Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Легенды Кунг-фу
Наверное, уже все фанаты слышали, что в онлайн игре Легенды Кунг ФУ можно продавать в рабство персонажей других игроков. Так вот делать это нужно по следующим этапам:

- Поиск жертвы: определить персонажа-игрока в оффлайне можно 2-я способами - по отсутствию зеленого щита на панельке с ником игрока, или по медлительному нестандартному поведению героя.

- Специальное зелье покупаем у бакалейщика. Купленный порошок кидаем в нужного героя, которого хотите похитить и продать, после чего он сразу превращается в мешок

- Транспортировка мешка: Это самый важный момент. Тут следует делать все осторожно, так как взяв мешок вы становитесь фиолетовым и вас может отколотить любой желающий и отобрать добычу. Также нужно знать, что продать героя в мешке можно только определенным покупателям. Для пр ... Читать дальше »
Категория: Гайды Легенды Кунг-фу | Просмотров: 2395 | Дата: 16.01.2013

Работа разведчика весьма тяжелая, потому, что вам нужно пробраться на территорию другой школы и собирать там нужную информацию. Попасть на территорию одной из школ можно через наставника вашей школы.

Для этого нужно взять задание "Разведка школы". На чужой территории вам первым делом нужно найти главного шпиона вашей школы и взять у него задание по шпионажу. Чтобы собрать информацию вам дадут несколько специальных умений.

- Умение "карманник", позволяет вам чистить карманы, и за это вы получаете по 1 очку информации, да мало, но зато это не так заметно.

- Умение "Удар по голове сзади" дает вам 3 очка информации, но это действие вызывает огромное подозрение (легко очень попасться).

- Способность "Саранча" позволит отвлечь стражников.

... Читать дальше »
Категория: Гайды Легенды Кунг-фу | Просмотров: 2089 | Дата: 15.01.2013

Лейб-гвардия была учреждена императором Чжу Юаньчжаном. Чтобы наблюдать, расследовать и подавлять бесчинства чиновников, Тайцзу назначал доверенных людей «сверщиками», чтобы те «смотрели и слушали о несправедливостях и беззакониях чиновников и докладывали обо всех без исключения». Учрежденная в пятнадцатый год девиза Хунъу (1382) лейб-гвардия стала подчиненной лично правителю военной силой. Для укрепления центральной власти Чжу Юаньчжан особым эдиктом наделил их особыми полномочиями и создал управление опеки, которое занималось разведкой, арестами и допросами в обход судебной власти.

Лейб-гвардейцы странствуют по миру, тайно участвуя в различных событиях. Их методы жестоки, и они не брезгуют никакими средствами. Они изучают опасные стили и держат в страхе все школы мира.

Кто есть кто

Хуанфу Яо
... Читать дальше »
Категория: Гайды Легенды Кунг-фу | Просмотров: 5397 | Дата: 14.01.2013

Хоть нищие и находятся на дне общества, они обладают железным характером, возвышенным духом и чувством справедливости. Они готовы отдать жизнь ради правды и дружбы. Все нищие входят в эту благородную группу, защищающую слабых. Из-за своей распространенности группа многое видит и слышит, собирая сведения о противниках.

Техника Бьющего Собак Посоха передавалась главарями нищих старшим сыновьям из поколения в поколение вместе с посохом власти. Восемнадцать Ладоней Усмиряющих Дракона - самая известная в мире техника.

Кто есть кто

Сяо Тяньфан
Глава нищих. С детства странствовал вместе с отцом. Эта выдающаяся личность обладает открытой натурой и отточенными боевыми навыками.
Дань Цзинчжи
Старейшина девяти мешочков. От природы равнодушен к славе и богатству. Приветливый характер обеспечил его хорошим отношением среди своих. Он много странствовал по с ... Читать дальше »
Категория: Гайды Легенды Кунг-фу | Просмотров: 4687 | Дата: 13.01.2013

Пол: Женский
Оружие: Сай, Меч
Школа: Добрая
Краткая характеристика: Справедливость, малый урон, сильная защита. Разбираются в медицине.

Эмэй – это женская школа, но ее ученицы не уступят мужчинам, они странствуют по миру, борясь со злом. По легенде до падения стен Санъяна Хуан Жун переплавила Тяжелый Железный Меч, который Ян Го подарил Го Сян, в Меч Небес и Меч Гибель Драконов и передала эти два великих клинка Го Сян и ее брату Го Полу. Это обеспечило Эмэй высокую репутацию и сделало одной из трех великих школ наравне с Шаолинь и Удан.

Кто есть кто

Наставница Цзюэчэнь
Глава школы Эмэй. Величайшая женщина Китая, некогда вместе с настоятелем Шаолиня и главой школы Удан отражала нападение внеш ... Читать дальше »
Категория: Гайды Легенды Кунг-фу | Просмотров: 4026 | Дата: 12.01.2013

Большинство Блаженных – жестокие лицемеры, бесчинствующие в мире благодаря своим загадочным техникам боя. Эти таинственные злодеи представляют собой значительную силу.

