Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » Гайды World of Dragons
Ресурсы - важная составляющая экономики мира WOD. Ресурсы для крафта  можно покупать, выменивать, добывать в боях или получать при разборе имеющихся предметов.

Крафтинг – это основа игровой экономики World of Dragons, что также обуславливает наличие внутриигрового аукциона.

Чтобы получить возможность самому собирать ресурсы, необходимо обучиться профессиям сбора. О них мы и расскажем подробнее.

Сбор трав

Необходим для ремесла:
алхимик, портной.
Описание: собирание различных трав.
Инструмент: руки.

Использование навыка: нажатие правой кнопкой на любую траву, подходящую по рангу и уровню, подождать, собрать добытую траву (если не собрать, трава заново не вырастет и не даст процент к рангу сбора при повторном сборе в том месте). ... Читать дальше »
Категория: Гайды World of Dragons | Просмотров: 4816 | Дата: 03.04.2013

Маги поклоняются богу тьмы, а их магия основана на силе демонов. Они также преуспели в использовании заклинаний призыва. Ослабить противника или напугать его — обычное дело для магов.

Тёмная магия позволяет наносить врагам продолжительный урон, от которого нельзя укрыться.

Оружие Жезл, Сфера
Специализации Пиромант, Некромант

Сегодня мы представляем гайд о пироманте. Пиромант отличный класс, но их проблема ХП и защита, так же скорость каста. ХП и защита – поправимо, а вот каст – надо учиться пользоваться.

Кач : Кач как и у всех, с 1-35 на квестах,потом острова,ад.Правда для сравнения мобов с землёй три вариант :

1)Слуга собирает мобом а вы пускаете бурю,ну или еще что есть из масс.
2)Вы кидаете на себя кольцо, ... Читать дальше »
Категория: Гайды World of Dragons | Просмотров: 2988 | Дата: 02.04.2013

Начнем с самого главного:
1. Где купить «начальных» ездовых питомцев и свитки благословения?
2. Как поднять верность ездовому питомцу?
3. Где скрещивать питомца с питомцем или же со свитком?

Примечание : Вам будет выдана летучая мышь, но она только на время!!!Поэтому можете воспользоваться данным гайдом для создания себе ездового животного.

Где купить «начальных» ездовых питомцев и свитки благословения?

Начну с этого вопроса и объясню где и что покупается. «Начальные» ездовые питомцы, а «начальные» потому что все начинаем делать именно с них, это Тамаранор 3 лвл и Пустынная лиса 10 лвл.

Купить их можно в городе Олгариуме у НПС Джанго Продавец ездовых животных (Рисунок № 1, 2) и в городе Одинокого моста у НПС Санго Продавец ездовых животных (Рисунок № 3, 4). У них же можно купить свитки благословения,того или иного животного.

Категория: Гайды World of Dragons | Просмотров: 4268 | Дата: 30.03.2013

Берсерк также как храмовник относится к классу воинов. Но если храмовник - это танк, то берсерк - дамагер. Основное его оружие - двуручный меч.

Сначала нам предстоит выбрать себе расу и класс,расу мы выбираем любую, которая вам понравится,а вот класс мы выбираем Воин. Качаемся мы по квестам , и после достижения 10 уровня жмем английскую кнопку Р, и у нас появляется окно выбора проффессии, мы выбираем берсерк.

Совет: до 20-25 уровня советую ходить в зеленом сете на 10 ур., заточите его на 1-3 и его хватит надолго.

Тактика ПВП: в пвп до 25 уровня мы боги,то есть ни одному классу в игре мы не уступим до 25 уровня.(Сужу по себе) После 25 уровня лучники начинают нас ложить,благодаря ихним навыкам и критам.  Для ПВП советую точиться от +5 минимум.

Тактика ПВЕ: с ПВЕ проблем вообще никаких,мы достаточно сбалансированный класс, то есть с броней и уроном проблем никаких.Вот только достигая 37 уровня пропадают ... Читать дальше »
Категория: Гайды World of Dragons | Просмотров: 3669 | Дата: 29.03.2013

Воины умело используют оружие ближнего боя и постоянно тренируются для развития своих способностей. Они всегда идут первыми, поднимая боевой дух своего войска.

Обладают не только отличной защитой против дальних и магических атак, но и невероятной силой.

Храмовник - это танк. Он сражается со щитом и одноручным мечом и имеет максимальную защиту по сравнению с другими классами. Его цель брать на себя основной удар мобов и боссов.

Статы

Защита - это основа сновой для танкования, так как этот стат влияет на то как сильно тебя будут пробивать и чем больше тем лучше.

Атака - собственно 4 тий по важности стат и чем больше его тем выше у вас (и дракона) ДПС и тем меньше шансов что с вас сорвут агро.

Меткость - собирается автоматически и по мере накопления шмота (см пункт ниже) он автоматически накапливается.

Уклонение так же собирается автоматически.

Критический удар - влияет на то, что вы можете сдела ... Читать дальше »

Категория: Гайды World of Dragons | Просмотров: 3461 | Дата: 26.03.2013

Разбойники не только используют луки для дальней атаки, но и хорошо управляются с парными мечами для молниеносных ближних атак. Их основная черта — это невероятная ловкость.

