Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Май » 11

Краткий обзор класса

После того, как персонаж пробуждается на 85 уровне, он перевоплощается в Воина Тира (Warrior Tyr). Воины Тиры обладают силой одного из низших титанов Сафироса, который в свое время за заслуги получил прозвище «Повелитель вихрей». Разрушая все на своем пути, Воины без устали двигаются к цели.  Они не любят  принадлежать продолжительное время одному правителю из-за своего страстного темперамента и сильной тяги к приключениям, поэтому часто идут в свободные наемники.

Многие прославляют сильное тело Warrior Tyr. Как правило, они больше всего времени проводят в самой гуще замеса, где с удовольствием пускают кровь своим врагам. Для этих бойцов больше свойственно имя «Разъяренный ужас» или можно подобрать что-то подобное.

Одевать лучше такого разгневанного наемника в тяжелые доспехи (но можно и легкую броньку), а с оружием определиться будет сложнее. Они талантливо владеют любым видом, и имеют возможность усиливать свои атакующие характеристики, при помощи внутренней агрессивной энер ... Читать дальше »

Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 2012 | Дата: 11.05.2012

Итак, вы решили стать Палачем. Это, пожалуй, самый разноплановый и наиболее сложный в управлении класс в игре. Несмотря на статы воина и невозможность носить какую-либо броню кроме легкой, наряду с физическими скиллами, он обладает широчайшим набором магических заклинаний, причем в отличие от темных эльфов, у которых атакующая магия больше «для галочки», у СБ имеется полноценный набор маг кастов с мощностью как и у боевых магов, которые он использует практически всегда в каждом бою. По сути, Палач - недо маг, недо воин, недо дебаффер. И именно эти "недо" составляют весь интерес игры за класс. И одновременно являются источником всех его бед.

Как правило, Палач входит в состав мили пати в качестве ДД - дебаффера. ДПС по мобам у него примерно на том же уровне что и у любого из даггеров, к тому же, он может осуществлять поддержку пати используя набор дебаффов. В ПВП, Палач - воспомогательный ДД-дебаффер. Все его атакующие скиллы, как и у прочих Камаэлей, потребляют души. Используются они и без них, но каждая душа дает прибавку к мощности скилла примерно +6%, вплоть до максимальных +30% от пяти душ.

Так же, П ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 2886 | Дата: 11.05.2012

Elven Elder - саппорт класс, один из 4х классов, незаменимых ни в одной пати (ЕЕ, БП, БД, СвС).

ЕЕ сочетает в себе одновременно хилера, баффера и речарджера. Высокая скорость каста позволяет лечить мажор хилом практически как бишоп грейтейр батл хилом.

ЕЕ обладает набором уникальных баффов - clarity, decrease weight, resist shock, которых нет ни у одного класса в игре.

Речардж, в сочетании с кларити, высокой скоростью каста и высоким показателем men, делает ЕЕ лучшим речарджером. Ни один из других классов не обладает такой замечательной штукой, как party recall - это моментальное бсое в город всех членов партии. В дополнение ко всему - красивый скин светлых эльфиек.

Играя за ЕЕ надо понимать, что это не ДД, и для прокачки, а также интересного время препровождения в игре, необходима хорошая конст пати.





I. Elven Elder от 1 до 85
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 3168 | Дата: 11.05.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024