Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Архив материалов
Зачастую при большом скоплении игроков в одном месте в игре Archeage случаются лаги особенно на слабых компьютерах, которые мешают комфортно играть и наслаждаться игрой. В этом гайде я попытаюсь подробно рассказать о том, как повысить FPS.


Frame Per Second (далее FPS) - это количество кадров в секунду. Чем больше FPS, тем меньше лагов в игре. FPS зависит от оперативной памяти, процессора, видеокарты и монитора.

Оперативная память и процессор


Первым делом мы отключаем ненужные службы и отключаем автозагрузку.


Зайдите в «Диспетчер задач» (вкладка процессы) и отключить все лишние процессы, кроме: explorer.exe, taskmgr.exe и тех, которые запущены от имени «LOCAL SERVICE», «SYSTEM», «NETWORK SERVICE».
Также необходимо отключить автозагрузку.
  • Нажмите комбинацию клавиш Win + R.
  • Введите msconfig и нажмите «OK».
  • Открывайте вкладку «Автозагрузка» (Startup) и ... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 6290 | Дата: 06.04.2014

Улучшенные станки предназначены для высокоуровневого крафта оружия и брони, а также предметов, которые нельзя скрафтить на общественных станках.

Устанавливаются они на специальных площадках или в домах.
 
Открыв меню (кнопка O), вы можете посмотреть все виды крафта игры.

... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2743 | Дата: 04.04.2014

Сегодня мы расскажем о крафте камня для телепортации или камня странствий. Это краткое руководство наглядно покажет, что нужно делать чтобы получить этот очень нужный предмет.

Для чего он нужен? прежде всего, для телепортации в любой уголок вашего континента. Для этого нужно использовать записи, которые уже есть в вашей книге странствий. Книгу дают вам сразу и в нее заносятся все места, где вы успели побывать. С камнем странствий вы можете выбрать нужную вам локацию, открыть телепорт, и через него пройти туда, куда вам нужно.

Проблема в том, что этот камень  не помогает прыгнуть на другой континент, кроме вашего. Для телепорта на другой континент потребуется камень дальних странствий. К примеру, во время ивента по рыбалке в на острове Мираж, камень дальних странствий падает из синих сундуков.

Тем не менее обычный камень странствий вам тоже пригодится.

Итак, как же скрафтить камень странствий?

Для крафта вам понадобится:

Лунная пыль

... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2204 | Дата: 03.04.2014

Всем известно что в Archeage много локаций для открытого пвп и пк, в которой любой может атаковать любого и не важно, есть ли на это какая нибудь причина. Такая система пк позволяет игрокам одного материка враждовать друг с другом, но войну клану своего континента вы объявляете только словами, не закрепленными никакими "галочками" в клиенте. То есть по этой причине приходиться не воевать а в прямом смысле слова пкашиться.

Представьте себе двести человек одного континента с включенным пк режимом убивающим друг друга. Естественно после таких баталий у каждого из них будет очень много преступной славы, не смывая которую можно просто попасть в список пиратов и не иметь возможности воевать за свою гильдию.

Смываем преступную славу

Для того что бы иметь возможность всегда воевать за свою гильдию и нужно постоянно делать квесты для снижения преступной славы, благо что делать их можно просто и быстро.

Первым делом нам нужно попасть в город Мерианхольд и найти на карте часовню рядом с которой стоят два NPC (Управляющий оборудованием Райа ... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 8769 | Дата: 01.04.2014

В Рокочущих перевалах поселилось зло — секта, основанная Аканесом, служителем Кириоса. Но мало просто искоренить ее участников, нужно уничтожить ее прародителя.

Агент Нефритовой Триады рассказал нам, что Аканес скрывается где-то на юго-востоке, в заброшенных рудниках. Отправившись в старую шахту, смельчак встретится лицом к лицу с сектантами Аканеса, и это не главная преграда на его пути.

В следующей комнате расположен целый питомник галлюциногенных грибов. Миновать их довольно сложно, но те, кому это удастся, смогут увидеть реки странной раскраски, побороться с сумасшедшим инженером, оживающими статуями и гоблинами-поварами.

