Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Rift
Бард — сладкоречивый разбойник. Барды вдохновляют своих союзников песнями, придавая им смелости и поднимая их боевой дух, и поражают врагов с помощью ритма и слога. Магическое пение барда крайне полезно для вдохновения союзников и создания помех врагам. Таким образом, бард является одной из лучших душ, специализирующихся на поддержке.

Барды незаменимы в командных играх или рейдах. Их ключевые особенности: усиление урона союзников, снижения урона по танкам, а так же повышает эффективность лечения жрецов и других классов.

Плюсы:
    Уникальный стиль игры.
    Не требует особых умений от игроков для грамотного управления персонажем.
    Может сочетаться с любой душой.
    Человек, который может полностью переломить ход событий на поле боя.

... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 4165 | Дата: 06.08.2012

Каббалист - атакующий клирик, использующий силу, вводящую других в ужас. Используя ритуалы и символы, чтобы вызвать обволакивающую смерть и удушающую воду, он опустошает поле боя, уничтожая всех врагов вокруг.

Сильные стороны:
Символы и ритуалы Каббалиста дают ему огромное преимущество на поле битвы, поскольку если для них достаточно времени, они взрываются каскадом темной энергии, разрушая все вокруг хозяина символа.

Слабые стороны:
Если есть возможность, Каббалист будет медленно распространять вокруг себя разрушение. Единственная защита от неизбежной гибели - молниеносное нападение, чтобы сокрушить Каббалист прежде, чем его символы вступят в силу. 

Игровой процесс:
Каббалист - мастер по нанесению массового магического урона. Он накладывает на себя и врагов знаки и символы, которые со временем взрываются, нанося урон всем вокруг. Но за свою силу он платит медленными кастами и слабой защитой, поэтому чтобы выжить, е ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 3021 | Дата: 05.08.2012

Некромант — это маг, способный наносить врагам внушительный урон при помощи призванных им слуг. Большей частью вреда, наносимого им, некромант обязан хорошо подготовленному и магически усиленному слуге. В кризисных ситуациях некромант может также послужить целителем, жертвуя собственным здоровьем для излечения союзников.

Сильные стороны

Некромантом легко начинать игру в частности, из-за питомца, который будет защищать вас на протяжении всей игры (да и в компании веселее). Есть несколько видов питомцев:
1.«Милишник» (т.е. воин ближнего боя). Это Skeletal Horror and Skeletal Zealot. Они подбегают вплотную к врагу и атакуют его оружием.
2.«Танк» - Skeletal Stalwart and Skeletal Knight - будет вызывать повышенную агрессию противника и принимать на себя удары, которые иначе достались бы вам.
3.«Кастер» (т.е. маг) - Shadow Revenant – будет стоять за вашей спиной и «плеваться» разрушительными заклинаниями.

Вместе со своими слугами-нежитью Некроманты могут долгое время наносить серьезный урон противнику и держатся в бою лучше, чем большинство магов. Используя различных помощников, Некромант сп ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 5845 | Дата: 01.08.2012

Диверсант — изобретательный разбойник, использующий в бою взрывчатые вещества и зажигательные смеси. Хорошо подготовленный диверсант с легкостью уничтожает врагов, не оставляя им ни малейшей возможности вступить в бой.

Из всех веток разбойника (Rogue) Диверсант – самая универсальная, поскольку позволяет без особых потерь урона переходить из ближнего боя в дальний. Исходя из глубины освоения ветки, диверсант может предложить несколько полезных вещей для рейда.

Заряды (charges) могут устанавливаться на расстоянии от 0 до 30 метров, что дает диверсанту большое преимущество над остальными классами разбойников, и возможность создания спека, ориентированного либо на ближний, либо на дальний бой. Обычно, если бойцы ближнего боя используют АоЕ (массовый) навык, это резко снижает их ДПС, диверсант же может закладывать заряды и подрывать их лишь ценой потери авто-атаки. У следопытов (Ranger) и стрелков (Marksman) существует минимальное расстояние применения навыков, что нивелируется лишь при использовании кулдаунов, в то время  как диверсант может без проблем воевать и в ближнем бою.

Rapid Setup позволя ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2952 | Дата: 31.07.2012

Друиды - бойцы ближнего боя, связывающие свои души с феями, укрепляя тем самым свое тело и дух и разделяя магическую энергию со своими спутниками.

Сильные стороны:
Тогда как за хрупких магов идут на передовую их миньоны, могучий друид дерется рядом со своей феей. Сам друид - сильный воин, использующий своего спутника больше как источник дополнительной энергии, чем как полноценного бойца.

Слабые стороны:
Связь друида с духом феи - это одновременно и его сила, и его слабость. Если врагу удастся уничтожить фею, это сильно уменьшит мастерство и выносливость друида.

Игровой процесс:
Друид - атакующий клирик. Он призывает спутника-фею, который помогает ему в бою, усиляя боевые качества друида, а также нанося небольшой урон противникам и излечивая союзников.

Друид - это боец ближнего боя, полагающийся на своих питомцев (похож на класс повелителя зверей aka Beastmaster у воинов), и у вас есть два питомца на выбор. Первый питомец – фея, которую в последствии можно улучшить до великой феи. Обе феи специализируются на прочтении заклинаний. Ест ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2681 | Дата: 31.07.2012

Архонт — специалисты поддержки, крадущие силу своих противников и превращающие ее в полезную для себя целительную магию. Эти маги усиливают своих союзников и наносят мощные энергетические удары, быстро меняя ход битвы.

