Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Rift
Шаман связывает силу ледяного севера со своим естеством, впитывая в себя чистую энергию стихий. Эта сила увеличивает способности Шамана к атаке, делая его сильным бойцом ближнего боя, а также предоставляет ему защиту и быстрое исцеление.

Сильные стороны:
Удары Шамана сильны и быстры, как ярость зимнего шторма. Он сразу вступает в ближний бой, разя врага мощными ударами, питаемыми его силой и магией.

Слабые стороны:
Шаманы испытывают недостаток в защитных и лечебных способностях других клириков, таким образом они плохо держатся против хорошо защищенных противников или тех, кто может держать их на расстоянии.

Игровой процесс:
Шаманы размахивают своим молотом, нанося урон всем вокруг, и являются самой наступательной душой из всех клириков, но при этом жертвуют почти всеми целительными способностями. У них есть несколько баффов для себя, которые могут распространяться и на группу, что помогает Шаману приспосабливаться к самым различным ситуациям.

Полезность

Шаман не только быстро убивает противника, он может гораздо больше. Умени ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2078 | Дата: 22.07.2012

Пироманты - маги разрушения, акцентирующие свое внимание на владении огнём, начиная от мощных испепеляющих взрывов до заманивания противников в пылающие стены огня. Никто из Вознесенных не способен вызвать абсолютное разрушение, подобное тому, на которое способен пиромант.

Сильные стороны:
Пиромант удерживает своих врагов на расстоянии с помощью заклинаний огня, пока они не будут принесены в жертву духам Пироманта.

Слабые стороны:
Пироманты превосходно атакуют противника издалека, но должны опасаться противников, способных молниеносно приблизиться в рукопашной схватке или защититься от жгучего пламени.

Игровой процесс:
Пиромант наносит урон преимущественно по одной цели с потенциальным разрушительным повреждением от взрывов. Недостаток в защите он компенсирует заклинаниями контроля.


Умения пироманта

... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 4812 | Дата: 19.07.2012

Убийцы - мастера хитрости и маскировки. Они нападают бесшумно, из тени, и разят противника ядовитыми кинжалами, убивая прежде, чем тот поймет, что происходит.

Сильные стороны:
Убийцы видят слабые стороны врага, нападют неожиданно, из тени, и наносят сильный урон, отравляя противника.

Слабые стороны:
Если убийца потеряет элемент неожиданности, он окажется уязвим перед врагом, обладающим сопротивлением к яду.

Билд

Билд смотрим по этой ссылке

http://rift.ongab.ru/soulplanner/?ri....V0pIzo.xbdmzo

Выявлю основные моменты билда которые можно отнести к плюсам.
Билд собрал почти все доступные усиления урона, шанса и силы крита, что даёт нам хороший дамаг.
Имеем 3 скила которые помогут нам смыться, это конечноже УСКОЛЬЗНУТЬ (скил убийцы) ТЕНЕВОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ (скил сталкера) и ритмичное действие РЫВОК (скил виртуоза)
От виртуоза имеем 10 к ш ... Читать дальше »

Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2136 | Дата: 18.07.2012

Вершители - это клирики-целители, которые плечом к плечу со своими союзниками сражаются в ближнем бою. Их уверенность и ярость растет с каждым взмахом оружия, поддерживая ближайших товарищей и усиливая могущественную целительную магию вершителя.

Вершитель - это лечащий клирик защитного типа. Накапливая осуждение с каждым взмахом оружия, он поддерживает союзников, наполняя их лечебной силой правосудия.

Сильные стороны

Целительная сила вершителя возникает благодаря урону, нанесенному в ближнем бою. Таким образом вершитель выживает и достигает успеха в гуще битвы, гарантируя, что его союзники добьются того же.

Слабые стороны

Божественная магия вершителя зависит от его мастерства ближнего боя, поэтому умный противник старается удержать вершителя подальше от рукопашных схваток.

Игровой процесс

Вершитель - это клирик ближнего боя. Его лечащие способности зависят от урона, наносимого им в бою; каждый удар излечивает немного здоровья и генерирует "Осуждение", позволяющее использовать более сильное лечение как одиночной цели, так и группы. Обладая способностями защи ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1823 | Дата: 17.07.2012

Виртуозы - мастера владения холодным оружием. Они специализируются на ритуальных боевых движениях, быстрых, как молния. Виртуоз способен сокрушить защиту даже умелого бойца, открывая его для разгромного смертельного удара.

Гибкие и проворные, Виртуозы ценят свободное движение выше, чем тяжелую защиту, и в бою носят лишь легкие доспехи (например, из кожи). Отлично подготовленные и внимательные, Виртуозы довольствуются оружием в качестве единственного средства защиты. К великому сожалению их врагов, Виртуозы используют свои клинки не только для обороны, но и для нападения.

Сильные стороны

Присущее Виртуозам мастерство владения холодным оружием позволяет им использовать в ближнем бою быстрые комбинации из сокрушительных атак. Благодаря отточенным навыкам и необычайной ловкости Виртуозы способны избегать направленных на них ударов и обрушивать на ничего не подозревающих врагов смертоносные скрытные атаки. По способности наносить урон Виртуозу нет равных среди разбойников. Ну и плюс ко всему, у него есть парочка уникальных способност ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2116 | Дата: 26.06.2012

Страж несет благословение света всем, кто исполняет волю богов. Он поддерживает своих союзников, исцеляя многих раненых за раз, а также защищают себя с помощью божественного гнева.

