Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Star Wars: The Old Republic
Бой за Республику на космической станции с нейтральными силами. В разгар операции в бой также вмешаются Имперские силы. При получении квеста пишется, что флэш рассчитан на 27 уровень, что не обязательно, можно раньше. Удивило что тут, в отличие от предыдущих инстансов шмотки падают не с боссов, но об этом ниже.

Вероятный состав группы. Думаю не станет неожиданностью, что нужны полная группа с хилом и танком в составе. Желательно наличие в группе длительного контроля, и если проходите ранее 27 уровня обязательно 2 больных ДД.
Мы проходили таким составом:
1. Танк Vanguard уровень 23
2. Хил Comando уровень 26 (тут есть длительный контроль)
3. ДД Jedi Sentinel уровень 26
4. ДД Gunslinger уровень 24

Прохождение.
Вы попадаете на большой космический корабль, где вас встречает масса дроидов и местных Мандалориан=). Если у кого-либо в группе есть Scavenging смотрите по сторонам, по пути справа от маршрута будет лежать тело дроида, использовав этот навык вы получите отремонтированного медицинского дроида - всяко проще будет.

... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 1151 | Дата: 31.10.2012

Флешпоинт Maelstrom Prison представляет собой республиканский эквивалент The Foundry и продолжение Taral V. Здесь находятся закрытые локации вроде False Emperor, поэтому вы не можете пропустить такое же большое количество треша, как на Taral V. Боссы в Maelstrom Prison бьют сильнее, нежели боссы в Taral V – по крайней мере мне так показалось.

Вам нужно будет взять квест «Jedi Prisoner» для того, чтобы войти в Maelstrom Prison (вам не нужно завершать его выполнение).

Описание

После уверенной победы на Taral V, у Республики есть координаты секретной тюрьмы империи, а также звездные карты, которые помогут в перемещении по опасным туманностям, которые ее окружают.

Вооруженные этой информацией, корабли под предводительством Мастера Джедая Oteg`а двинулись в туманность Maelstrom Nebula, чтобы спасти плененного Джедая. Но имперский флот под предводительством безжалостного Гранд Моффа отправился в погорю за кораблями Республики, чтобы отомстить за атаку на планету Империи.

Во время бо ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 1752 | Дата: 30.10.2012

Сегодня мы представляем гайд по прохождению флешпоинта Boarding Party для 33+ лвл. Финальный босс достаточно сложен и по этому советую иметь в команде достаточно сильного целителя.

В отличие от предыдущих флешпоинтов этот достаточно длинный. В нём много дополнительных заданий и боссов, хотя большую их часть составляют мини-боссы и по этому не особенно сложны в прохождении.

HXI-54 Juggernaut

Это первый босс во флешпоинте. У него имеется около 56к хп и 3 основных умения о которых я расскажу ниже.

Circles on the ground: во время боя не вставайте в такие вот круги, по ним, что очевидно, будет вестись атака.

Energy Discharge: периодички во время боя босс будет поглощать энергию из генераторов. Как только он начинает делать так-это знак, что скоро будет выброс энергии. Генераторы невозможно уничтожить. Примерно через 15 секунд после начала сбора энергии босс начинает выбрасывать потоки энергии. В такие момен ... Читать дальше »

Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 1396 | Дата: 29.10.2012

Представляем гайд по прохождению флешпоинтов 10 уровня The Esseles и The Black Talon. Причем, помните, последний вы будете проходить еще раз на 50 уровне в  сложном режиме (hardmode). Как его проходить на 50 читайте здесь. Ну а в этом гайде речь пойдет, как мы уже сказали, о прохождении The Black Talon на 10 уровне.

The Esseles

Республиканский транспортный корабль «The Esseles», осуществляющий переводки пассажиров между столицей Республики Корусантом и другими планетами, подвергся нападению. Атакующим кораблем оказался имперский боевой крейсер, находящийся под командованием безжалостного Моффа. Враги обладают превосходством в огневой мощи, а также в численности команды. Экипаж The Esseles готовится к бою с приближающимися имперцами.

Попав на транспортный корабль до Корусанта, герои Республики попадают в непростую ситуацию. Взяв в ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 2056 | Дата: 28.10.2012

Представляем вам гайд по "последнему” флешпоинту в SWTOR - the False Emperor, доступный на 50 уровне, как в нормале, так и в ХМ.

После ожесточенного боя, силы предателя были выбиты с Илума. Теперь у Республики и Империи есть координаты боевой станции врага. Зная, что победа на Илуме будет иметь значение лишь непродолжительное время, обе стороны решают провести атаку незамедлительно.

Империя и Республика призвали самых сильных бойцов, чтобы атаковать украденную Ситхом боевую станцию и положить конец нападениям. Но предатель подготовился к предстоящему бою. Герои должны сразиться с бесконечными полчищами дроидов и солдат, прежде чем они смогут встретиться с самим Ситхом и сокрушить новую Империю.

Важное замечание – для ласта в этом флешпоинте стоит взять в группу двух человек с отталкивающими способностями или одного с притягивающей+второго с отталкивающей, что может не только облегчить бой, но и решить весь исход битвы.

Для хардмода, почти у всех боссов есть энрейдж таймер, так что если у вас низкий урон у дамагеров, у вас может не хватить времени.

... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 2700 | Дата: 27.10.2012

Сегодня мы расскажем о прохождении еще двух флешпоинтов 50 уровня The Battle for Ilum и Black Talon.

