Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft





Главная » 2013 » Апрель » 2 » Гайд по Магу пироманту в World of Dragons
15:16
Гайд по Магу пироманту в World of Dragons

Маги поклоняются богу тьмы, а их магия основана на силе демонов. Они также преуспели в использовании заклинаний призыва. Ослабить противника или напугать его — обычное дело для магов.

Тёмная магия позволяет наносить врагам продолжительный урон, от которого нельзя укрыться.

Оружие Жезл, Сфера
Специализации Пиромант, Некромант

Сегодня мы представляем гайд о пироманте. Пиромант отличный класс, но их проблема ХП и защита, так же скорость каста. ХП и защита – поправимо, а вот каст – надо учиться пользоваться.

Кач : Кач как и у всех, с 1-35 на квестах,потом острова,ад.Правда для сравнения мобов с землёй три вариант :

1)Слуга собирает мобом а вы пускаете бурю,ну или еще что есть из масс.
2)Вы кидаете на себя кольцо,и баф Рамды,сами собираете мобов и кидает масс.атаки.(Правда вариант напрягает,и слугу жалко за каждый раз теряет много ХП.
3)Классический, бьем мобов по одному.

Оружие : Хочу заметить,что Пироману для скиллов нужен Жезл,а не Сфера.
Шмот : Шмот минимум точить на +5,да до 35 может проблематично.
Бусины : Если в шмоте три гнезда то 1 в инту,2 в живность.
Бижутерия : лично у меня кольца на живность, ожерелье на АТК.



ТАЛАНТЫ

Нажмите на изображение для увеличенияУсиление Призыва - (сила атака вашего слуги увеличивается за каждый уровень скилла на 2%,а защита на 5%).Так ваш слуга сможет танковать дольше и в ПвП больше вреда причинит врагу.[качаем на макс ].
Нажмите на изображение для увеличенияОжог - (на 7 секунд наносит доп.урон с шансом в 20%,и с каждым уровнем уменьшает каст на 0.3).Скилл,который делает из пироманта – Пироманта, каст на максе – 0.6,сек,поэтому использовал его как основой удар ,есть шанс наложить ожог,а ожог взбить возгоранием. А если введут стихии так вообще будет жесть дамаг[качать на макс].
Нажмите на изображение для увеличенияУсиление Яростного Пламени- (за каждый уровень повышает шанс застанить на 5%(стан 2 секунды)).Хороший скилл, массовый(дада),правда его массовость работает строго по прямой линии и на маленьком расстояние, каст – 1 секунда(с макс. Усилением Нагревания),а так 1.5 секунд.[качать на макс].
Нажмите на изображение для увеличения
Усиление Огненной Бури - (за каждый уровень уменьшает откат на 10%,а время действия увеличивает бури на 2секунды).Скилл очень полезен для ПвЕ ведь Буря – основной скилл для него, а тут такое чудо на откат и время действия, и можно использовать всегда собрав мобов(успевает откатиться).[качать на макс].
Нажмите на изображение для увеличенияУсиление Возгорания - (на макс.уровне радиус действия Возгорания увеличивает на 3 метра, а количество задеваемых целей на 5).Ну-сс, Пиромант – персонаж который должен сжечь врага, сжечь каждую его клеточку, а без этого скилла у него не получиться , можно наложить если враг под одним из скиллов : Ожог, Пылающей Сфера Смерти, Огненный Феникс.[качаем до 3 уровня , толку от его массового поражения – нуль, но, по очкам надо. Или же оставляем Усиление Возгорания на 1 уровне и качаем Усиление Ток Крови на 2 уровень, если кто-то считает его полезным]
Нажмите на изображение для увеличенияУсиление Ток Крови - (увеличивает лечение слуги на 10% за каждый уровень) – ыыы,честно - бред. Даже не думал качать и вы не думайте.[ну бред же! не открываем, НО по очкам нам надо их 24(для феникса и нагревания),поэтому если кто-то хочет он может вкачать на 2 уровень, а Усиление Возгорание оставить на 1-ом].
Нажмите на изображение для увеличенияУсиление Огненной вспышки и Нажмите на изображение для увеличенияУсиление Фитиля на 16 очках таланта, честно оба никчёмны, но! Для того что бы на 30лвл выучить Пришествие Эмиссар, надо уровень Усиления Фитиля – 5.[поэтому, Усиление Фитиля с прискорбием качаем до 5 уровня, Усиление Огненной вспышки – не открываем].
Вот мы уже стали 35лвл и пришло время выбора, дело в том, что на 40 лвле может открыться скилл Жила Магмы, но только если скилл Нажмите на изображение для увеличенияУсиление Призыва Кометы прокачан до 6 уровня.С одной стороны, Жила Магмы того стоит – дамаг и возможность стана, массово. С другой, прокачать Нажмите на изображение для увеличенияУсиление Нагревания тоже стоит, ведь уменьшает каст Яростного пламени, Призыва Кометы и Огненной Сферы смерти на 0.6 секунд. Я не зря сказал что вы уже 35лвл, это значит, вы уже умные и с опытом, и можете сами решить что вам надо больше…
Дальше я бы хотел написать но сам только 37 лвл хД так что качайтесь и на 40 лвл сами решайте что вы хотите качать ,я бы вкачал Усиление Яростного пламени что бы посмотреть на Демона Ада на 50 ._. Но Усиление Сферы, самый настоящий каа-БУМ, ведь это самый дамажный скилл Пираманта.


