Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Май » 13

Класс «Лучник Юль» (Yuield Archer) подойдет для тех игроков, кто  знает, умеет и понимает воинов боя на дистанции. Лучник Юль создают серьезную конкуренцию в сражениях, за счет быстрой скорости перемещения и наложения отрицательных эффектов. 

Краткий обзор класса

Лучник Юль считается угрозой для любого противника, которая может действовать на большом расстоянии.  Благодаря своим ловушкам, этот класс имеет возможность манипулировать передвижением выбранной цели.

Yuield Archer  наделен стойками , которые позволяют применять огромное количество всевозможных тактик и стратегий, помимо этого, их можно сочетать с ловушками. На защите пришлось сэкономить, но Лучник Юль  может передвигаться очень быстро, что существенно влияет на выживаемость в сражениях. Класс носит легкую броню, пользуется в боях луком или арбалетом, а также магическими умениями.

Чтобы переродиться в Лучника Юль, необходимо Снайперу, Стражу Лунного Света, Стражу Теней или Диверсанту достичь 85 уровня развития.&nbs ... Читать дальше »

Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 911 | Дата: 13.05.2012

Добравшись до 85 уровня, игрок может переродиться в Волшебника Фео. Что это за класс, какие имеет особенности, и чем будет отличаться от других классов, на эти и другие вопросы, я попробую ответить в данном гайде. 

Краткий обзор класса

Великий мудрец Солткриг считался одним из самых талантливых стратегов. Благодаря своим познаниям о добре и зле, о мироздании, о военном искусстве, он мог творить чудеса на поле сражений. Его любопытство к основополагающим природным законам дали почву для подробных исследований. Анализ, в результате, дал возможность познать все законы энергии и природных элементов. Именно поэтому Волшебник Фео обладает древними знаниями по максимальной концентрации маны и владеет способностями, которые позволяют использовать силу стихий.

В связи с низкими показателями физической силы и физической защиты Волшебник Фео не так достойно смотрится в бою на ближнем расстоянии, но он может пользоваться своими специализированными умениями, чтобы обессилить противника врага и сохранить с ним дистанцию. И это не говоря, о мощны ... Читать дальше »

Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 2207 | Дата: 13.05.2012

Развитие персонажа

1-19 лвл

Прокачка:
Начинают все орки независимо от того маг он или воин в храме Паагрио (Paagrio Temple).
Качаемся на импах и рядом находящихся с храмом волках до 5 лвл. После этого идем из деревни орков на северо-восток и ищем Rakeclaw Imp Hunter качаемся на них до 10 лвл.

После получения 10 лвл идем обратно в деревню качаем Скилы и получаем первый нуб-баф. Далее если есть с кем качаться в пати идете в локацию под названием Frozen Waterfalls (есть прямой порт из деревни), если пати нету или вы предпочитаете соло кач, то идете тоже в туже локацию, но не спускаетесь вниз, а качаетесь с рядом обитающими големами глазам ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 2990 | Дата: 13.05.2012

Варлорд - это уникальный и не на кого непохожий, но весьма сложный в освоении и управлении персонаж, с полным набором умений для копья и алебарды, многих из которых нет у других классов. Быстрый, нескучный эксп и свой стиль игры. Неговоря уже о большом френд листе. Да и в отличие от сложившегося общественного мнения, в пвп может, как и за себя постоять, так и преподнести пару сюрпризов.

В общем, Варлорд больше подойдет для тех, кто хочет играть в игру, а не соревноваться в количестве купленной адены, набоченого уровня и дальности радара.

Следующий раздел будут разделен на грейды, в которых и будет описание, чего носить и где кого убивать.

Теперь по порядку.

Грейды

NoGrade

Путь Хумана файтера одинаков для всех шести Боевых профессий людей и, на мой взгляд, оптимально качаться до 20 уровня с кинжалом.

Качаться по большому счету все равно где. Но, начиная уровня ... Читать дальше »
Категория: Гайды Lineage 2 | Просмотров: 7179 | Дата: 13.05.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024