Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды Aion
Заточка экипировки - вещь весьма важная и нужная. Поэтому очень важно знать, чем и как точить.

Улучшение предметов в Aion позволяет Вам увеличивать характеристики брони и предметов, что добавляет в игру много возможностей для кастомизации героя и более широкий простор для развития.

Существует несколько путей улучшения брони и оружия: Магические камни, Волшебные камни и Божественные камни.

Каждый из типов такого улучшения по разному влияет на тот предмет, к которому он применяется.

Так, Магические камни добавляют предмету определенный атрибут например, НР или шансы критического удара.

Волшебные камни увеличивают тот или иной атрибут предмета в зависимости от типа предмета, к которому они применяются.

Божественные камни придают оружию способность поражать либо не поражать противника в зависимости от шанса прохождения умения при каждой атаке.

Рассмотрим более подробно каждый из этих видов камней.


Магические камни

Бывают простым ... Читать дальше »
Категория: Гайды Aion | Просмотров: 2251 | Дата: 08.06.2012

Sorcerer (далее сорк) – это маг боевого типа, который ориентирован на две основные цели. Это контроль за всеми действиями врагов и нанесение ему магического урона. Согласно сюжету игры Aion Sorcerer является ученым, которые погрузился в изучение скрытых сил эфира и окружающего мира в целом. Он способен преобразовать энергию эфира с достаточно мощные заклинания. Эта роль задает две основные характеристики волшебника – это физическая слабость в дополнении с огромной силой. Корейцами была придумана про сорка оригинальная метафора: хрустальный меч. Он может быть смертельным, но в то же время очень хрупок.

Что делает волшебник в Aion?

Контролирует сознание врагов. Это главное достоинство волшебника, он единственный персонаж в Артеи, который обладает до такой степени широким спектром заклинаний для контроля сознания противника: проклятие дерево, сон, массовый сон, массовые корни, корни и многое другое. При помощи этих способностей сорк в состоянии моментально выводить из строя несколько врагов одновременно.

Нанесение урона. Волшебники в Aion счи ... Читать дальше »

Категория: Гайды Aion | Просмотров: 5730 | Дата: 04.05.2012

Основы

В этой главе я опишу пазовые принципы игры за заклинателя - для удобства, я поделил их на несколько параграфов. Пожалуйста, учтите, что гайд развивается параллельно с игрой и многие аспекты игры заклинателя могут быть ещё не описаны или описаны недостаточно подробно.

Я не стал описывать в гайде основы самой игры и её базовые принципы, поэтому если у вас нет опыта игры в мморпг, то рекомендую сначала ознакомиться с гайдами по основам игры.

Элементали

Сейчас, заклинатель может вызывать любого из пяти различных элементалей. Изначально, они недоступны - вы их будете получать по ходу набора уровней с помощью книг. Каждый элементаль представляет одну из четырёх стихий - огонь, землю, воздух или воду, но в версии 1.2 появился ещё один, пятый элементаль, которых представляет сразу 2 стихии (наиболее близких к выбранной вами расе). В итоге получаем 6 видов элементалей, четыре из которых доступны обоим расам, а последние 2 уникальны (элементали 50 уровня, требующие ДП) и выбираются в зависимости от вашей расы.

... Читать дальше »

Категория: Гайды Aion | Просмотров: 5063 | Дата: 03.05.2012

Гладиатор может пользоваться практически любым оружием из существующего в игре. С первых шагов он получает спеллы, направленные на дамаг (в отличие от Стража, концентрирующегося на защите). Но где сила - там и слабость. Опаснейший противник ближнего боя, Гладиатор более уязвим, чем Страж, и привязывающие к месту спеллы могут оказаться для него фатальными. Скиллов для быстрого сближения с целью у Гладиатора нет, и он может лишь бессильно скрежетать зубами в адрес тех, кто убивает его издали, не давая приблизиться с алебардой наперевес.

Но такие случаи редки, и в основном Гладиатор - прекрасный класс как для соло-игры (благодаря тому, что ману он практически не расходует), так и для игры вдвоем или в группе. Гладиатор с лекарем представляют собой великолепный дуэт для походов по вражеским территориям и ПвЕ забегов. В группе Гладиатор может при необходимости выполнять роль танка, хотя она ему не очень идет. Главное для Гладиатора - обзавестись необходимой экипировкой, поскольку этот класс в значительной степени является тем, во ... Читать дальше »

Категория: Гайды Aion | Просмотров: 5402 | Дата: 03.05.2012

Чародей на первый взгляд кажется самым бесполезным из наличествующих в Айоне классов. Лечит он слабо, во всяком случае, до верхних уровней, на которых он получает довольно сильные лекарские способности. Как дамагер не уступает разве что Целителю и Стражу. Его основное орудие - это волшебные чары, получившие название мантр, поднимающие боевой дух его ближайших соратников. Однако этих самых соратников надо еще убедить в том, что их боевой дух нуждается в повышении. Действительно ли Чародея стоит брать в пати только если больше никого не нашлось?