Обычные скиллы:

Нажмите на изображение для увеличенияПроклятье агонии - В течение 14 секунд наносит доп.урон.Сам по себе скилл не сильный,каст в момент, когда будут открыты и другие скиллы на доп.дамаг, вместе будет ка-БУМ замедленного действия.

Нажмите на изображение для увеличенияПламенная бомба - наносит урон огнём и цепляет бомбу которая взрывается через 5 секунд.Первый скилл из серии "нежданчик", дамаг довольно сильный,каст в момент.

Нажмите на изображение для увеличенияТемная защита - снижает физ.урон на 20% и лечит 6% ХП каждые 7 секунд.Наверно самый полезный баф из всех что у нас есть и будет.Защита у нас слабая и хоть как-то снизить получаемый урон,уже хорошо.


Нажмите на изображение для увеличения]Уничтожающая боль - в течение 15 секунд враг,с каждой атакой будет получать дамаг в размере 50% от вашей атаки.Лично я пускал только на боссов,в ПвП просто не хватает время - каст 2 секунды.

Нажмите на изображение для увеличенияСтрах - на 5 секунд противник беспомощен.И мы может с удовольствием провести наши комбо,как например : ,Бомба,пламя,,агония,сфера в итоге выйдя из страха враг получает дамаг одновременно от взрыва бомбы и попадания сферы,тем самый ему кажется что у нас супер дамаг.

Нажмите на изображение для увеличенияВторжение тьмы - Массовый дамаг и дебаф увеличивающий урон от атак тьмой.Скилл из серии "это не наше",судя по всему скилл подходит для Некра,но у нас он тоже развивается,если скажем куча мобов собралась можно пульнуть вместе с зараженной землей.

Нажмите на изображение для увеличенияАдское пламя - Наносит урон огнём.Скилл комбо с бомбой,только бомбу надо кидать первой.

Нажмите на изображение для увеличенияЗараженная земля - Урон тьмой по области.Еще один скилл из серии "это не наше",скилл очень сильный,особенно с вторжение тьмы,но откат долгий.

Нажмите на изображение для увеличенияОгненная буря - ызывает бурю огня которая бьёт мобов,так же вы можете управлять этой бурей.Самый главный скилл в фарме,буря сама идет на мобов.

Нажмите на изображение для увеличенияПылающая сфера смерти - Наносит большой дамаг нескольким целям.Наш самый главный скилл и самый сильный,каст 2 секунды(с усилением 1.5).

