успеха можно с помощью звездного кварца, который можно за золото купить на аукционе, получить за квесты или вымолить у богов. Через каждые 3 заточки в экипировке появляется ячейка для самоцвета.

Максимальное количество самоцветов, которые можно вставить в броню – 4. В forsaken world заточкой начинают интересоваться персонажи 40+ уровня, которые готовятся к боям на арене, а на арене очень важно, во что ты одет и чем ты сражаешься.

В Forsaken World, кроме улучшения параметров, ... Читать дальше »

Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 5802 | Дата: 02.12.2012

Система почета

В мире Эйры существует три фракции: Львиные сердца, Лесной союз и Братство крови. Для получения очков почета персонаж любой расы и класса может обращаться к мастерам каждого из трех братств, задания и бонусы для него найдутся у всех. Но, чтобы прокачаться с большей для себя выгодой, существуют рекомендации для разных рас:

  • Львиные сердца будут счастливы видеть в своих рядах людей и гномов.
  • Лесной союз всегда с радостью принимает франгоров и эльфов.
  • Братство крови легко раскрывает свои тайны весперианам.

 

... Читать дальше »

Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 2806 | Дата: 01.12.2012

Романтическое задание в мире Forsaken World доступное для игроков с 20 уровня. Это ежедневное задание вы можете получить у НПС Рио (Вольная Гавань 55 19, 0 -13) в Вольной Гавани.
Названия квеста для каждого пола разные. Для девушки это «Парфюмер», а для парня «Тонкий нюх».

Примечание:

Женские персонажи: Не начинайте задание пока не найдете партнера мужского пола.
Мужские персонажи: Никогда не выбирайте название духов в списке квестов, пока не знаете, какими вас надушит партнерша.

Итак, вы нашли себе пару. Пригласили ее в пати (для этого кликните ПКМ по персонажу или нику данного человека в чате и выберите » В отряд»).

Пати-лидером должен быть персонаж женского пола. Если персонажем является персонаж мужского пола, то (нажмите на изображение вашего партнера в пати ПКМ и выберите «Сменить лидера») После можно брать квест у Рио. И он просит пройти каждого к своему НПС. 

Для женских персонажей: ... Читать дальше »

Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 1360 | Дата: 30.11.2012

Многие задаются вопросом, как же быстро и эффективно прокачать своего персонажа в Forsaken World. Мы решили написать небольшой гайд, который послужит неплохим руководством в этом не легком деле. Гайд  делится на несколько частей, к rкаждой из которых относится свой диапазон уровней:

  • Часть А [1-10 уровни]
  • Часть В [10-20 уровни]
  • Часть С [20-30 уровни]
  • Часть D [30-40 уровни]
  • Часть E [40-50 уровни]
Часть А [1-10 уровни]

Примечание: Вам не потребуется бегать и убивать монстров  в одиночку – достаточно выполнять линию квестов, предложенную NPC, чтобы меньше чем за час получить 10 уровень.

Когда вы зайдете в игру, первую вещь, которую вам необходимо выполнить – это нажать по светящемуся круглому символу перед вашим экраном. Перед вами откроется небольшая область с сообщением примерно следующего содержания: «Вы получили предмет». С помощью кнопки [B] откройте ваш рюкзак и правой кнопкой мыши, чтобы увидеть полученный предмет.

... Читать дальше »
Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 4208 | Дата: 29.11.2012

Твердая рука, острое зрение и стальная выдержка позволяют стрелку издалека заметить и прикончить врага. И пусть противник едва показался на горизонте, он не убережется от залпа из гномьего ружья.

Оружие гномов не только подходит для стрельбы на большом расстоянии, но и обладает поистине разрушительной силой. Им ни к чему подбираться к жертве как можно ближе, чтобы нанести смертельный удар. Нашпиговать врага свинцом, пока он не приблизился вплотную, — вот в чем хорош стрелок. А если неприятель сумеет выжить после первого залпа, он вскоре истечет кровью. Такие навыки особенно хороши в группе, когда стрелок может спрятаться за спину защитника или воина. Однако и в одиночку гном с ружьем наперевес — опасный противник.

Класс Стрелок необычен не только тем, что использует огнестрельное стрелковое оружие в бою (в MMORPG такое встречается крайне редко). Во время атаки Стрелок может также активировать уникальную систему бонусов, позволяющую ему значительно увеличить урон, наносимый противнику. Кроме того, беря испуганного врага на мушку, Стрелок способен понизить его обороноспособность. После этого остае ... Читать дальше »
Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 7224 | Дата: 10.08.2012

Маг обладает сверхъестественной способностью управлять стихиями, которые пронизывают ткань мира. Силой воли он преобразует стихийные явления в мощные удары и заклинания.

