Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Word of Warcraft

Чернокнижник – заклинатель, наносящий урон на дистанции. У него может быть только одна роль, так что чернокнижника можно считать «чистым» классом, в отличие от «смешанных».

Чернокнижники активно используют силы тьмы, что соответствующим образом отражено в их способностях и заклинаниях – призыв демонов, проклятия, страх, вытягивание жизни и т. п. Все чернокнижники так или иначе используют демонических прислужников и заклинания, наносящие периодический урон.

Чернокнижник представляет собой опасный ПвП класс, который ушел в глубь изучения темной магии. При грамотном использовании Варлока, можно победить любого игрока в дуэли даже если силы не равные.

Чернокнижник имеет множество различных заклинаний, которые не только наносят большой урон, а изнемогают, истощают врага, потихоньку убивая его, да и что самое главное, много заклинаний контроля, имеется в виду, что чернокнижник может справиться, даже более чем с одной целю.

Рассмотрим теперь подробно специализацию чернокнижника разрушения.< ... Читать дальше »
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 4432 | Дата: 14.09.2012

Чернокнижники это чистый УВС класс. Мы не можем лечить кого-либо, кроме себя, и то мы можем это делать, только когда наносим урон другим.

Некоторые малыши не любят колдовство, признавая, что этот спек имеет самую сложную ротацию заклинаний. Чернокнижник использующий Колдовство(ЧК) располагает своими инструментами, которые отличаются от заклинаний Чернокнижниокв на разрушение, Магов и Охотников. В то время как эти классы используют заклинания прямого урона, Чернокнижники полагаются на заклинания, которые наносят периодический урон (в народе ДОТы).

Хорошо одетый Чернокнижник, может не только возглавлять таблицу УВС, но и накладывать положительные эффекты на весь рейд в тоже время.

Вы думаете, Колдовство это сложно? Здесь написаны все самые важные детали, которые будут понятны людям, ни разу не игравшим Чернокнижником. Надеюсь, новички найдут тут много полезного, однако и опытные Чернокнижники могут обнаружить тут несколько интересных вещей. Это всего лишь букварь, есть еще очень много вещей, которые вы познаете с опытом.


Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 2725 | Дата: 13.09.2012

Чернокнижники - это класс, превосходно владеющий темной магией и способный призывать демонов.

Варлоки отличаются от других классов использующих магию тем, что они обладают целым арсеналом Dot-заклинаний (наносящие переодический урон). Кроме этого они имеют ряд заклинаний, накладывающие дебаффы на противника, примерами которых являются: Проклятие слабости - уменьшает наносимый физический урон цели на 10% в течение двух минут. Или Проклятие косноязычия - увеличивает время чтения заклинаний цели на 30%.

Как Рыцари смерти и Паладины, Варлоки имеют способность призывать своего магического маунта - Коня Скверны.

Главные особенности:

  • Множество заклинаний, наносящих периодический урон и накладывающих дебаффы на противника.
  • Возможность создавать Камни здоровья ... Читать дальше »
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 2965 | Дата: 12.09.2012

Паладин в ветке Свет - это хил. Все его умения и способности направлены в основном на лечение. Отсюда и важность выбора  характеристик холи паладина.

Интеллект – являлся, является и будет является основным статом для любого хилера. Интеллект – гарантированный прирост к вашему хилу, не зависимо ситуаций/проков/возможностей. Но в то же время, гемиться полностью на интеллект (аля WOTLK) не стоит. Вторичные характеристики в реалиях катаклизмы играют чуть ли не ключевую роль.

Дух – один из основных вторичных статов. Но количество духа, которые вы используете зависит напрямую от вашего плейстайла. Прежде чем выбирать необходимое количество духа, трезво оцените насколько сильно вы сливаетесь по мане и на каких боссах, сильно ли нужно заливать аое хилом и как вы стараетесь «законсервится». *К слову, в 4.3 контенте появился замечательный аксессуар Сердце неживого, который дает +323 к интеллекту, серьезно увеличивает наш реген и позволяет перековать несколько сотен духа в более увлекательные статы.*

Хаст – еще один основной вторичный стат, без которого мы не сможем качестве ... Читать дальше »

Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 11731 | Дата: 08.09.2012

С первых дней World of Warcraft Прото-паладины стали выделяться среди других классов в своей роли танка. Однако впервые паладины смогли завоевать место топ-танков только в дополнении WotLK, а изменения Катаклизма сделали их еще сильнее.

Преимущества
Для начала — выживаемость. Благодаря непревзойденным умениям исцелять самих себя, паладин — самый удобный танк для большинства хиллеров. Так же в категорию выживаемости стоит добавить искусность, повышающую вероятность блокирования щитом. Эти два фактора создают практически непробиваемую защиту для паладина.

Помимо высокой выживаемости, паладин так же владеет целым арсеналом АоЕ умений. Комбинация из «Молота праведника» и баффа «Дознание» заставит позавидовать многих танков. Еще можно упомянуть групповые баффы паладинов (разнообразные ауры и благословения), а так же исцеления и диспеллы, которые могут быть использованы в критических ситуациях, и, возможно, самое мощное рейдовое заклинание в игре — «Божественный защитник».

