Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2013 » Март » 29 » Гайд по Берсерку в World of Dragons
15:57
Гайд по Берсерку в World of Dragons
Берсерк также как храмовник относится к классу воинов. Но если храмовник - это танк, то берсерк - дамагер. Основное его оружие - двуручный меч.

Сначала нам предстоит выбрать себе расу и класс,расу мы выбираем любую, которая вам понравится,а вот класс мы выбираем Воин. Качаемся мы по квестам , и после достижения 10 уровня жмем английскую кнопку Р, и у нас появляется окно выбора проффессии, мы выбираем берсерк.

Совет: до 20-25 уровня советую ходить в зеленом сете на 10 ур., заточите его на 1-3 и его хватит надолго.

Тактика ПВП: в пвп до 25 уровня мы боги,то есть ни одному классу в игре мы не уступим до 25 уровня.(Сужу по себе) После 25 уровня лучники начинают нас ложить,благодаря ихним навыкам и критам.  Для ПВП советую точиться от +5 минимум.

Тактика ПВЕ: с ПВЕ проблем вообще никаких,мы достаточно сбалансированный класс, то есть с броней и уроном проблем никаких.Вот только достигая 37 уровня пропадают квесты,тогда нам лучше всего идти на острова(Они в небе и попасть к ним можно с помощью воздушных лифтов).



Пассивные навыки

Теперь подробнее о навыках.
Вот описание пассивок , которые автоматически появятся после выбора профы.
 


Берсерк:Превращает в берсерка,увеличивает атаку,ослабляет защиту (на 10%)
Ярость:Есть вероятность,что типичная атака перейдет в Ярость,Это усилит все связанные заклинания .Эффекты расходуются за 3 применения
Ударный прорыв:Оглушает цель,наносит урон.Наносит 1 ед ярости


Таланты



1.Усиление ударного прорыва
Сокращает время отката Ударного прорыва,позволяя быстрее добраться к врагу.Навык позволяет подобраться к врагу с быстрой скоростью,качаем

2.Усиление удара полумесяца
Поражает цель режущим ударом,а так же наносит урон остальным.На 15 секунд все целительные эффекты будут сокращены,если используется 1 ед ярости. Этот скилл нам пригодится , качаем(один из частоиспользуемых навыков).

3.Усиление широкого пореза
Открывает новые кровотечения при использования широкого пореза.Хороший дамаг,качаем так как этим скилом мы будем очень часто пользоваться.

4.Усиление Двуручного оружия
Увеличиваем мощность атаки.Действует только с двуручным оружием.Усиливает урон двуручным оружием,качаем.

5.Усиление свирепого удара
Наносит урон свирепым ударом.При использовании Ярости скорость атаки повысится на 10 секунд.Время отката совмещается с Широки порезом.На ваше усмотрения,я не качал.

6.Усиление вопля
Раздражает воплем врагов.Вопль замедляет атаку и скорость движения на 12 секунд.Довольно бесполезный навык,не стоит качать.

7.Усиление обнаружения слабости
Позволяет увидеть слабые места врага.Продлевает действие Удара молчания,мощного удара и повреждение брони.Качаем так как усиливает полезные скилы.

8.Усиление добивающего удара
Восстанавливает здоровье ценою в 1 ед ярости.Качаем , на последнем уровне лечит 12% хп,а для нас это неплохо.

9.Усиление повреждения брони
Повреждает броню врага,понижая броню врага.Хороший навык в ПВП и на рб,качаем.

10.Усиление вихря разрушения
увеличивает мощность урон вихрем и ее максимальный урон.Однако может привести к росту общего числа врагов. Не стоит качать,этим навыком мы почти не будем пользоваться.

11.Усиление меча разрушения
Высвобождает мощный поток энергии в сторону ближайших врагов.Я не дошел до этого навыка,но по описанию видно что навык бесполезный.

12.Усиления Инстинкта выживания
20% шанс восстановления здоровья во время атаки ,когда его меньше 50% думаю хороший навык,стоит качать если остались очки ( 11-38 сори что другие не смогу написать).

Активные навки

Навыки которые будут открываться в течении 11-45 уровней

1.Добивающий удар:когда здоровье врага ниже 30%,то можно использовать это умение.Навык полезный качаем , качаем и снова качаем

2.Мощный удар: навык используется на расстоянии , полезен когда надо догнать врага,но качать не стоит.

3.Гнев: пассивный навык,когда вас бьют есть 6% восстановить некоторое кол-во маны.

4.Удар молчания: сбивает каст врагов,полезен на рб,качаем и усиливаем его.

5.Безумие: восстанавливает 30% маны за 20 сек.

6.Боевой дух воина: пассивный навык,прибавляет 5% к атаке,как себе , так и союзникам в группе.

7.Испытание терпения:вот она , наша фишка для пвп,навык дает нам неуязвимость на 8 сек,вполне достаточно

8.Стремление к победе: стан(оглушение) на 3 секунды,неплохой навык.

Вот все навыки, которые откроются у вас до 38 уровня.Качать и покупать навыки нужно у НИП Мукатил в городе Олгариум




Бусины

Немного про бусины.Это ваш личный выбор какую бусину вам ставить.Хотите много ХП,ставьте на живучесть,а если же хотите быть ДД(дамагер) то ловка и сила.Выбор за вами...


Характеристики

Теперь я вам расскажу про дополнительные характеристики , которые стоят на снаряжении.Есть 2 вида хар-ик, первые это желтые,они уже встроены в синее снаряжение,но не во все.Вторые это красные,они появляются когда вещь заточена на +5,какая это будет хар-ка , выбирается рэндомно.Итак , лучше всего приобретать и носить снаряжение с хар-ми на силу,ловкость и живучесть.

Опишу вам что добавляет каждая стата:
Сила = дает нам больше атаки
Ловкость= дает нам больше шанса критического удара
Живучесть = дает нам больше ХП
Интелект = безполезный для нас стат
Маг = дает нам больше маны,безполезный стат
Плащи и кольца

Теперь перейдем к плащам,кольцам,ремням и ожерельям.Плащи нам нужны либо на защиту,либо на живучесть(крафтятся у профессии портной).Ремни на живучесть,кольца ставим на силу и желательно с гнездом,в гнездо тоже ставим бусины силы.Советую ставить ожерелье на защиту,хорошая защита залог успеха в каче).

Тактика на Территориальных войнах

К концу гайда расскажу тактику на ТВ (Территориальные Войны).Как правило мы должны быть в авангарде,но порой стоит уступить дорогу храмовнику,так как он танчее нас). В ПЕРВУЮ очередь нам нужно избавиться от разбойников(или берсов),так как они могу нас убить,пока мы еще бежим.Не стоит забывать что у разбойников есть инвиз (неидимость),так что нужно быть предельно аккуратными.Во вторую очередь нужно убивать хилов(клириков),так как они могут лечить своих союзников,что осложняет нам возможность слить вражеского чара. Ну а на последок бьем и магов,так как они в ПВП не очень =) Старайтесь всегда одеваться в Синее снаряжение или Легендарное. Если хотите устраивать разнос на ТВ то точитесь минимум на +7.




Категория: Гайды World of Dragons | Просмотров: 3683 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024