Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Lineage 2
I. О классе

Abyss Walker (AW) – Кинжальщик темных эльфов. Достоинства темных эльфов во всю раскрываются в этом классе. Очень сильный основной удар, сильные криты– все это делает AW, пожалуй, лучшим dd, владеющим кинжалом, в пати против мобов. Серьезный недостаток – малое количество жизней является проблемой в пвп. Однако как и у всей расы, у них много дебаффающх заклинаний, которые при правильной игре, зачастую могут принести победу персонажу. По достижению 76 вы становитесь Ghost Hunter. Убийца, которых свет Адена не видывал.

Начальные статы
str 41 dex 34 con 32 int 25 wit 12 men 26

среди fighter классов:
Str - самый большой.
Dex - на вотором метсе после эльфов.
Con - самый маленький.
Int - самый большой.
Wit - делит второе место с орками.
Men – делит второе место с эльфами.


II. Квесты на профу

Assassin → Abyss Walker → Ghost Hun ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 3287 | Дата: 12.05.2012

Мистические создания, сохранившие свою собственную культуру, жили внутри пределов Острова Душ, расположенного к западу от Деревни Темных Эльфов. Они появились на континенте под руководством богов.

Нелюбовь к остальным 5 расам, созданным богами, была основана на предположении, что они были созданы для борьбы против не известных созданий. Они были рождены для служения своей судьбоносной религии, которой поклонялись как единственному закону, названному ”Mother Nornil”.

Под Mother Nornil, они понимали свою веру как Божественную часть, которая управляла историей, как Божественный дар, который запечатлял любые происходившие вещи, как Богиню, которая должа была придти в будущем.

Специальные Способности Расы близки к тьме. Поэтому они могут повышать своё и понижать сопротивление противника к силам тьмы, или придавать силы тьмы своим атакам. Kamael могут поглощать души своих врагов и использовать их как энергию для своих умений. Большинство из их умений, таких как установка ловушек, бафы и магия, могут быть использованы только при помощи энергии поглощенных душ. Они могут носить только легкую броню. ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 2227 | Дата: 12.05.2012

Краткий обзор класса

После того, как персонаж пробуждается на 85 уровне, он перевоплощается в Воина Тира (Warrior Tyr). Воины Тиры обладают силой одного из низших титанов Сафироса, который в свое время за заслуги получил прозвище «Повелитель вихрей». Разрушая все на своем пути, Воины без устали двигаются к цели.  Они не любят  принадлежать продолжительное время одному правителю из-за своего страстного темперамента и сильной тяги к приключениям, поэтому часто идут в свободные наемники.

Многие прославляют сильное тело Warrior Tyr. Как правило, они больше всего времени проводят в самой гуще замеса, где с удовольствием пускают кровь своим врагам. Для этих бойцов больше свойственно имя «Разъяренный ужас» или можно подобрать что-то подобное.

Одевать лучше такого разгневанного наемника в тяжелые доспехи (но можно и легкую броньку), а с оружием определиться будет сложнее. Они талантливо владеют любым видом, и имеют возможность усиливать свои атакующие характеристики, при помощи внутренней агрессивной энер ... Читать дальше »

Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 2001 | Дата: 11.05.2012

Итак, вы решили стать Палачем. Это, пожалуй, самый разноплановый и наиболее сложный в управлении класс в игре. Несмотря на статы воина и невозможность носить какую-либо броню кроме легкой, наряду с физическими скиллами, он обладает широчайшим набором магических заклинаний, причем в отличие от темных эльфов, у которых атакующая магия больше «для галочки», у СБ имеется полноценный набор маг кастов с мощностью как и у боевых магов, которые он использует практически всегда в каждом бою. По сути, Палач - недо маг, недо воин, недо дебаффер. И именно эти "недо" составляют весь интерес игры за класс. И одновременно являются источником всех его бед.

Как правило, Палач входит в состав мили пати в качестве ДД - дебаффера. ДПС по мобам у него примерно на том же уровне что и у любого из даггеров, к тому же, он может осуществлять поддержку пати используя набор дебаффов. В ПВП, Палач - воспомогательный ДД-дебаффер. Все его атакующие скиллы, как и у прочих Камаэлей, потребляют души. Используются они и без них, но каждая душа дает прибавку к мощности скилла примерно +6%, вплоть до максимальных +30% от пяти душ.