Недостатки
Из-за последних изменений в заклинаниях «Удар воина Света» и «Молот праведника» (промахи этими способностями теп ... Читать дальше »
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 5491 | Дата: 07.09.2012

Паладин - это самый популярный класс в целом во всех MMORPG. Они представляют собой классических Воинов Света, которым предназначена важная роль в истории WarCraft'a.

Паладин очень популярен в группах и рейдах. Во-первых, они могут быть отличными танками, т.к. в их арсенале содержится множество полезных защитных способностей. Паладины танки без проблем набирают агро и хорошо держат боссов на себе.

Во-вторых, паладин в wow - это один из самых мощных классов для лечения союзников. Они могут восстанавливать здоровье в большом объёме, накладывать защитные щиты и при всём при этом не сливаться быстро по мане. И в-третьих, у паладинов много полезных баффов, без которых не обойдется никакой рейд или группа.

Кроме рейдов, паладины очень хороши и на арене, БГ и в ПвП боях.

Выбор расы

Первый, и самый простой пункт, который каждый может выполнить сам - это выбор расы. Но всё же я напи ... Читать дальше »

Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 4906 | Дата: 06.09.2012

Маг, специализирующийся на тайной магии (аркан маг) обеспечивает отличный урон по одиночным целям в стационарных боях. К сожалению, это единственный вид боев, где аркан маг действительно полезен. В случае, где вам потребуется AoE, используйте фаер спек.

И хотя аркан маги не имеют хорошего АоЕ урона, но их бурст атаки (разгон ДПСа) с излишком компенсируют отсутствие того самого урона по области. Арканы имеют хороший, а главное стабильный (а не случайный, как у некоторых классов), ДПС по одной цели. Те самые бурсты дают им возможность вливать необходимый в тот, или иной момент, достаточный  урон в цель. Также они имеем неплохой бафф для рейда - +3% к урону. С выбором расы у тайных магов тоже проблем нет: Орда – Тролли (+20% к скорости на 10 секунд), Альянс – Гномы (+к мане) или Дренеи (+1% к меткости).

Специализация тайная маиия проще, чем магия огня. Единственное, она требует слежения за вашими кулдаунами. В большинстве случаев весь, основной урон, вы будете наносить АБ. Тем не менее, освоение этой специализации является столь же трудн ... Читать дальше »
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 4190 | Дата: 01.09.2012

Маги могут расходовать ману, очень быстро нанося противнику огромный урон, но они должны быть осторожны, чтобы не истощить самих себя.

Заклинания, действующие на область.

Создавая глыбы льда, маги могут одновременно поражать нескольких врагов.

Контроль.
Маг, заставший противника врасплох на поле боя, может действовать по-разному — скажем, заморозить его заживо, после чего наносить урон или же перенести внимание на более опасного врага, пока замороженный "оттаивает"

Телепортация.

Маги обладают способностью перемещаться между городами и создавать пищу и воду, где бы они ни находились.

Существуют два типа магов льда – это маги с перековкой на скорость и на искусность

1. Искусность.

Искусность дает увеличенный урон по замороженным целям, то есть можно не кастовать, а ставить в нову конус холода и бить одним ледяным копьем. Проблема возникает когда есть класс который может все это диспелить, то есть д ... Читать дальше »

Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 6899 | Дата: 31.08.2012

Плюсы

Множество мгновенных заклинаний (Ожог, Живая бомба, Огненная глыба, Взрывная волна) и мертвая зона - смерть врагу =). Играя фаер магом, Вам всегда нужно что-то делать - произносить мгновенные заклинания, нанося неплохой урон. Никогда не останавливайтесь!

Лидирующий АоЕ-урон: Сотрясение, Взрывная волна, Пироман, Опаляющий огненный столб или Сотрясение + Возгорание. К примеру, если Вы атакуете всего лишь одну цель Сотрясение заразит дотами ближайшие цели.

Произнесение заклинаний без маны. Улучшенный ожог, который снижает затраты Ожога на 100%, можно применять даже если нет маны.

Минусы

Контрасты с маной и проблемы с ней. Магам огня, как и во всех дополнениях, тяжело следить за собственной маной. Каждое использованное ... Читать дальше »
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 6098 | Дата: 30.08.2012

Повелитель зверей - на любителя. Если вы видите смысл в «экзотических зверях» - берите талант, а потом идите гоняйтесь за ними. Приручив такую животинку, вам предстоит еще понять, зачем она нужна. Но, на мой взгляд, каждый охотник должен хотя бы ради интереса посмотреть на этих питомцев.

Основной стат Повелителя зверей – это ловкость.  Помните, что чем больше ловкости, тем лучше. Каждое очко ловкости дает вам +2 к Силе атаки и 0.003% к критическому удару. Дополнительно вы получите 5% ловкости, если на вас будет одета экипировка исключительно кольчужная и еще несколько процентов от баффов в рейде.

Второстепенные характеристики: рейтинг меткости, рейтинг критического удара, искусность и рейтинг скорости.
Рейтинг меткости – по возможности, в идеале, попытайтесь собрать максимум рейтинга меткости – 960. Можете собрать чуть больше 960, лучше так, чем меньше максимума.
Рейтинг критического удара – повышает ... Читать дальше »
Категория: Гайды Word of Warcraft | Просмотров: 6703 | Дата: 26.08.2012

« 1 2 3 4 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024