Сильные стороны

Архонты заимствуют силу своего врага, чтобы поддержать друзей или пустить в ход разрушительные заклинания. Зачастую они выручают союзников в, казалось бы, безвыходных ситуациях.

Слабые стороны


Архонты слабеют во время передачи энергии. Израсходовав свою собственную жизненную силу для получения доступа к жизни противника, Архонт нуждается в подпитке чужой энергией для восстановления. Атаковав в этот момент, можно легко прорвать скромную защиту Архонта.Обзор класса

Основная роль любой души поддержки в Rift заключается в том, чтобы усиливать урон рейда и его характеристики, помогать хилерам лечить или же снижать урон, наносимый противником (а также любая комбинация этих функций).

Хотя архонт и не обладает способностями лечения, он может накладывать на своих соратников баффы на ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2337 | Дата: 28.07.2012

Стрелки - это бойцы, атакующие издалека с использованием огнестрельного оружия. Они прекрасно обучены и сокращают численность войск противника с безжалостной эффективностью. Стрелки сочетают сокрушительные залпы своего оружия с перебежками,  покрывая поле боя мертвыми и искалеченными врагами.

Звук летящей стрелы — первый признак, по которому враг может понять, что он попал в поле зрения Стрелка. Второй выстрел будет сделан ещё до того, как первый настигнет свою цель. Эта внушающая страх способность к массивному обстрелу с дальней дистанции является отличительной чертой одного из самых мощных ДПС в игре.

Обладая исключительной силой атаки и мобильностью, Стрелок является классическим примером дамагера, не владеющего никакой магией. Он специализируется на стрельбе из лука или ружья, главное — держать врагов а расстоянии.

Достоинства:

отличная мобильность
способность стрелять разрывными или отравляющими стрелами
хорош как в PvE, так и в PvP
один из лучших дамагеров в игре

Недостатки:

не силён против нескольких врагов
откровенно сл ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 5136 | Дата: 27.07.2012

Управляя пульсирующими потоками целительной энергии, Смотрители специализируются на медленном исцелении, нарастающем в течении времени, что делает их идеальными лекарями в длительных поединках, изнуривших бы бы других целителей.

Сильные стороны:
Смотритель отличается медленным накоплением множества восстанавливающих эффектов на союзнике. Учитывая достаточное количество времени, требуемое для наложения всех заклинаний, Смотритель может поддерживать союзников в самых долгих битвах.

Слабые стороны:
Неспособные быстро излечить большое количество повреждений, Смотрители обладают слабыми возможностями против внезапных атак.

Игровой процесс:
Смотритель - целитель, ориентированный на долгие бои с более-менее равномерными повреждениями. Его основные лечащие заклинания восстанавливают здоровье в течении некоторого времени.

Стиль игры

Наиболее выдающиеся элементы лечения у смотрителя - это заклинания, лечащие за определенный промежуток времени (HoT). Таковыми являются почти все его заклинания (кроме од ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1064 | Дата: 26.07.2012

Заклинатели бурь - это проводники первородного гнева ветра и воды. Они до костей промораживают противников или останавливают их сердца с помощью точных электрических разрядов.

Заклинатель бурь «работает» сразу с двумя стихиями – воздуха и воды и для достижения наибольшей эффективности ему необходимо сочетать эти стихии.

Ключевая роль:
Mассовый урон и массовый контроль.

Сильные стороны
Заклинатели бурь используют одновременно магию воздуха и воды, сочетание которых позволяет им добиться наилучших результатов, недостижимых при использовании  лишь одной стихии.

Слабые стороны
Равно как буря не может состоять только лишь из ветра или из дождя, заклинатель бурь должен сочетать заклятия воды и ветра для достижения наилучшего результата. По этой причине заклинателям бурь требуется больше времени, чем другим магам, и они уязвимы перед противниками, способными прервать процесс плетения заклинания.

Умения и заклинания

... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2166 | Дата: 24.07.2012

Сталкер - это специалист оборонительного боя, который использует планарные силы, чтобы увеличивать свою защиту и избегать атаки противников, перемещаясь между измерениями. Он способен находиться в самом центре битвы и сдерживать врагов, легко уклоняясь от их атак.

Сильные стороны:
Сталкеры невероятно подвижны и хорошо защищены. Они обладают способностью появляться в нужном месте сражения и выдерживать атаки противников.

Слабые стороны:
Сталкер силен в мгновенных атаках, но в затяжном бою быстро исчерпывает свои запасы планарной энергии и становится уязвимым.

Основы

Вашими основными статами независимо от роли будут Dexterity (ловкость) и Endurance (выносливость), на третьем же месте будет необходимый для танков Dodge (уклонение). RIFT хорош тем, что не приходится тратить кучу усилий на поиск и подгонку подходящих частей экипировки. Тем не менее, тем игрокам, которые хотят играть несколькими ролями, придется носить отдельные сеты для дпс и для танка.

Характеристики имеют следующее значение. 1 очко Dexterity дает 0.5 очка A ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1987 | Дата: 23.07.2012

« 1 2 3 4 5 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024