Так же, П ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 2863 | Дата: 11.05.2012

Elven Elder - саппорт класс, один из 4х классов, незаменимых ни в одной пати (ЕЕ, БП, БД, СвС).

ЕЕ сочетает в себе одновременно хилера, баффера и речарджера. Высокая скорость каста позволяет лечить мажор хилом практически как бишоп грейтейр батл хилом.

ЕЕ обладает набором уникальных баффов - clarity, decrease weight, resist shock, которых нет ни у одного класса в игре.

Речардж, в сочетании с кларити, высокой скоростью каста и высоким показателем men, делает ЕЕ лучшим речарджером. Ни один из других классов не обладает такой замечательной штукой, как party recall - это моментальное бсое в город всех членов партии. В дополнение ко всему - красивый скин светлых эльфиек.

Играя за ЕЕ надо понимать, что это не ДД, и для прокачки, а также интересного время препровождения в игре, необходима хорошая конст пати.





I. Elven Elder от 1 до 85
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 3159 | Дата: 11.05.2012

Warlock - это одно из направлений класса человека мистика (Human Mystic).

Специализируются Варлоки на призыве(summoning). По мере развития персонажа, будут открываться возможности призывать себе помощников(саммоны) в бою и даже других игроков(что собственно и стало частью причины популяризации этого класса).

Помимо призыва, будут появлятся умения для помощи ( лечения, наложения усиливающих вашего саммона заклинаний ) своим саммонам и наложение отрицательных заклинаний на вражеских саммонов и других игроков.

Вся игра варлоком заключается в управлении вашим саммоном. Вы будете повышать уровень персонажа, сражаться с монстрами и другими игроками, сочетая возможности вашего саммона и персонажа.

По достижению 76-го уровня вы сможете стать Arcane Lord'ом(AL).
AL - это Варлок, достигший мастерства в своём деле. После того, как вы станете AL'ом, вам откроется возможность изучить новые очень полезные и интересные умения, в том числе вызов последнего, 5-го саммона (Feline King).

Warlock становится опасным противником при получении третьей профессии Arcana Lord и 79 уровня, когда появляется воз ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 12872 | Дата: 10.05.2012

1. Базовые параметры Elven Fighter

Рассмотрим базовые параметры которыми обладают все представители класса Elven Fighter.

STR (сила) – 36
-влияет на наносимый воином физический урон в бою (p.atak).

DEX (ловкость) – 35
-влияет на скорость передвижения и атаки (p.atak speed, speed).
-влияет на точность и шанс критического удара (accuracy, critical).
-влияет на вероятность уклониться от физической атаки противника (evasion).
-влияет на шанс блокирования атаки при использовании щитов.

CON (сложение) - 36
-влияет на сопротивляемость оглушению, все разновидности stun-атак и кровотечению (bleed)
-влияет на количество HP, и скорость их восстановления.
-влияет на максимальный переносимый вес (load).
-запас кислорода для плавания под водой.

INT
(интеллект) – 23
-влияет на величину урона от магии и вероятность прохождения магических дебуффов (m.atak).

WIT (сила духа) – 14
-влияет на скорость, с которой кастуются любые ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 1769 | Дата: 10.05.2012

Arbalester - это Range-support DD. В основном, сначала Arbalester'а выбирают из-за модельки. Да, действительно, моделька прекрасна и может уступать, разве что темненьким конкуренткам... Но ещё смотря с какой стороны посмотреть.

Хорошая магическая защита делают этот класс ярым противником магов, а благодаря незаменимому скиллу Real Target, Арбалестер является любимчиком в группе лучников. Арбалестеры используют уникальное оружие, соответствующее названию класса - арбалеты. Арбалет, тот же лук, но пройдённый многочасовую обработку скиллом Change Weapon.

У арбалетов меньше P.atk, но больше Atk.speed; меньше Critical, но выше Accuracy. Наш плюс, арбалеты не подразделяются на "slow" и "very slow". Выбираем тот, что больше бьет.

Обычные выстрелы из арбалета не расходуют MP, поэтому вся манна Арбалестера в полном распоряжении под скиллы.

Плюсы класса:

  • Уникальность во всём: в скиллах, в оружии, в командном предназначении
  • Самый высокий M.def. среди всех range-DD классо ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 5920 | Дата: 10.05.2012

« 1 2 3
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024