Там же можно встретить генерала из Восточной ишубары, который пришел туда с отрядом, чтобы спасти дочь императора. Успешно победив всех монстров и освободив принцессу, но так и не найдя злобного мага Аканеса, храбрецу придется вернуться к Агенту Нефритовой Триады.

Каково же будет удивление воина, понявшего, что все его приключения — лишь плод фантазии?

... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 1442 | Дата: 31.03.2014

При охоте на монстров северного континента можно получить как обычные предметы и материалы, так и запечатанную вещь лат, кожи или ткани. При раскрытии запечатанной вещи получаем часть определенного типа брони редкости от Необычный предмет до Героический предмет, и, с некоторой вероятностью, свиток улучшения брони.

Также с различных монстров есть небольшой шанс на выпадения редкой бижутерии.

Кроме того, на северном континенте есть особые Боссы "Глен и Рейна", за убийство которых Вы будете вознаграждены ценными вещами. А также особые данжи, проходя которые, можно самому создать уникальное оружие и ожерелье на специальном станке.

Стоит помнить, что бижутерия, дроп с боссов и распечатанные вещи с севера при надевании привязываются к персонажу и уже не могут быть переданы. ... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2054 | Дата: 28.03.2014

В этом небольшом гайде мы расскажем о задании Бей Мандрагору, которое вам всего за несколько минут даст заработать 2 голды. Как оказалось далеко не все знают про него, а те кто знают, зачастую, недооценивают.

По сути это самый простой дейлик для фарма голды в Archeage. Вы каждый день сможете получать по 2 голды и 3 тысячи опыта, потратив на квесты не более двух минут. Как всегда постараюсь описать все максимально подробно и с картинками.

Введение

Задание [Бей Мандрагору], а точнее цепочка заданий [Бей Мандрагору!][Колоти Мандрагору!][Круши Мандрагору!], представляет из себя дейли квест (раз в сутки, обновляется в полночь).

Минимальный уровень для получения задания 15-й. Хотя возможно и ниже, но я пытался получить его не 10-о ... Читать дальше »

Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 3782 | Дата: 26.03.2014

В этом гайде мы расскажем о получениее титулов "Друг Великанов" и "Подрывник" , так как пока не встречалось игроков носящих их.

Получить их можно после прохождения скрытой линейки квестов на 50 уровне за Запад (у Востока есть аналогичная линейка и титулы с такими же эффектами). Для любителей самостоятельно исследовать игру на разного рода скрытые квесты, пасхальные яйца и тд. тема к прочтению не рекомендуется.

Начинается все с НПС группы "Ночная рассказчица" которые появляются в городах (Мерианхольд, Крепость Полумесяца, Крепость Двух Корон) по ночам.

... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 6575 | Дата: 25.03.2014

Региональные товары (в дальнейшем - паки) в мире ArcheAge являются основой экономики, естественно хотелось бы многим на самом раннем этапе игры узнать, что из товаров делать и куда сдавать. Частично с производством и сдачей паков вы познакомитесь на этапе выполнения заданий на большое пугало, но на этом данное приключение не заканчивается, так как основной валютой в Мираже являются Дельфийские звезды, а получить их можно только сдавая паки.

Региональный товар, как и любой груз при транспортировке экипируется на спине. Передвигаться с паком можно наземным транспортом (пешком, на ослике, дилижансе, дирижабле, тракторе) или водным транспортом (вплавь, ослик, лодка, тримаран, торговая шхуна, галеон).

В любой момент вы можете «Сбросить груз»:
1. На обычную землю (с риском, что его поднимут другие игроки стоящие рядом с вами)
2. На охраняемую территорию (возле дома или под пугало), в этом случае его ни кто кроме вас и на кого вы разрешили доступ к объекту (семья, гильдия) забрать его не смогут.
3. В ящики расположенные на торговой шхуне, галеоне и тракторе. ... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 7065 | Дата: 23.03.2014

Сегодня мы расскажем вам, как владельцу большого пугала можно немного подзаработать особо ничего не делая.

Подготовка

Итак. Для начала подходим к своему большому пугалу и нажимаем клавишу "H"

(Пугало обязательно должно быть Ваше! Ибо иначе у Вас просто не будет активна эта клавиша).

... Читать дальше »
Категория: Гайды ArcheAge | Просмотров: 2305 | Дата: 20.03.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 60 61 »
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024