The Battle for Ilum

Прохождение флешпоинта под названием "The Battle for Ilum" (Битва за Иллум). Иллум - один из трех флешпоинтов, созданных для прохождения персонажами 50 уровня. Он имеет средние размеры, на его прохождение требуется в среднем полчаса.

Gark the Indomitable (Гарк Неукротимый)

Гарк будет 1м боссом на вашем пути. У него 102 тысячи ХП. У этого босса есть пара простых умений, которые могут быть прерваны, но самой важной частью схватки с ним является его умение призывать мобов.
  • Hail of Bolts - поддерживаемая атака, бьет конусом, может быть прервана. Обязательно удостоверьтесь в том, что ваш танк отвернул босса от остальной группы.
  • Concussive Round - если не прервано вовремя, сбивает цель с ног.

Периодически босс будет призывать по три ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 1653 | Дата: 26.10.2012

Объедините усилия с наиболее верными союзниками, чтобы справиться с самыми опасными заданиями в галактике! Флешпоинты (SWTOR Flashpoints) – это полные активных действий сюжетные приключения, в которых группа игроков должна будет пройти испытание предела своих возможностей, в противостоянии с непростыми противниками и в различных условиях. Чтобы победить Вам и Вашей группе понадобятся все Ваши навыки и умения. Каждый

Флешпоинт Star Wars: The Old Republic будет начинаться с захватывающей предыстории, во время просмотра которой Вам придётся сделать трудный выбор – принимайте решения аккуратно, так как Ваш выбор и выбор Ваших сопартийцев окажут непосредственное влияние на задачи, которые Вам предстоит решить, врагов с которыми Вам придется сражаться, и на развязку истории! Но игра стоит свеч - награда за победу Вас определенно не разочарует.

Большинство врагов, с которыми Вы столкнётесь, это дроиды, так что мародёр или его Республиканский аналог будут хорошо себя здесь чувствовать. Следует также отметить, что многое можно проп ... Читать дальше »

Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 1698 | Дата: 25.10.2012

Кристаллы цвета в SWTOR были популярными ещё с самого запуска. С приходом патча 1.2 в игру ввели несколько новых (Чёрно-Оранжевый, Чёрно-Пурпурный), а также несколько апгрейдов для уже существующих (+41 crit/power/endurance/expertise). 

К сожалению, способы получения некоторых редких кристаллов плохо описаны и к тому же, витает множество слухов и спекуляций. Цель это гайда – организовать всю имеющуюся информацию и, мы надеемся, внести ясность по поводу отдельных кристаллов. 

Существует 4 варианта эндгеймовых кристаллов цвета: 

  • Eviscerating: +41 crit
  • Hawkeye: +41 power
  • Indestructible: +41 endurance
  • War Hero: +41 expertise

Eviscerating, Hawkeye и Indestructible - PvE кристаллы.

  • PvE Кристалл Цвета Cyan (Светло-Голубой), дающий +41 к статам, может быть получен из Республиканского оружия уровня Columi, однако его нельзя получить из Имперского оружия уровня ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 12593 | Дата: 24.10.2012

BioWare вложили в создание уникальных историй для каждого класса уйму времени и денег. Но как подтолкнуть игроков на их изучение, а заодно и занять их до выхода новых контентных обновлений? Ответом на эти вопросы стала система Наследия (Legacy), которую наверняка по достоинству оценят ролевики, а остальные просто порадуются новым плюшкам, которые можно открыть, прокачивая более чем одного персонажа.

Так что же это такое, и с чем ее едят?

Основой системы Наследия является принцип семьи. Многие герои лукасовской саги были связаны родственными узами, поэтому разработчики решили реализовать такую возможность и для персонажей, которых вы создаете в игре.

Ваши альтер эго могут приходится друг другу братьями и сестрами, сыновьями и дочерьми, мужьями и женами, но этим список родственных взаимосвязей конечно же не ограничивается. Однако, выбирая кем приходится свежеиспеченный герой вашему основному персонажу, нельзя забывать о реализме. Тви’лек не сможет стать отцом или матерью человека, но ничто не мешает им состоять в браке.

Выбор фамилии

... Читать дальше »

Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 6434 | Дата: 23.10.2012

Варзоны в Star Wars: The Old Republic™ являются инстансированными зонами, в которых Имперские и Республиканские войска сражаются друг с другом в битвах, основанных на PvP составляющей игры, выполняя поставленные перед ними задания.

В варзону допускаются по восемь человек с каждой стороны, которые потом сражаются между собой, убивая оппонентов и выполняя поставленные перед ними задачи. Чтобы одержать победу в сражении, игроки должны работать в команде и иметь четкую стратегию, основанную на использовании своих сильных сторон и слабостях противника. По итогам матча одну из сторон признают победителем, к тому же отдельные игроки из обеих сторон конфликта будут вознаграждены в зависимости от их вклада в результат команды.

В Старой Республике есть несколько боевых зон, в которые игроки могут войти, достигнув 10-го уровня. Это руководство написано для того, чтобы разъяснить ключевые моменты каждой из них, рассказать о том, чем они различаются, а также какие награды вас ожидают.


Постановка в оче ... Читать дальше »
Категория: Гайды Star Wars: The Old Republic | Просмотров: 3844 | Дата: 22.10.2012

« 1 2 3 4 5 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024