Рассмотрим этот класс максимально внимательно.

Чародей - производная от класса жрецов. В отличие от своего собрата Целителя, который специализируется на удаленной атаке и магических спеллах, Чародей - милишник со скромным набором дальних атак.

Специальные возможности: магия поддержки - исцеление и мантры.
Стиль игры: Хотя поддержка союзников является его самой сильной стороной, в критичес ...
Читать дальше »

Категория: Гайды Aion | Просмотров: 4982 | Дата: 03.05.2012

Жрецы в Аионе - это не типичный хилый саппорт, одетый в тряпичный армор. Они могут носить кольчугу и вполне эффективны в нанесении урона, когда это требуется. Вы начнете играть как Жрец с одноручной дубинкой в руках. На 9 уровне в процессе прохождения квеста на получение статуса Даэва вам предоставится возможность выбрать специализацию: Целитель или Чародей. По завершению квеста вы автоматически получите 10 уровень.

Путь Целителя - это естественное движение вперед по сравнению со жрецом, так как Целители получат способность исцелять ещё более глубокие раны и еще эффективнее защищать больных друзей от жестоких врагов. Специализация Целитель - это путь лекаря, этот класс располагает самыми мощными лечащими умениями в игре.

Целитель также научился некоторой степени самозащиты и может постоять за себя, будучи вооруженным булавой и щитом. У них есть доступ к ослабляющим заклинаниям, как и к некоторому количеству мощных атакующих заклинаний, которые могут наносить существенные повреждения ничего не подозревающим врагам.

... Читать дальше »

Категория: Гайды Aion | Просмотров: 6851 | Дата: 03.05.2012

Рейнджер – это даэва, мастерски владеющий искусством лучника. Он может не только стрелять из лука, но и действовать мечом и кинжалом в ближнем бою. Кроме этого, рейнджер является мастером установки многочисленных ловушек, что делает его грозным противником как самого по себе, так и желанным гостем в любой группе. Умение искусно сражаться на дальних и ближних дистанциях в сочетании с возможностью манипулирования ловушками дает рейнджеру возможность легко адаптироваться к любой ситуации. Однако стоимость стрел и ингредиентов ловушек также делает его одним из самых дорогих классов.

Будучи также преданным богам как и другие классы, рейнджер обращается к Empyrean Lords за вдохновением. В то время как покровителем элизийских рейнджеров является Vaizel, владыка свободного духа, асмодианские рейнджеры поклоняются Triniel, владыке смерти.

Обзор класса


Атрибуты и показатели

У рейнджера имеются следующие базовые атрибуты: ... Читать дальше »
Категория: Гайды Aion | Просмотров: 2638 | Дата: 30.04.2012

Этот гайд посвящен классу убийца в Айоне. Я постараюсь максимальным образом облегчить понимание людей в самой сути убийцы. Это очень сложный персонаж. Не могу говорить за всех, но лично мне убийцей было играть сложнее всего. Но одновременно и интересно.

В тексте будут встречаться следующие сокращения:

Убийца – иначе син (assassin с английского, сокращённо sin)
КТ – клятва точности (стигма)
КС – клятва скорости (стигма)
ТР – точный расчет
Амбаш – в переводе с английского означает "засада”
ТШ – теневой шаг(стигма)
Туманка – туманная завеса(стигма)
Мх – Главная рука, правая рука.
КУ – клятва уклонения(стигма)
Ох – Левая рука.
Вивинг – удар автоматической атаки между использованием скиллов. Немного позже я постараюсь освятить этот вопрос более подробно

 Бист комбо – комбо атака в указанной последовательности: Рев зверя, далее Удар зверя, затем Бросок зверя.

Инвиз – по-русски "маскировка” или же "теневой шаг”
Станлок – постоянное чередование скиллов с эффектом стана.
Кну – сокращенно означает"концентрация на уклонении”
DnS – ветка до "кровоточ ... Читать дальше »
Категория: Гайды Aion | Просмотров: 8306 | Дата: 27.04.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024