Кто есть кто

Шань Тяньмин
Коварный глава Блаженных, владеющий утерянными секретами гадания. Хоть редко появляется на людях, он наблюдает за всем из теней.
Шань Тяньсье
Младший брат Шань Тяньмина, холоден и замкнут. В свое время его лицо было изуродовано порохом секты Тан, но позже исцелено знахаркой из Удан.
Инь Фэн
Выходец из семьи чиновника. В результате политических интриг его родители погибли, а старший брат был сослан за рубеж. Несчастья време ... Читать дальше »
Категория: Гайды Легенды Кунг-фу | Просмотров: 4556 | Дата: 11.01.2013

Шаолинь - это оплот не только буддизма, но и боевых искусств, среди которых цигун, железный кулак, метод укрепления мышц и многие другие секреты кунг-фу. Благодаря высокому мастерству и репутации защитников справедливости группировка Шаолиня завоевала высокий авторитет в мире.

Кто есть кто

Наставник Сюаньхуай
Добросердечный настоятель часто отправляет учеников в мир собирать милостыню, распространять учение и совершать добрые дела.
Отец Ляоинь
Ответственный за соблюдение предписаний благородного происхождения, строго карает провинившихся учеников.
Отец Ляочэнь
Стал монахом, когда его прогнали из семьи. Из-за своей доброты и альтруизма стал самым любимым наставником.
Хуэйчэн
Ответственный за молитвенный зал и алтарь. Умен и солиден, относится с уважением к мудрецам и милостиво к простецам.
Куншань
Глава зала архатов, в прошлом десятник повстанцев.
Цзюэнай
Распорядитель монастыря. В детстве был найден настоятелем у в ... Читать дальше »
Категория: Гайды Легенды Кунг-фу | Просмотров: 4970 | Дата: 10.01.2013

Все Ученые без исключения – это подлинные эстеты, владеющие музыкой, шахматами, каллиграфией и живописью, а также особым боевым искусством, основанным на танце.

Кто есть кто

Сяо Бьецин
Знаменитый своей образованностью глава Ученых. Не желая участвовать в придворных интригах и не видя выхода для своих талантов, он отправился в Цзяннань, где и организовал общество Ученых.
Дань Яньбин
Кладезь мудрости Ученых и верный друг Сяо Бьецина, ради которого отринул семейные дела.
Янь Чанкун
Наиболее выдающийся потомок дома Янь. За выдающиеся способности был избран Удан для обучения. Был помолвлен с И Жосюнь, с которой дружил с детства. Когда она пропала, он не бросил занятия, чтобы отправиться на ее поиски, а увеличил усилия. Лишь освоив кунг-фу, он принялся за поиски возлюбленной.
Дунфан Линшао
Самый талантливый наследник дома Дунфан. Хоть в мирное время ведет беззаботную жизнь, но в час опасности обретает хладнокровие и мастерски решает проблем ... Читать дальше »
Категория: Гайды Легенды Кунг-фу | Просмотров: 4442 | Дата: 09.01.2013

Школа Удан была основана в эпоху Мин Чжан Санфэном в уезде Дзюнь провинции Хубэй в горах Удан. Своим небесным покровителем новая группировка почитала Владыку Севера. На деле горы Удан и ранее считались святым местом для даосизма, согласно легенде, ещё до времен Хань и Вэй здесь жило много монахов-отшельников, Удан и Шаолинь считаются корифеями боевых искусств.

Удан занимается не только изучением даосизма, его боевое искусство основано на принципе использования мягкости для преодоления твердости и использовании силы противника против него самого. Особенностями Кулака Великого Предела является слияние тела и духа, а также использование воли, а не силы; а стиль Меча Великого Предела основан на безостановочном вращении меча. Школа Удан делает упор на тренировке духа, а не тела, а постижение мудрости даосизма обеспечила Удан высшее место среди школ и известность, сравнимую с обладающим многовековой историей монастырем Шаолинь.

Кто есть кто

Чжан Саньфэн
Великодушный и человеколюбивый основатель школы Удан умеет различать добро и зло, а в юности отличился в борьбе с монголами. С возра ... Читать дальше »
Категория: Гайды Легенды Кунг-фу | Просмотров: 5295 | Дата: 08.01.2013

Секта Тан из Сычуани - это семейная группировка, славящаяся своим скрытым оружием и ядами уже несколько веков. Они поразительно искусны в составлении планов, изобретении и применении скрытого оружия, ядов и пороха. Ученики Тан редко покидают свою хорошо защищенную крепость, поэтому хоть слава о клане Тан идет по всей стране, они все равно покрыты завесой тайны.

Говорят, есть семь видов скрытого оружия Тан. Часто встречаются отравленные иглы, ядовитые гирлянды и терзающий песок, секретами противоядия от которых владеют только сами Тан. Наиболее сложным приемом Тан является Снег и дождь - мастер этой техники может одновременно выпустить из рукавов шестьдесят четыре иглы, от которых невозможно уберечься.

Госпожа Тан

Глава рода Тан, бодрая старушка. Хоть она уже отошла от дел, но по-прежнему обладает влиянием в клане.
Тан Тяньсин
Глава секты Тан и величайший мастер рода. Осторожен, недоверчив, терпелив и упрям. Но в важных вопросах предельно расчетлив и не упустит выгоды.
Тан Сыгун
Ранее один из четырех старейшин Тан, выдающийся боец. Немногословен. Отвечает за планиро ... Читать дальше »
Категория: Гайды Легенды Кунг-фу | Просмотров: 5671 | Дата: 07.01.2013

« 1 2 3 4 5 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024