Всем тем, кто хочет играть за мага, необходимо с самого начала решить, на какой стихии они хотят сосредоточиться. Очков талантов хватит на прокачку только одной ветки из трех, и вам нужно будет выбрать ту, на которой хотите специализироваться. Вы сможете выбрать три элемента:

Огонь — сильны массовые атаки, проклятие всего, что попадает в вашу цель.
Гром — откидывает и оглушает, достойные массовые атаки.
Лед — контроль боя, замораживание и замедление врагов.


Сильные стороны мага

Множество AoE атак
Высокая сила заклинаний
Большое количество MP

Слабые стороны мага

Низкая защита
Низкий уровень здоровья
Чтобы успешно нанести АоЕ атаку, нужно большое скопление врагов.
Только один полезный бафф для группы

... Читать дальше »
Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 14510 | Дата: 09.08.2012

Вампир - универсальный класс в Forsaken World со средней дальностью атаки. Имеет среднии значения в большенстве характеристик(атака, здоровье, мана, защита).

Класс вампира разделен на три подтипа деревом таланта: кровь, тьма, и бездна. С самого начала игры в распоряжение вампира предоставлены скилы «Плетка тьмы» (поглощает жизнь вампира, для нанесения урона противнику) и «Клеймо вампира» (поглощает жизнь противника, чтобы восстановить свое здоровье).

В последствии выполнения простеньких квестов данной локации, персонаж получает еще два умения. «Удар кровососа» вытягивает из противника 15% здоровья, от максимального запаса и накладывает немоту на 3 секунды (умение является общим для всех классов расы Веспериан). Умение «Вампиризм» (умение только для класса вампиров) дает прибавку к силе атаки, здоровью, скорости передвижения и усиления способности исцеления.Может быть вызван при использовании других умений.

Этот класс доступен только для Веспериан

Сильные стороны
     Большой урон
     Относительно высокая живучесть
   &n ... Читать дальше »
Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 20878 | Дата: 04.08.2012

Франгоры были созданы из древнего камня, который дал им большую силу и способность выдержать любой удар. В бою они всегда прикрывают товарищей, а отвага и бесстрашие франгоров воспеты в легендах. Сила камня дает им возможность носить самую тяжелую броню и защищать других. В честь подвигов, совершенных ими ради своих союзников, франгоров называют защитниками.

Так, некогда предводитель франгоров Лиг Бесстрашное Сердце помог королю людей Хоссингеру Апелио победить злобную богиню Ассаю. И с тех пор защитники стали неотъемлемой частью любого войска. С ними каждый отряд обретает железную мощь и каменное спокойствие. Ведь пока не пал защитник, врагу не одержать победу.

Этот класс доступен только Фрагонарам

Сильные стороны
    Высокая физическая защита
    Наилучший танк
    Необходим в любой партии
    Высокий запас HP

Слабые стороны
    Низкая магическая защита
    Боец ближнего боя
    Низкий DPS
    Медленно бегает

Таланты
  &n ... Читать дальше »
Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 9988 | Дата: 03.08.2012

В Forsaken World стать Жрецом могут игроки двух рас. Это раса людей и раса эльфов. Помимо внешнего различия, персонажи Жрецы этих рас будут немного различаться своими умениями и навыками. Далее мы рассмотрим общие умения класса Жрец и различия в скилах в зависимости от выбранной вами расы.

Как и во многих других MМОRPG класс Жрец, в первую очередь персонаж поддержки, способный использовать различные улучшающие бафы на своих союзников, излечивать, а порой и воскрешать в случае необходимости.

В Forsaken World Жрец способен не только лечить и накладывать дружественные бафы, но и при выборе определенного дерева талантов, быть неплохим дамагером. Тем не менее, в этом гайде мы будем говорить о Жреце именно с позиции персонажа поддержки. Это не случайно, так как большую часть времени Ваш персонаж будет находиться в групповых походах в различные и порой весьма долгие и сложные подземелья, где без Жреца практически невоз ... Читать дальше »
Категория: Гайды Forsaken World | Просмотров: 10962 | Дата: 02.08.2012

« 1 2 3 4 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024