Разбойники свободно передвигаются по полю битвы, а их навыки ближнего и дальнего боя могут быть очень опасны.

Сегодня мы предлагаем гайд по разбойнику-следопыту ветра с уклоном на лук(пвп).
Начнем с общего описания статов и бонусов от них:

0 Силы = 52 хп + 10 крт
10 Ловкости = 10 атк + 30 меткость + 20 уклон + 40 крит + ~21.5 хп + ~10.5 мп
10 Живучести = 110 хп +2.5 хп реген
10 Инт = 52 мп
10 Маг = 90 мг +2 мп реген + 2 ко всем элементам

Рекомендую ставить только камни ловкости, хотя можно и на 3 камня ловкости ставить 1 живучести тем самым повышая выживаемость в пвп
Мечи использовать только для пве либо если сможете в инвизе подкрасться для атаки в спину, иначе вас любой танк\берс разорвет очень б ... Читать дальше »
Категория: Гайды World of Dragons | Просмотров: 3559 | Дата: 25.03.2013

Cледопыт духа является смесью лука\сина и хила. Но если кто-то скажет - не рыба не мясо, то это не так. Мы имеем добрую часть дамага лука, защиты, крита и уворота, безоткатный аое дамаг скил и инвиз от сина, и хил и ресс от жряки. Если вы не пвп игрок, а хотите мирно крабить, быть полезным пати и гильдии, быть востребованным и слышать много раз спс, этот класс для вас. Почему следопыт духа, а не жрец? Попробую объяснить на примере его достоинств и недостатков.

Плюсы и минусы

+Мы имеем разнообразие хил скилов, как мгновенных так и по истечению времени.
+Дальность наших хил скилов 20 метров(а не 17 как у жреца).Для примера, клирика вио достает массами а грибка нет.
+Мы имеем хорошую защиту, атаку, уворот и меткость, хорошее количество здоровья оставшиеся нам в наследство от разбойника, а главное высокий шанс крита,что не мало важно, ведь наши хилы тоже критуются и могут восстановить вместо 800 к примеру 1600,что весьма не плохо.
+Мы нужны всегда и везде, нам легко найти пати, мы востребованы в ... Читать дальше »
Категория: Гайды World of Dragons | Просмотров: 2239 | Дата: 24.03.2013

Жрецы могут управлять стихиями земли и воздуха, используя их для нападения на врага или собственной защиты.

Клирики — могущественный класс, который при правильном подходе может стать опаснее всех остальных. Они помогают своим союзникам, а их заклинания могут обладать огромной силой.

Оружие Посох, Гримуар
Специализации Элементалист, Жрец


1. Введение.

Итак, Вы выбрали специализацию клирика - жрец. Неважно почему, хотите ли по своей воле нести исцеление ближним своим или просто устали слышать в чате "хил в (тут перечень всевозможных подвалов, куда ... Читать дальше »
Категория: Гайды World of Dragons | Просмотров: 4020 | Дата: 21.03.2013

В этом гайде речь пойдет о том, как создать дракона и об их видах и статах.

Создание дракона фиреанцами

Если вы играете за фиреанцев, то главное не профукать квест на 7 уровне, когда вам дается задание "Новый охранник", если я не ошибаюсь, сначало все легко и просто, слетай туда, скажи тому и тд... Дальше как вы поговорили с НПС у Храма Свечей, нужно лететь направо от него, если вы стоите лицом к замку Вулкан. К сожалению, все сделано так невнятно, что этот шаг многие пропускают, ибо в квестах нет указания, что нужно пойти туда-то и найти яйцо. Поэтому будьте предельно внимательны на 7 уровне.

Найдя нужную поляну рядом с храмом, вы обнаружите на ней огромное Яйцо и НПС, говорим с ним выполняем небольшое задание,спасаем яйцо от "плохих ребят", и вам чудется видение, далее вы идете к Главному жрецу в Вулкане, который находится на 3 этаже. По завершению цепочки квестов вам дадут Яйцо и БР, но не спешите радоваться, для того чтобы создать детеныша, нам нужно прокачать Яйцо и БР до 100% верности, это можно делать нескол ... Читать дальше »
Категория: Гайды World of Dragons | Просмотров: 11497 | Дата: 20.03.2013

World of Dragons - это новая потрясающая трехмерная MMORPG онлайн игра, в которой вы сможете сражаться, оседлав дракона! Где еще вы такое увидите?

Отличная графика и множество особенностей, делающих эту игру действительно интересной.

В игре происходит вечное противостояние двух фракций, Азурианцев и Фиреанцев. В состав каждой из них вошло по 3 расы.

Среди Фиреанцев можно встретить Азраи - дерзкие потомки людей и эльфов,

Халфлинги - любопытные и решительные полурослики, и Шеди - эгоцентричная и гордая раса, окутанная тайной мрака и повеливающая темными силами.

Среди Азурианцев мы встретим расу Каэби - беззаботные маленькие и милые существа с рожками., Ориал - добрые защитники природы, и Синконги - самоуверенные и высокомерные хранители лекарственных трав.

ФРАКЦИИ, КЛАССЫ И РАСЫ

... Читать дальше »
Категория: Гайды World of Dragons | Просмотров: 5775 | Дата: 18.03.2013

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024