Нажмите на изображение для увеличенияКольцо жертвы - Создаёт щит,жертвуя 30% ХП слуги.Баф на макс уровне может поглотить 800 урона,щит действует 10 секунд.

Нажмите на изображение для увеличенияСемя страданий - Дебаф, увеличивает получаемый дамаг врага и через 12 секунд наносит урон тьмой.Скилл из серии "нежданьчик",каст в момент.

Нажмите на изображение для увеличенияПылающий феникс - Наносит урон одному врагу и всех кто рядом дарит доп.дамаг каждые 3 секунды.На фарме довольно бесполезен скилл,вы бурей убьёте мобов быстрее чем они получат этот доп.дамаг феникса,можно использовать чтобы нанести возгорание,каст 2 секунды(с усилением 1.5),дамаг сравнительно малый.

Нажмите на изображение для увеличенияПризыв кометы - Призывает комету на область и станит на 3 секунды и даёт небольшой дамаг,комет падает через две секунды.Скилл из серии "нежданьчик",каст в момент,но сама комета падает через две секунды,правда если прокачать усиление то она бабахнет сразу же.

Нажмите на изображение для увеличенияБезумный танец - Враг пускается в пляс на 12 секунд,эффект пропадает если врага ударить.Можно пустить ради прикола,но такая зрень больше для Некра,это он король дебафов.



Немного о Ульто-скиллах:

На 20 лвл : Прочная броня – Баф на 30 секунд, увеличивет защиту на 20% и даёт доп.дамаг окружающим. Можно кидать на себя при сборе толпы мобов для фарма или на танка в пати.
На 30 лвл : Пришествие Эмиссар – на 3 минуты(дада, только на три) призываете слугу, с 15к ХП.Её скиллы : Колкий ветер – атака, снижает скорость атаки врага на 25% откат 20секунд. Вихрь – на 5 секунд всех врагов от самой слуги закутывает и они не могут двигаться откат 30секунд. Небесный щит – на 7 неуязвимости для заклинателя (то есть вам) откат 60секунд. На мой взгляд, комментарии - не нужны
На 40 лвл : Жила Магмы – Массовая атака, вокруг вас взрыв который наносит урон огнём и может оглушить.
На 50 лвл : Пришествие демона Ада – ой ну хочу позырить на него х)

Слуги : Скиллы

Зомби
(4лвл) : Ну, до 18 лвл вам просто больше некого призвать
1)удар и + снижает атаку на 10% врагу.
2)Когда у зомби ХП ниже 50% может совершить суицид (взорваться кровью и разлететься на кусочки)дать дамаг всем,кто его окружает..

Воин Рамда
(18лвл) :
1) удар и + снижает защиту врага на 10%
2) баф на заклинателя(то есть вас) – восстановление ХП увеличивает на 500% и защиту на 120%,но у слуги отнимается 10% от макс.ХП. То есть, не от имеющегося скажем, 6000/9500,не 10% от 6500.а от 9500(надеюсь вы поняли хД).

Собака Яма
(34лвл) :
1)селф-баф, который позволяет обычной атакой вызвать у врага кровотечение с шансом 20%.
2) Смертный укус – используя ваша собака восстановит весь урон что она получила за одну атаку, то есть, если вы использовали скилл и её ударили на 200,она восстановит 200,если на 1000 то на 1000 и восстановиться. Честно, слуга так себе, но красивая!
Вот так она у азуров выглядит



У Зомби 4 уровня и Рамды 1 уровня : 4000ХП +/- 200.
У Зомби 7 уровня, Рамды 4 уровня и Собаки Ямы 1 уровня : 9500ХП +\- 200
У Эмиссар 2 уровня : 19000ХП
Не знаю что это значит, но зомби после 4 уровня скилла – качать больше не надо. Толку после Рамды от него мало,Собака Яма – нуу, красивая но слабая ,я лично один раз её призвал и больше никогда. Так что Рамда лучше всех.


Категория: Гайды World of Dragons | Просмотров: 3009 |
Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024