Сильные стороны: 
Страж специализируется на защите и поддержке группы. Их божественная сила излечивает раны, позволяя соратникам пережить битву.

Слабые стороны:
Пожертвовав атакой ради защитных способностей, Страж не может наносить большие повреждения.

Стиль игры

Страж - это прямое и моментальное исцеление, у него нету поглощающих заклинаний или заклинаний, лечащих за определенный промежуток времени (за исключением побочного эффекта у одного заклинания, получаемого с определенным билдом и другого, с 2-х минутным откатом). Однако у него есть приличное количество АОЕ лечащих заклинаний и весьма полезное АОЕ очищение. Для стража лечение танка не является проблемой, поскольку у него имеется очень хорошее для подобной работы заклинание Healing Invocation, а Vigilance и Healer’s Covenan помогут выжить вашему танку в самых опасных и тяжелы ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 1257 | Дата: 26.06.2012

Совершенные практики темных искусств, Чернокнижники охватывают мрачные силы энтропии и смерти. Защищенные покровом теней, они скрываются на краях конфликта, поскольку их смертельные энергии неизбежно разрушат все, что стоит на их пути.чернокнижник обладает разнообразием заклинаний урона-за-время. Чтобы эффективно ликвидировать противников, очень важно всегда поддерживать эти заклинания на них. Также, как обсуждалось в гайде по некроманту, у чернокнижника есть мощная комбинация Life Leech и Void Bolt. Эти два заклинания, усиленные талантами Lingering Pain, Improved Life Leech и Improved Void Bolt, станут вашей главной комбой для быстрого уничтожения врага. В сочетании с Defile она не оставит противнику ни шанса.

Сильные стороны

Чернокнижники представляют полезность для группы, а также владеют умениями выживания, что делает их довольно уникальной душой. Если конкретней, у них есть Neddra’s Torture, которая повышает магический урон, получаемый врагом, на 3% (что стакается (п ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 2929 | Дата: 25.06.2012

Инквизитор - это клирик, который не следует за доктриной только жизни или смерти. Вместо этого он держится между этими силами, соблюдая чистоту обеих. Инквизитор несет правосудие достойным и проклинает испорченных.
Их истинная сила исходит из их чрезвычайной веры, поэтому они отказались от тяжелого вооружения в пользу кольчуги и крепкой палицы.

Хотя инквизитор никогда не достигнет больших высот силы, предлагаемых выбором одной только магии жизни или смерти, но его умение комбинировать эти силы делает его ценным попутчиком.

Инквизитор сосредотачивается на ослаблении противника и вытягивании из него жини и маны. У него нет заклинаний прямого лечения, но он может вытянуть жизнь врага, забирая ее. В долгом бою Инквизитор может продержаться дольше многих других душ, но уявим перед сильным направленным уроном.

Ни один класс клирика не может соревноваться в нанесении урона на расстоянии с этим. Если вам необходимо быстро убить босса и сделать это с безопасного расстояния – позовите инквизитора. Если необходимо уничтожить толпу скелетов, импов или гоблинов, и это нужно срочно – позовите инквизитора.

Си ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 4674 | Дата: 22.06.2012

Следопыт — непревзойденный охотник, которому известны сильные и слабые стороны каждого зверя. Он приручает животных, которые помогают ему в бою.

Сочетание зверя и дальнобойного оружия позволяет следопытам успешно преодолевать большинство препятствий.

Класс следопыта (Ranger) кроет в себе множество граней, которые могут открыть для себя игроки любого уровня мастерства. Следопыт мастерски владеет луком и может управлять зверем, однако в ближнем бою он очень слаб.

Если играть за следопыта правильно, то можно выдавать значительное количество урона.

Класс следопыта достаточно лёгок в освоении, многофункционален и силен, а путь обучения весьма снисходителен. Любой игрок, будь то новичок или профи, очень быстро освоится и полюбит эту специализацию.

В этом гайде будут рассмотрены преимущества и недостатки игры за этот класс, а также он поможет вам улучшить свои навыки игры за следопыта.


Умения и заклинания

... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 5256 | Дата: 22.06.2012

Элементалисты - это маги, специализирующиеся на манипулировании и управлении чистой планарной энергией. Благодаря строгой самодисциплине и годам упорного обучения, эти маги способны повелевать самой грубой и хаотичной силой, которая только существует в природе.

Элементалистов легко узнать по истощенному телу и физической хрупкости, ведь каждую частичку своей энергии они тратят на усиление своего разума. Планарную энергию они передают через зачарованные посохи из легкого дерева или стали, а их одеяния из тонкой ткани обеспечивают не самую лучшую защиту.

Сильные стороны

Воля элементалиста настолько сильна, что позволяет материализовать стихийную энергию, отделив ее от Планара и привязав  к физической форме, а потом использовать в бою как союзника. Каждый такой союзник-элементаль обладает своими сильными и слабыми сторонами. Это делает стихийную магию одновременно и гибкой, и невероятно мощной.

Слабые стороны

Величайшая сила является в то же время и величайшей слабостью элементалистов: без призванных им помощников элементалист - лишь хрупкий книжный червь, имеющий в своем ... Читать дальше »
Категория: Гайды Rift | Просмотров: 3305 | Дата: 20.06.2012

« 1 2 3 4 5 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024