Гайды

Гайды по играм
Гайды Аллоды онлайн
Гайды Властелин колец
Гайды Легенды Кунг-фу
Гайды Aion
Гайды APB Reload
Гайды ArcheAge
Гайды Bloodline Champions
Гайды Diablo 3
Гайды Forsaken World
Гайды Lineage 2
Гайды Magic World 2
Гайды Perfect World
Гайды Rift
Гайды Stalker online
Гайды Star Wars: The Old Republic
Гайды TES Online
Гайды World of Dragons
Гайды Word of Warcraft

Главная » 2012 » Июнь » 05
Варвар – могучий воин, наделенный огромной физической силой, сражающийся в ближнем бою.

В Diablo III варвар сохранил некоторые из навыков своего предшественника из прошлой части игры, такие как Whirlwind и Leap Attack, а также приобрел много новых способов убийства. В качестве ресурса для применения своих навыков он использует ярость. Ярость отражает гнев, который испытывает варвар в бою, и накапливается при получении или нанесении урона.

С точки зрения сюжета, варвар в Diablo III и Diablo II это одна и та же личность. Он постарел на 20 лет, получил немало новых шрамов, но все же стал больше и сильнее. Он живое воплощение силы и разрушения, любое его движение массивно и несет в себе небывалую мощь.


Могучие варвары в Diablo 3 столетиями неутомимо охраняли гору Арриат и укрытые в ней тайны от посторонних. Двадцать лет прошло с тех пор, как гора была разрушена, а земли варваров превратились в выжженные пустоши. Обездоленные защитники Арриата разбрелись по окрестным землям — огонь былой гордости угас в их душах. Но все же наше ... Читать дальше »

Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 2132 | Дата: 05.06.2012

Монах – универсальный персонаж, отличающийся особым колоритом и обладающий широкими боевыми возможностями. Монах является четвертым классом и представляет собой интеллигентно лысого бородатого воина, который обладает отличительными физическими данными и магическими способностями. С врагами в Diablo 3 монах расправляется преимущественно врукопашную, либо с использованием посоха.

Разработчики сделали монаха достаточно стремительным, но подчеркивают, что он среди персонажей монах может оказаться самым хрупким. Изначально предполагалось, что монах должен быть одним из персонажей, который предъявляют определенные требования к игрокам уже с самого старта игры. Понятно, что нападать вслепую на всех врагов подряд, игрок с персонажем монах, не будет. Одерживать победу в роли монаха в Diablo 3 будет достаточно сложно, необходимо будет стратегически рассчитывать и комбинировать его возможности и данные.

Величайшая честь и главная цель жизни у любого монаха Diablo 3 — это следовать велению тысячи и одного бога, даже если ему сулит неминуемая смерть. Ежедневные ритуалы помогают монахам очистить ... Читать дальше »
Категория: Гайды Diablo 3 | Просмотров: 4526 | Дата: 05.06.2012

Поиск

Игры




Copyright Копилка гайдов © 2024